Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGORKA

Мешки для мусора для акций по очистке берегов и водоемов

Рекомендованные сообщения

SlavaF

вижу мешок с мусором ,а на нем надпис " ........." там магазина ,сразу думаю какие они нехорошие .Бред ,куда смотрят админы :stars:о чем они думают только .Считаю что если третий пункт не собирается выполнятся ,то и не стоит мучить зад собирая мусор .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Сейчас на дачном пруду провёл акцию по очистке водоёма. На днях обнаружил, что все детские пластиковые игрушки из детской песочницы плавают в пруду. Сегодня после краткого расследования были выявлены три дясителетних балбеса которые это всё и сделали. В итоге силой моей мысли все игрушки вновь оказались в песочнице:bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Сейчас на дачном пруду провёл акцию по очистке водоёма. На днях обнаружил, что все детские пластиковые игрушки из детской песочницы плавают в пруду. Сегодня после краткого расследования были выявлены три дясителетних балбеса которые это всё и сделали. В итоге силой моей мысли все игрушки вновь оказались в песочнице:bayan:

 

Вот ЧЕЛОВЕК! именно так и ни как иначе ,только так ,собрал и выкинул или нашел и засунул той гадине в машину .:friends::friends::friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Честно говоря, поржал....

Хочешь делать хорошее дело? Руководствуйся поговоркой: делай добро и бросай его в воду. Не надо шумихи и лишнего внимания. Хочешь пиарнуть форум? Собираемся все вместе , с банером и флагами, и очищаем какой-нибудь водоём под прицелом камер. Правда кому нужны эти дешевые понты и показуха-я не знаю.

Лично я против разбросанных мешков мусора с логотипом форума. ИМХО

 

А в парки по осени ты тоже поржать ходишь? Там ведь тоже собранная листва рядами стоит в черных мешках.

После субботников так же территория мероприятия бывает утыкана мешками.

И опять я не припомню людей, проходящих мимо и давящихся от смеха.

 

Ежемесячные форумные встречи это 12 мероприятий в год с численностью 100чел, с транспарантами, бубнами, плясками. Это ничто по сравнению с тем что могли бы сделать в год каждый второй из участников данного мероприятия. 50человек в год выезжают скорее в среднем 25раз. Есть люди везжающие на 50~60 охот. Для расчета все ж считаем по 2р в месяц. Получаем 2500 возможных акций и это только по Москве и МО.

 

Личное мнение некоторых участников форума понятна. Но куда важнее получить правовую оценку предлагаемых мной мероприятий. Попробую на неделе позвонить в экологическую полицию. О результатах сообщу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Еще хотел бы обратиться к скептически настроенным коллегам. Какие альтернативные меры Вы предлагаете в защиту ПО? Пока Виноградов борется в ветряными мельницами, да некоторые коолеги с форума сами пишут письма в инстанции заявляя о своей гражданской позиции и несогласии в их оценке ПО .

Ставить Спасибки в постах это точно не борьба, а лишь поддержка варягов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А в парки по осени ты тоже поржать ходишь? Там ведь тоже собранная листва рядами стоит в черных мешках.

После субботников так же территория мероприятия бывает утыкана мешками.

...

..

 

в парках и вдоль дорог мешки с мусором в короткие сроки ОБЯЗАТЕЛЬНО вывозят по окончанию сбора, и появляется завершенность процесса

если бы найти в каждом конкретном месте найти кто должен заниматься и озодачить вывозом собранных мешков было бы дело, а так только половина...пусть даже большая...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

давай тогда наставим мешки с мусором ,по всей стране ,их со временем порвут и будет не ведро мусора а уже контейнер . То что в парке мешки их приходит трактор с телегой МПКХашный и забирает , в том числе и за это они получают з\п.

Ипричем тут виноградов и письма , бред , МУСОР ,если он лежит на том же месте где и лежал до этого , это по прежнему мусор , хоть в мешках простых ,хоть с символикой форума .

Предлогаю , у моего знакомого есть две машины осенезаторы . Давай наклеим на них логотип нашего форума .Замечу ,ОН ,вывозит мусор ,только житкий . С таким же успехом можно и на мусоровозах наклеить . А впрочем , делайте , у меня всегда с собой мешки под мусор ,и без символики .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
.. , у меня всегда с собой мешки под мусор ,и без символики .

 

Вот и я о чём..:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Предлогаю , у моего знакомого есть две машины осенезаторы . Давай наклеим на них логотип нашего форума .Замечу ,ОН ,вывозит мусор ,только житкий . С таким же успехом можно и на мусоровозах наклеить . А впрочем , делайте , у меня всегда с собой мешки под мусор ,и без символики .

 

Глупость предлагать подобное и это Слава не юмор камеди клаб, а ерничество.

 

Выбираемый материал для мешка может простоять несколько лет без плвреждений от климатического воздействия и ультрафиолета. И если повторно случится побывать в месте где мешок был оставлен, то старый можно вывезти, собранный новый оставть до следующего раза.

Что касается напоминания службам о необходимости вывезти собранный в мешки мусор, то проблем найти эту службу я не вижу. Ведь нашли мы организацию проводящую мониторинг и очистку акватории химкинского водохранилища. Значит найдем и в других местах. Наши мешки с символикой будут служить и аншлагами с предупреждением не мусорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

А НЕ ГЛУПОСТЬ ПРЕДЛОГАТЬ ,собирать мусор и бросать его на месе ,дабы его КТО ТО забрал ,понимая что его не заберут , не москвой едина страна , за ней тоже есть жизнь .И ни кому они не будут ни чем служить ,только стоять будут пока их не разорвут и не организуют еще больше свалку , в некоторые места ,да почти везде ,проехать Газону И ЗАБРАТЬ МЕШЕК , не реально . И люди не повезут такой мешок своими машинами , грязь и зловония ни кто не повезет на своем транспорте к томуже чужое . А

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×