Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ластоногий
у нивы есть один охрененный недостаток, это ее потоянный полный привод, если диференциал не заблокирован машина очень легко уходит в занос (особенно из за колеи зимой на асфальте) и что сней делать хрен знает, выровнять очень сложно , так как не понятно какое колесо буксануло, в общем летит она куда вздумает... у меня было пару раз...
Пилот твоё сообщение не видел,за такие слова про "Ниву" растерзает.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100
А я вот только думаю приобщится к полному приводу. Буду брать как вторую машину , лазить везде, царапать, залезать по уши, в общем не жалеть. Хотели на двоих, но напарничек походу пропил свою долю в Оренбурге, буду брать в одно лицо. Продавец живет в соседнем подъезде, собирал он ее из того что было, но соответсвенно и ковыряться в ней после покупки будет тоже он по причине моей криворукости и отсутсвия времени. Пока о цене не сошлись окончательно но я думаю что менее 100 тыщ, от 80 до 90.
Паш я не хотел всё пропивать, так получилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Не буду про бампера и всякие там МУДа)))), а то, что своему полноприводнику последние 3 дня при выезде из дворов говорю спасибо, эт да :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Наткнулся в тырнете . Во что буржуины прелагают.....:mosking::mosking::mosking:

 

 

[ATTACH=CONFIG]n8424[/ATTACH]

conv_1084.thumb.png.59de72ea9c8e34e879f1e6cfc89e469d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неЖЕНАТ
Наткнулся в тырнете . Во что буржуины прелагают.....:mosking::mosking::mosking:

 

 

[ATTACH=CONFIG]n8424[/ATTACH]

Уровень, откуда ...опа начинается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

вот это я понимаю, полный привод :good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч
вот это я понимаю, полный привод :good:

 

Серьезная заявка на трезвость.... и сколько жрет сей агрегат по трассе??? а соточку за сколько сек наберет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Полный привод! Кличка ВЕЗДЕХОД. Предлагайте варианты тюнинга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Занимался спиннингом - была нива 3 дверка. Плотно начал заниматься спиннингом - купил лодку ПВХ с мотором - пришлось менять ниву на 5 дверку. Приобщился к П.О. - пришлось покупать УАЗ буханку (с расчетом на то, что может когда нибудь займусь охотой сухопутной). Считаю, что для хобби должна быть машина отдельная, которую не жалко и в которую войдет весь скарб, в которой можно и ночевать и непогоду переждать. УАЗ буханка 1999 г.в. куплена за 50 тыс. Доработана до приемлемого комфорта комфорта - 30 тыс. В салоне - спальное место на 3 персоны или 4 если две пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Посмотрев видео про нивы, хотелось порекомендовать в данных случаях использовать динамическую стропу вместо жесткого троса. Правда цена у неё - кусается. У меня в машине вместо динамической стропы лежит капроновая веревка, купленная на фабрике ОАО "СЕТКА" в Решетихе Нижегородской области - и цена приемлема и длину любую можно купить.

 

А видео с Нивами - улет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×