Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

PELENGAS: ласты, калоши, лопасти сендвич. Обсуждение и отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

собственно как пел Винни Пух: "вот продукт простой, он никуда не денется":hahaha:

Калоши Пеленгас + седвич лопасти Пеленгас = ласты Пеленгас:)

Пеленгас лопасти, как и калоши Пеленгас, могут стыковаться с другими Производителями данной продукции

Лопасти имеют различную жескость для пользования людьми самой разнообразной весовой категории;)

Калоши, с возможностью шнуровки, сейчас выпускаются двух размеров: 43-45 и 46-48

Выпускаются и неубиваемые пластиковые лопасти двух жесткостей, отдельная тема тут

Смотрим видео, там вся инфа вроде есть:so_happy:

Без названия.jpgconv_1399.jpg

  • Нравится 2
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snest
Сегодня обнаружил трещину на лопасти. Написал Тофу и отправил фотку. Он сказал отправил фото производителю что они скажут буду ждать. Есть у кого в заначке лопасть с тэстом 1.3

 

Леха, удалось поменять?

 

Если нет, готов взаимовыгодно забрать вторую лопасть или отдать свою единственную 1.3

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Леха, удалось поменять?

 

Если нет, готов взаимовыгодно забрать вторую лопасть или отдать свою единственную 1.3

 

Поменяли сразу после выставки Дайвшоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька

гы..)) вчера на воде с подвохом повидался. поздоровались то се..

про снарягу чуть поболтали)))и про ласты ,а как же)))

отзыв ))и в чем будет плавать,какие плавники в пользование взять дальше..

цитата ))

пеленгасом я наелся ))

три(3!!!)))) пары поломаных лопастей и порваные калоши)))))

адское терпение )))

зы.хотите верте хотите нет))жесть...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
гы..)) вчера на воде с подвохом повидался. поздоровались то се..

про снарягу чуть поболтали)))и про ласты ,а как же)))

отзыв ))и в чем будет плавать,какие плавники в пользование взять дальше..

цитата ))

пеленгасом я наелся ))

три(3!!!)))) пары поломаных лопастей и порваные калоши)))))

адское терпение )))

зы.хотите верте хотите нет))жесть...

Саня, конечно верим;)

Все твои посты по теме Пеленгас(могу выложить цитаты твоих сообщений, Форумчане могут и сами их почитать) показывают твое давнее"не предвзятое" отношение к Производителю:bayan:

 

И калоши могут порваться, и лопасти сломаться - факт

Пеленгас, единственный из "многотиражных", постоянно совершенствует свою продукцию и осуществляет гарантийное обслуживание и индивидуально общается с покупателями по форсмажорам тоже - факт

 

зы.надеюсь ты и в этот раз со слов подвоха всё верно записал, хотелось бы слышать мнение непосредственных пользователей, а не "сорока на хвосте принесла",гы)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санька
Саня, конечно верим;)

Все твои посты по теме Пеленгас(могу выложить цитаты твоих сообщений, Форумчане могут и сами их почитать) показывают твое давнее"не предвзятое" отношение к Производителю:bayan:

 

И калоши могут порваться, и лопасти сломаться - факт

Пеленгас, единственный из "многотиражных", постоянно совершенствует свою продукцию и осуществляет гарантийное обслуживание и индивидуально общается с покупателями по форсмажорам тоже - факт

 

зы.надеюсь ты и в этот раз со слов подвоха всё верно записал, хотелось бы слышать мнение непосредственных пользователей, а не "сорока на хвосте принесла",гы)))

.. да блокнот забыл..(( косяк,,старый я чемодан(( надо блогером стать камерой научиться только пользоваться,,

видео почетче будет.. прав,,

гы.. ну эт тогда и видео вставленные администрацией. сюда.

можно считать как обычную рекламу))))))как под копирку)) небольше того))все как говориться .зер гуд)(ну эт моя имха)

не всем на форум охото..Витальк)некоторым и недописанины.

молчать пользователи ..:alko:

а кстати )) во.

и у напарника лопасть нае..нулась))вовремя совместной охоты))

ластал до берега на одной приличное растояние..и встать на дно .

отдахнуть возможности небыло, (тут опять я без блокнота был.так что опять сорока накосячила))

кстати да ! Спаибо Пеленгасу . за устранение на время конкурентов))

зы. может он сам время найдет отпишет)

насчет модернизации да .. прав)) фанерные(они же пластиковые) лопасти таки не должны ломаться)

можно сендвич на них махнуть)

ЗЗЫ..больше не флужу в конфликт не вступаю, нихачу себе давление поднимать .

а насчет отношения к продукции .да .ты -прав.

Другое впечатление увы не сложилось.. потому и советовать даже побоюсь знакомым.. что бы мучились потом поломки меняли, все по факту и без фактов

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Технически грамотный
.. да блокнот забыл..(( косяк,,старый я чемодан(( надо блогером стать камерой научиться только пользоваться,,

видео почетче будет.. прав,,

гы.. ну эт тогда и видео вставленные администрацией. сюда.

можно считать как обычную рекламу))))))как под копирку)) небольше того))все как говориться .зер гуд)(ну эт моя имха)

не всем на форум охото..Витальк)некоторым и недописанины.

молчать пользователи ..:alko:

а кстати )) во.

и у напарника лопасть нае..нулась))вовремя совместной охоты))

ластал до берега на одной приличное растояние..и встать на дно .

отдахнуть возможности небыло, (тут опять я без блокнота был.так что опять сорока накосячила))

кстати да ! Спаибо Пеленгасу . за устранение на время конкурентов))

зы. может он сам время найдет отпишет)

насчет модернизации да .. прав)) фанерные(они же пластиковые) лопасти таки не должны ломаться)

можно сендвич на них махнуть)

ЗЗЫ..больше не флужу в конфликт не вступаю, нихачу себе давление поднимать .

а насчет отношения к продукции .да .ты -прав.

Другое впечатление увы не сложилось.. потому и советовать даже побоюсь знакомым.. что бы мучились потом поломки меняли, все по факту и без фактов

Полностью поддерживаю.

Почему не потыкать носом, ведь производитель рядом, здесь ОН, можно пощупать его, пообщаться, а потом еще написать, чего молчишь не отвечаешь?

Не уважает значит Нас пользователей, Мы тут значит в ЕГО гребаной продукции плавать изволим, а он (производитель который на форуме присутствует) просто меняет поломанное на новое, без извинений, без официального письма завода к моему корешу, у которого сломалась лопасть.

Так они еще в насмешку над нами, на выставке любые лопасти на свою новую модель меняли. Приходите, приносите все гавно старое, берите гавно новое, и молчите в тряпочку. И ведь молчит народишко-то. Ни слова о поломках, ни фото, ни видео не видно.

Один Санька не про плаченный Чапаев, за друзей правду матку толкает.

Не спокойно ему в 8 утра, давление подпирает, вот-вот клапан сорвет!

Но нельзя молчать, эмоции прут наружу. Высказался с утра и день удался.

Вроде-как и не у меня сломалось, но лишним этот помидор в сторону производителей гандонов точно не будет.

 

П.С. Санька! подписываюсь под каждым твоим словом.

Изменено пользователем Технически грамотный
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич

Ласты . калоши Пеленгас полное Г...о !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Читаю я про эти лопасти и, похоже, чего-то не понимаю. Были у меня ласты "OMER Milleniun Runner" и гонял я их в хвост и в гриву лет семь. Потом подарил корешу, т.к. у него на охоте лопасть Mad Wawe сломалась и с тех пор он уже 2 года гоняет в этих поюзаных и потёртых омерах. Кроме того что он после беготни по камням расквасил крепление на калоше снизу и винт проетерял больше поломок не было. И вот что удивительно, ласты не самые дорогие, но ведь ЖИВУТ(!) и уже сколько лет :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ласты . калоши Пеленгас полное Г...о !!!

 

голословное обвинение, обоснуй :bayan:

товарищи, настойчиво призываю писать отзывы по теме без общих фраз и на основании собственного опыта, иначе получается полное Г...о!!!

 

 

Читаю я про эти лопасти и, похоже, чего-то не понимаю. Были у меня ласты "OMER Milleniun Runner" и гонял я их в хвост и в гриву лет семь. Потом подарил корешу, т.к. у него на охоте лопасть Mad Wawe сломалась и с тех пор он уже 2 года гоняет в этих поюзаных и потёртых омерах. Кроме того что он после беготни по камням расквасил крепление на калоше снизу и винт проетерял больше поломок не было. И вот что удивительно, ласты не самые дорогие, но ведь ЖИВУТ(!) и уже сколько лет :)

 

OMER Milleniun Runner вроде как пластиковые лопасти, здесь про сандвич лопасти тема, сравнение не корректно - совершенно разного уровня лопасти

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Наверное действительно не корректное сравнение. У омера они действительно то-ли поликарбонатные, то-ли стеклопластиковые. Царапаются в усмерть, но не колятся:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×