Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ganza
А можно и спинку переднего сидения положить, тоже нормуль! Если некогда или лень, или багажник забит по самые небалуйся...))) Я при росте 180, отлично вписываюсь в "переднюю" комнату!!!
Полный привод и полная 2-х спальная кровать! Именно за это я люблю свою машинку ! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А можно и спинку переднего сидения положить, тоже нормуль! Если некогда или лень, или багажник забит по самые небалуйся...))) Я при росте 180, отлично вписываюсь в "переднюю" комнату!!!
А как это педальки мешают? Не понял... У тебя ноги на полу что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul
Полный привод! Кличка ВЕЗДЕХОД. Предлагайте варианты тюнинга!!!
Ьээ, перетянуть салон? И выхлоп спотртивный. Ну и шноркель воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
А можно и спинку переднего сидения положить, тоже нормуль! Если некогда или лень, или багажник забит по самые небалуйся...))) Я при росте 180, отлично вписываюсь в "переднюю" комнату!!!
На полу. Может у нас по разному задние сиденьки раскладываются? ( мой бензин, у тебя дизель, х.з., комплектации мож разные) Как у тебя, опиши процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ
А я вот только думаю приобщится к полному приводу. Буду брать как вторую машину , лазить везде, царапать, залезать по уши, в общем не жалеть. Хотели на двоих, но напарничек походу пропил свою долю в Оренбурге, буду брать в одно лицо. Продавец живет в соседнем подъезде, собирал он ее из того что было, но соответсвенно и ковыряться в ней после покупки будет тоже он по причине моей криворукости и отсутсвия времени. Пока о цене не сошлись окончательно но я думаю что менее 100 тыщ, от 80 до 90.
Блииииа,что это) Багажник с тросом нах и колеса эти нах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А можно и спинку переднего сидения положить, тоже нормуль! Если некогда или лень, или багажник забит по самые небалуйся...))) Я при росте 180, отлично вписываюсь в "переднюю" комнату!!!
Ну как, достаточно просто. Двигаю переднюю сидуху вплотную к торпеде, снимаю подголовник , и откидываю от неё спинку. Под заднее сиденье подкладываю подголовник, он делает её горизонтальной и всё! Подушка+ спальный мешок и можно спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Сегодня на Эскалайде ездил на дачу ворота автоматические от снега очистить.Моя лопата была у друга, снега выше колена, ни разу не чистили, растояние метров 150, сначала хотел пешком,но через 10 метров понял, что буду по уши в снегу. На свой страх и риск попер на Кадиле, подумал сяду, пипец вытаскивать будет не кому, по херу, прёт как танк.Правильно что на Сузуке не поехал, а то точно бы встрял, на ней лучше по грязи, чем по снегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Сегодня на Эскалайде ездил на дачу ворота автоматические от снега очистить.Моя лопата была у друга, снега выше колена, ни разу не чистили, растояние метров 150, сначала хотел пешком,но через 10 метров понял, что буду по уши в снегу. На свой страх и риск попер на Кадиле, подумал сяду, пипец вытаскивать будет не кому, по херу, прёт как танк.Правильно что на Сузуке не поехал, а то точно бы встрял, на ней лучше по грязи, чем по снегу.
видел как ты горку после Крещения брал на своем Кадиле, зауважал прям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч
Полный привод! Кличка ВЕЗДЕХОД. Предлагайте варианты тюнинга!!!
Салон - кожа натуральная, может оставим? или изнанкой кверху? Выхлоп спортивный можно овсом сделать, А свой шноркель лошадка менять отказалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Я тоже за полный привод, но только не пикап, не весь шмурдяк входит и в дороге спать пытка!
Миш, мы цемент берем с завода )) Да мне уже и не нужен почти, дом то уже под крышей стоит. Только на отделку и полы осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×