Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF

сомневаюсь ,очень в этом ,мозги не купишь и не вставить .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75
стрельба по силуэтам.......

 

Меня заинтересовало следующее. Охота была ночью, значит с фонарем.... Я дал жене фонарь и отплыл. Вместе с силуэтом появляется свет от фонаря... Сильно я не заморачивался (прозрак 2-3м). Дай Бог с этим ни кому не сталкиваться дальше теории.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

на что намекаешь :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Силуэты характерны для слабого света.Если меньше 200 люмен,то и призраки не редкость.Оптимальный баланс пока еще никто не нашел - все зависит от воды и индивидуальных особенностей зрения.Если присутствует взвесь (ил или цветение) давать больше 1000 лмн глупо,стрелять при 200 - играть в русскую рулетку.Имхо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я тут прикинул ,105 часть вторая ,в ИК долго будут думать куда его определить постояльцы .Жуть .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75
на что намекаешь :eek:

 

Не намекаю, пытаюсь понять чтоб самому не накосячить

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вот такой кукан на тросовой основе:eek:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

При всем моем преклонении перед Докучаевым (Подводный Охотник с большой буквы) и уважении к Константину Белоусову - считаю куканы с использованием металлических тросов потенциальными убийцами.Много лет назад одного из основателей подводного спорта в Самаре обнаружили в Шлюзах Жигулевской Гэс. Баржа протащила его от Речного вокзала до Гэс - около 100 км именно за кукан. Вещь надежная ,спора нет.Но нужна ли такая надежность.:confused:На мой взгляд , никакого снаряжения от которого нельзя было бы быстро и без усилий избавиться при любом,даже самом фантастическом стечении обстоятельств, на подвохе быть не должно.Петля из металлического троса - на любителя.ИМХО

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

При всем моем преклонении перед Докучаевым (Подводный Охотник с большой буквы) и уважении к Константину Белоусову - считаю куканы с использованием металлических тросов потенциальными убийцами.Много лет назад одного из основателей подводного спорта в Самаре обнаружили в Шлюзах Жигулевской Гэс. Баржа протащила его от Речного вокзала до Гэс - около 100 км именно за кукан. Вещь надежная ,спора нет.Но нужна ли такая надежность.:confused:На мой взгляд , никакого снаряжения от которого нельзя было бы быстро и без усилий избавиться при любом,даже самом фантастическом стечении обстоятельств, на подвохе быть не должно.Петля из металлического троса - на любителя.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat007

Не знаю, как выложить.

Мужик в рубашке родился ...

https://www.facebook.com/SpearChannel/videos/1188376457859564/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×