Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

В груз, или пряжку.....:mad:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat007
начинающий подвох прислал из Татарстана, говорит свежее, 19 сентября:eek:

будьте внимательны в воде, не плавайте рядом с другими подвохами, как бы вы их хорошо не знали:confused:

 

 

Это то же самое, что я выложил постом выше:

SpearChannel

5 августа ·

Choose your spearing buddies wisely...hope all is well with this spearo.

Don't forget to like our page to see more insane spearfishing content!

Показать перевод

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Это то же самое, что я выложил постом выше:

SpearChannel

5 августа ·

Choose your spearing buddies wisely...hope all is well with this spearo.

Don't forget to like our page to see more insane spearfishing content!

Показать перевод

 

меня в фейсбуке нет, поэтому по ссылке твоей не ходил...

наверно старье мне прислали я и выложил баян, но лишним напоминание о безопасности не будет:pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Цитирую инфу взятую с другого ресурса, но уже актуально! Будьте бдительны, друзья:drinks:

"Хорошо продышался, нырок против текухи и плавный уход правее, вдоль дна, в сторону берега. Глубинка хорошая)) метров 8-9. Ракушечник, сменился песком, начался плавный подъем. Движений минимум, течение работает большую часть за меня, задержка еще есть, продвигаюсь по подъему, отгружен идеально... мыслей и всплывать нет еще продвинулся... и тут, луч фонаря высвечивает грязно-оливковый фрагмент лежащий прям на песке..-Щука, проносится в моей голове, хорошая, довожу очень плавно ружье и фонарь до загривка, выстрел. Отлично!!! Ессть))) Всплываю с приятной тяжестью на лине...( Каклеты, заливноее-ее!!!) - то мысли мои, мысли.. Вынырнул, отдышался, потянул за линь... ВИСИТ. Еще приблизил, -БА, Да это судачищщее. Хороший. Трехзуб по перекладину в загривке, шансов клыкану не дал!

Поднимаю фонарь над головой и гребу в сторону берега. С первого же гребка ластами упираюсь в ...ЛЁД!!! Да ну Нах???? Мих как так????? Нет его тут!!???? Мысли в голове смешались, разум просто не верит в реальность....

про рыбу и забыл... оторопел. Реально фонарь не высвечивал подмытый водой лед... Не ледик, а ЛЁД.. А до берега, точнее до припорошенного участка видимого ледяного наста - метра три, и до берега столько же, примерно, а потом расширение...

На выстрел отозвались ребята, тут же их предупредил и осмыслил кошмар с которым мог столкнуться, если бы на моем пути не встал бы этот жалкий судачишко....

Вроде бы и время уже прошло... А все перебираю в голове данную ситуацию, с огромной благодарностью данной рыбе и ее посланнику- Создателю.

Что же человек за существо такое, что в погоне за трофеем просто отключает мозг и разум, сводит к минимуму способность предвидеть опасность, даже ту, в которой не бывал... но много раз слышал.... али это задержка окаянная заставляет отрубать мозги!!!!????

Безопасности вам, братцы! Кратности!!! Здравомыслия и ангельских посланников!"

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Думаю тема льда на ПО достойна отдельной темы, не будет лишним напоминание об этой самой страшной опасности для людей погружающихся под воду, щас попробую изобразить

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ошибки в подборе снаряжения продолжают забирать людей... http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=20247#entry508027

 

Печально

У нас тоже соболезнуют и обсуждают эти "соревнования"

http://people-water.ru/showthread.php?p=48326#post48326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Сорри, не уследил! Я собственно из-за одной фразы ссылкой поделился:

"Грузовая система: Разгрузочный жилет с продетым в лямки ремнем. Между ног продета лямка жилета и закреплена на ремень. РЕМЕНЬ, СОЛДАТСКАЯ ПОРТУПЕЯ, КОЖАННАЯ, ЗАСТЕГНУТАЯ И ЗАПРАВЛЕННАЯ.П....ЕЦ"

Если не смог расстегнуть, почему не срезал лямки жилета хотя бы? Ножа тоже не было?:confused:

 

.....................слов нет, эмоций почему то тоже........................

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Уже отписал.в другой теме. Если солдатский ремень, то расстегнуть можно не хуже пряжки самосброса. Офицерская расстегивается не сложнее и не медленнее марселя. Вот если с разгрузкой намудрил, ну тут .... нужно ждать официальной инфы, или конкретики от местных.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat007

Безопасность при охоте превыше всего ...

15873180_1226407547449689_3231919607731941962_n.jpg?oh=48758304ac9ed5a574120685424aa533&oe=5919556B

Be careful out there guys, know who you dive with.! Tag your dive buddies. ������������#spearfishing_reviews @jimbotran @spearfishing_reviews #Spearfishing #Spearing #underwater #apnea #freedive #Bahamas #fish #ocean #travel #dive #fishing #giveaway #Beach #island #beautiful #spearo #speargun #reef

#pescasub #diving #ocean #photography #usa #europe #underwater

 

Слава Богу, выжил:

15894589_10211951593206859_7401499450890663772_n.jpg?oh=b9a2423cd94bc31405e16ee9348d2ac1&oe=5922F592

Изменено пользователем Cat007
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×