Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGORKA

Мешки для мусора для акций по очистке берегов и водоемов

Рекомендованные сообщения

IGORKA
А НЕ ГЛУПОСТЬ ПРЕДЛОГАТЬ ,собирать мусор и бросать его на месе ,дабы его КТО ТО забрал ,понимая что его не заберут , не москвой едина страна , за ней тоже есть жизнь .И ни кому они не будут ни чем служить ,только стоять будут пока их не разорвут и не организуют еще больше свалку , в некоторые места ,да почти везде ,проехать Газону И ЗАБРАТЬ МЕШЕК , не реально . И люди не повезут такой мешок своими машинами , грязь и зловония ни кто не повезет на своем транспорте к томуже чужое . А

 

Я спрошу экологическую полицию дать правовую оценку. Ну и сообщу о результатах, чтоб разделить домыслы и факты.

А пока Слава, на досуге, посмотри в сети репортажи с мероприятий по уборке парков, пляжей и т.д. в Москве и МО это нормально, если мусор собран и требует лишь вывоза.

Что в других областях норма, мне не известно

 

Живу рядом с парком Лефортово, Сокольники и Сад им. Баумана. Пишу о том что реально происходит и лично видел

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Всё верно. Если уж собрал-вывези сам. Пока мешок чистый снаружи и не рваный зверьём и ветками. А коль уж ты его вывез-никто символику на мешке не увидит. Ну и в чем тогда смысл маркировки?:confused: Поясните, я реально не догоняю в чем смысл логотипа на мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

посмотри не репортаж про москву ,а посмотри как как люди живут за пределами МКАда . А мешки вот там где рядом и собирайте и ставьте на годы , у нас в облостях давайте как свой мусор вывозить или домой в том числе и в Москву забирать ,или уж будь любезен до контейнера ,не стоит засорять облостя .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Всё верно. Если уж собрал-вывези сам. Пока мешок чистый снаружи и не рваный зверьём и ветками. А коль уж ты его вывез-никто символику на мешке не увидит. Ну и в чем тогда смысл маркировки?:confused: Поясните, я реально не догоняю в чем смысл логотипа на мешке

 

Мешок с логотипом это тара, аншлаг (предупреждение о запрете мусорить) и сообщение о том кем проводится акций. Если пойти дальше, например установив люверсы по краю мешка, то мешки привязав к дереву можно использовать как временные урны. Это я видел в поселке Пироговский на берегу р.Клязьма. Полагаю сс то это изобретение местных жителей, которые устали убирать за отдыхающими свинотами. Теперь что приходится делать, это время от времени вывозить мусор и ешать новые мешки. Там еще висят аншлаги с оповещением о штрафе.

 

В нашем случае все уже нанесено на мешок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

кто будет вывозить мусор ,в этом бауле ну напимер у нас за 100 км от москвы ,и куда его такой ,только не говори что на полегон ? Давай так , я соберу пару бик -бек мешочков а ты по осени приедешь ,я скажу где они ,даже больше ,я тебе дам людей в помощь , и ты своим личным примером их загрузишь в богажник и салон авто и отвезещь на свалку , ТАК КАК ,у контенера кубовика их бросать не льзя ,так как водитель мусоровоза не будет такой тюк поднимать в контейнер ,да кстати ,полегон не примет ,да и не бесплатно .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
посмотри не репортаж про москву ,а посмотри как как люди живут за пределами МКАда . А мешки вот там где рядом и собирайте и ставьте на годы , у нас в облостях давайте как свой мусор вывозить или домой в том числе и в Москву забирать ,или уж будь любезен до контейнера ,не стоит засорять облостя .

 

Слава, я с мая по октябрь живу в Тучково и могу лекции читать по жизни свинобыдла за мкадом. Часто бываю и зубцовском, старицком районах.

 

Твой призыв адресно непонятен, т.к. сидящие тут на форуме как и ты возят в машине мешки для мусора, перчи, убирают за собой и свинотами. Если это в мой адрес, то я даже в окно автомобиля ничего не бросаю и не плюю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Слава, я с мая по октябрь живу в Тучково и могу лекции читать по жизни свинобыдла за мкадом. Часто бываю и зубцовском, старицком районах.

 

Твой призыв адресно непонятен, т.к. сидящие тут на форуме как и ты возят в машине мешки для мусора, перчи, убирают за собой и свинотами. Если это в мой адрес, то я даже в окно автомобиля ничего не бросаю и не плюю.

 

КАК ТЕБЕ ЕЩЕ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ , нельзя большие мешки оставлять с мусором на природе , неееельььзя . надо сразу ,если собрал увозить , это не городская черта ,это природа .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Слава, я с мая по октябрь живу в Тучково и могу лекции читать по жизни свинобыдла за мкадом. Часто бываю и зубцовском, старицком районах.

 

Твой призыв адресно непонятен, т.к. сидящие тут на форуме как и ты возят в машине мешки для мусора, перчи, убирают за собой и свинотами. Если это в мой адрес, то я даже в окно автомобиля ничего не бросаю и не плюю.

 

тогда перестань призывать людей оставлять мусор ,каким бы он небыл , это МУСОР. НА этом все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
тогда перестань призывать людей оставлять мусор ,каким бы он небыл , это МУСОР. НА этом все .

 

Отлично! Сказано сделано;)можешь если хочешь открыть отдельную тему по твоим предложениями , в т.ч. ассенизации, надеюсь твоя тема будет конструктивной, а то всех хаишь и глупостями называешь чужие мысли...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

мусор бросать в мешках это глупость ,ну ну ,давай давай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×