Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Нууу, постараюсь припомнить всё что находил. Груза свинцовые на поясе, ножи дайверские, маски подводные, очки солнечные, фотоаппараты, телефоны, машины, кости чьи то...., ласты, сапоги, удочки, вёсла, ювелирка, якоря, торпеда, ледорубы рыбацкие (пешни), мангалы, граната страйкбольная, блёсны, воблеры, кормушки и много ещё чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

А я гарпун в крайний раз нашел с наконечником и пеленгасовской титановой втулкой, вот! В хозяйстве пригодится ) Так же находил ремень и груза, маски и трубки. Ну я то понятно, как Юракен водолазными работами не занимаюсь, они то спецом на дело идут и знают зачастую, что искать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37

про ювелирку. был на меганоме прошлым летом. местный рассказал, что летом у них многие охотятся с металлоискателями, а особо упорные до 100г золотых украшений за сезон собирают по пляжу судака где народ купается-цепочки, серьги, особенно кольца. в холодной воде пальчики тоньше становятся от сужения сосудов, вот они и слетают с отдыхающих.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Отец у меня, году так в 68-69 в Судаке мы были, нашёл часы женские, Золотой браслет и корпус. Небольшие, но рыжие! Механизм умер, а корпусу ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СергиУс
А я гарпун в крайний раз нашел с наконечником и пеленгасовской титановой втулкой, вот! В хозяйстве пригодится ) Так же находил ремень и груза, маски и трубки. Ну я то понятно, как Юракен водолазными работами не занимаюсь, они то спецом на дело идут и знают зачастую, что искать надо.
Не на Осётре часом гарпунчик тебе попался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
А я гарпун в крайний раз нашел с наконечником и пеленгасовской титановой втулкой, вот! В хозяйстве пригодится ) Так же находил ремень и груза, маски и трубки. Ну я то понятно, как Юракен водолазными работами не занимаюсь, они то спецом на дело идут и знают зачастую, что искать надо.
Тот что протекает по территории Тульской, Рязанской и Московской областей, являясь правым притоком Оки? )))) неее, не на нем, но будем знать, что там тоже гарпуны есть и видать неспроста )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СергиУс

Из моих находок примечательными были часы Suunto 9 и ружьишко Каюк 600 ,сильно заросшие ракушками и водорослями ...По форумам ни кто не откликался на пропажу.Ружьишко почистил и :hunter:запустил в дело.Часики за ненадобностью обменял на хороший фонарик:i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Из моих находок примечательными были часы Suunto 9 и ружьишко Каюк 600 ,сильно заросшие ракушками и водорослями ...По форумам ни кто не откликался на пропажу.Ружьишко почистил и :hunter:запустил в дело.Часики за ненадобностью обменял на хороший фонарик:i-m_so_happy:
Нууу, ружьё потерять не мудрено, сам 2 ружья пролюбил. А вот как можно комп прохлобучить...? Ремешок был порван или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СергиУс

К Каючку пристёгнуты были :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Нууу, постараюсь припомнить всё что находил. Груза свинцовые на поясе, ножи дайверские, маски подводные, очки солнечные, фотоаппараты, телефоны, машины, кости чьи то...., ласты, сапоги, удочки, вёсла, ювелирка, якоря, торпеда, ледорубы рыбацкие (пешни), мангалы, граната страйкбольная, блёсны, воблеры, кормушки и много ещё чего...
походу ты под водой видел больше,чем на суше!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×