Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF

идите спать домой , хватит уже , все спят как зохотят , грейтесь уже дома под одеялом с любимой женщиной .:alko:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
И что по вашему такого в инструкции написано, что не позволяет его использовать для этих целей? ....

 

.... Предохранитель – на 15 Ампер Питание – бортовая сеть через прикуриватель на 12 Вольт Регулировка угла наклона Размеры – 14×12×4.5 см Вес – 0.37 кг Правила эксплуатации Во время работы обогревателя запрещается накрывать его. Рекомендуется беспрерывно использовать тепловентилятор не больше 20 минут. Прибор нельзя устанавливать на основания, на которых находятся подушки безопасности.....

 

а так в принципе ничего...:pardon::pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
.... Предохранитель – на 15 Ампер Регулировка угла наклона Размеры – 14×12×4.5 см Вес – 0.37 кг Правила эксплуатации Во время работы обогревателя запрещается накрывать его. Рекомендуется беспрерывно использовать тепловентилятор не больше 20 минут. Прибор нельзя устанавливать на основания, на которых находятся подушки безопасности.....

Инструкцию к какому ЧУДУ -прибору вы представили? Не к одеялу это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper

Да, бывают ещё и такие инструкции:

41bdcecd36f7t.jpg :stars::alko:

Изменено пользователем taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Почему люди знаю буквы не умеют читать?!:hahaha::hahaha::hahaha:

Специально выделил шесть слов красным и ты не видишь к чему инструкция!.................

Изменено пользователем Просто Петр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Почему люди знаю буквы не умеют читать?!

Забавно.. я вам где нибуль писал, что предлагаю использовать тепловентилятор?:pardon:

Греть воздух вокруг себя, чтобы быстро обогреться, не самое лучшее решение. Поэтому я везде писал об использовании автомобильных тканевых обогревателях, которые при непосредственном контакте согревают ваше тело. Они безопасны, экономичны и компактны. Мощности самые разные, от 20 до 60 вТ.:pardon::alko:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА

Парни а в чем заруба?Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью.Я вопше пешу с ащипками:stars::hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Парни а в чем заруба?Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью.Я вопше пешу с ащипками:stars::hahaha:

Да нет ни какой зарубы..:pardon: иногда бывает так, что у людей разный понятийный аппарат.:confused::friends::alko:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

TAPER так и я тебе не писал про обогреватель.

Я ответил на "подогрев - накидку" . Разместил в том же сообщение фото авто обогревателя как один из вариантов бессполезых обогрева.

Ты сам начал ....:hahaha::hahaha::hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Рома так мы и не бузим ! Просто дебаты, нам бы твою бутылочку палатку и на охоту.... Вот там бы мы и поспорили:hahaha::hahaha:

И доказали что самый лучший обогреватель - это ЛИНЗОВКА!!

Изменено пользователем Просто Петр
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×