Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Тейковский под

Vector. Ружья для подводной охоты. Отзывы

Рекомендованные сообщения

Тейковский под

увидел на стенде Moscow Dive Show А9/6 это ружьишко...ТОнкий рессивер,какая то необычная конструкция...

 

"пневматические ружья с клапанным запиранием поршня. Основными преимуществами ружья являются: оригинальность конструкции, тонкий ресивер, небольшой вес, точность выстрела и т.д.."

 

 

 

Что за чудо?

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
On 11/18/2021 at 3:56 AM, Николай05 said:

Это что ноу хао, все знают что это совсем на оборот. Ты имешь в виду стрельба в пол метра? 

 

я имею ввиду возьми арбалет, укороти тяги которые там стоят в два,  раза заряди (если натянуть получится ) и стрельни ,  и погляди что получится.

а че там все знают ...   вот как раз сам и проверишь...

On 11/18/2021 at 3:56 AM, Николай05 said:

Во и я о том, тонкий ресивер этому способствует. Начало выстрела хорошо а на выходе уже остановка

не думаю что вы заметите разницу с ресивером например 30 мм или даже 40 во всяком случае в практической охоте..

Изменено пользователем мимо проплывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bratik83
Скрытый текст

 

 Курбан кроме Зелинки не признает другие ружья-). Я часто хаю Пеленгас, но попробовав Таймень, понял что ребята из Пеленгаса еще что то пытаются исправить, изобрести. Таймень вообще не к чему не стремится да и ружья с проблемами у которых  нет решения.   Но к вектору часто присматриваюсь, слежу за отзывами людей, интересное все таки ружье. Теперь остается наблюдать, как часто будут стараться исправить проблему в ружье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok
4 часа назад, Николай05 сказал:

Да вот же)) ребята в колхозе тоже привыкли вилами рыбу колоть и не чо ?

Не в ружье дело... 

А в мозгах дорогой человек... 

Я про колхоз не знаю... 

Но слышал маненько шо ребята там простые и рукастые.... 

Как то из этого кривого ни на что не годного говна как выше сказано постоянно трофеи стреляю... 

И мне пох честно говоря на мнение разных диванных мегаспециалистов...))) 

IMG_20211117_214629.jpg

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай05
11 часов назад, bratik83 сказал:

Курбан кроме Зелинки не признает другие ружья-). Я часто хаю Пеленгас, но попробовав Таймень, понял что ребята из Пеленгаса еще что то пытаются исправить, изобрести. Таймень вообще не к чему не стремится да и ружья с проблемами у которых  нет решения.   Но к вектору часто присматриваюсь, слежу за отзывами людей, интересное все таки ружье. Теперь остается наблюдать, как часто будут стараться исправить проблему в ружье.

Признаю и другие ружья. Не хочу к с тати говорить плохое но приходится, так как хочется чтобы наши ребята сами стремились к вершине, но стимула у них нет от спящих подвохов. Творение надо обсуждать, и не бояться называть вещи своими именами. Наверное надо покупать камеру и наглядно для всех тестить все и всех, это чтобы было не повадно делать не качественные изделия.

С уважением Курбан! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай05

Недавно столкнулся с проблемами и Зелинки тоже, зависит от марки металла. К сожалению марку металла или пластика тяжело проверять, нужно спец аборудывание. Чтобы изготавливать ружье для ПО надо иметь знакомство с Физиком, Металургом, Дизайнером, Химиком, Токарь, Фрезировщик, и. т

 д. Это я так думаю. А так на шару любой может начать пушки херачить, а потом слушать кто чаго скажет, посоветует из сарафанного мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай05
15 часов назад, Legkiy Veterok сказал:

Не в ружье дело... 

А в мозгах дорогой человек... 

Я про колхоз не знаю... 

Но слышал маненько шо ребята там простые и рукастые.... 

Как то из этого кривого ни на что не годного говна как выше сказано постоянно трофеи стреляю... 

И мне пох честно говоря на мнение разных диванных мегаспециалистов...))) 

IMG_20211117_214629.jpg

Надо метровое покупать))) с 40 ки  слабо такую рыбку стрельнуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok
8 минут назад, Николай05 сказал:

Надо метровое покупать))) с 40 ки  слабо такую рыбку стрельнуть? 

Да нет не слабо... 

На лови... 

Мне слабо пиз...ть в инете всякую ху...ню

Не моё это дорогой человек... 

IMG_20211120_141551.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Этого 40ой с трезубом взял... 

Как то так... 

Нечего мне тебе доказывать... 

У тебя свое в голове перекошеное виденье дорогой человечище... 

Обидно, что люди заходят и читают чушь, набираются этого г...на и начинают его транслировать тругим... 

Я хлопец деревенский поэтому пишу как думаю... 

 

IMG_20211120_142643.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клён
8 часов назад, Николай05 сказал:

Надо метровое покупать))) с 40 ки  слабо такую рыбку стрельнуть?

Отнюдь...На днях с другом плавали и он с 40-ки тройником( что и для меня удивительно) взял щуку на 6650 гр. А вчера я взял РПП 50 и стрелу поставил 30 см.( РПП позволяет так делать), ехал пострелят карася и леща, а там большая мощь не нужна. Вода, как слеза и вдруг выхожу на щуку приличную, не близко, стреляю в голову и она даже не дёрнулась, Подумал больше большой рядом не может быть только пошёл дальше , а сбоку стоит такая же и ещё дальше( а у меня стрела 30-ка) стреляю в голову она немного подёргалась и легла. Стрела вошла на 5 см., а ей хватило.Здесь главное понимать, куда стрелять. Один из моих друзей всегда в щуку стреляет ( в большую именно)в панике, лишь бы стрельнуть и кроме ухода подранка ни чего не получается у него. Моё мнение не уверен не стреляй.Дело не в размере ружья, а в холодном расчёте, куда и когда стрелять. Иногда, для прикола плаваю с 45-м арбалем, две тяги 16-х и беру рыбу приличную. Вот только карпа кил на 8 упустил.На стреле остался только огромная чешуика. Как то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клён
17.11.2021 в 21:01, Николай05 сказал:

Попробуй его ковырнуть с 4 метров с такого длинного ружья 

С 4-х метров , от горпуна мало , что берёт наверняка ( кроме хороших арбалетов).Постреляй на море с пневмата 60-70 и увидишь, как стрела теряет скорость и силу.Чаще всего вся рыба берётся на ближней дистанции, а при плохом прозраке вообще в упор, а тут мощь только мешает.С Вектора S 650 сбросил с 28 кг до 22, надоело стрелу из дна вытаскивать, порой больше, чем на половину входит.Вот такое слабомощьное оно... Не пытаюсь убедить, просто, чтобы о чём то судить надо понимать это. Я с Зелинки не стрелял и не могу судить, но думаю обычное ружьё, как и многие другие. Стреляет не ружьё , а тот в чьих оно руках. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×