Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

Начинающий джипер думает о том как заехать в то или иное место, а опытный сразу прикидывает как ещё и выбраться оттуда при худших раскладах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

чем больше джип, тем дальше идти за трактором:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
:D:D:D:good: Я готов! Только не снимай тот швартовочный трос с багажника, прикольно!!!

 

ПУСТЬ БУДЕТ ОН ЕЩЕ НУЖЕН !!:mosking::mosking:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
:D:D:D:good: Я готов! Только не снимай тот швартовочный трос с багажника, прикольно!!!

 

ПУСТЬ БУДЕТ ОН ЕЩЕ НУЖЕН !!:mosking::mosking:

 

)))))))))) Петя, ну зачем ты Пашу преждевременно пугаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя сережа

А я свою нивульку продал:zabolel:. Пять лет верой и правдой (брал её десятилеткой с 70-ю тыщ на спидометре). Душу из неё вынимал (пассажиры на ходу выпрыгнуть пытались, трактористы у виска пальцем крутили), а она все работала ( за 200тыщ перевалило в движек глубже клапанной крышки не лазил). Побоялся что окончательно сгниет до весны. Пересел на пузотерку супруги..... до снега ещё ничего, а сейчас:facepalm::wall:. Пора опять задуматься о полном приводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Юра я не пугаю! Тачка огонь и в грязь и в снег ! :good: Кстати про снег.......:ok:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Эххх... ленивый народ... лопатой сначала надо поработать.. А потом уже тросом. Я сам так в прошлом году 10-ке бампер оторвал..)) Не ну он сам просил...))))

 

И у Пашкиной сзади всё продумано, швеллер с фаркопом приварен!!! .. Ну а там видно будет, майские праздники ждут нас!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

у нивы есть один охрененный недостаток, это ее потоянный полный привод, если диференциал не заблокирован машина очень легко уходит в занос (особенно из за колеи зимой на асфальте) и что сней делать хрен знает, выровнять очень сложно , так как не понятно какое колесо буксануло, в общем летит она куда вздумает... у меня было пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

 

...... Заднюю сидушку выкину чтобы снаряга влезала......

 

:eek:Где же ты сидеть будешь??:eek:С вашим/нашим ростом Павел Николаевич только передние сиденья снимать в ниве. :spam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ластоногий

А мне Донна Анна с Маресом подарили "Жору". И хотя "Жоре" перевалило за 20-ник, он ещё бодр духом и кепок. Жена на нём удачно протаранила 15-ку и патрульку гаишников,у "Жоры" лопнул поворотник. Сейчас загнал его к Кузмичу на кузовной ремонт. Теперь машина-конфетка! Все гнилушки вырезаны,проварены,всё промовилено,делов осталось на пару дней Собрать салон,повесить бампера и вперёд! Скоро похвалюсь красивыми фотками.;) Кузмич,в натуре,кудесник!:good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×