Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Tof
В сентябре ездили в Саратов, я лодку брал у брата, а якоря забыли, в первый же дань нашел на Волге якорь, а соучастники: один подсачник новый хороший и вроде дорогой, другой маску с трубкой( он как раз маску себе хотел поменять)

 

Мораль такова, если что-то забыл, найдешь в воде, главное быть внимательным и попросить)

Обмыли и поблагодарили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
..ещё пацанятами нашли в Протве между двумя мостами (ж/д и старым на Рославль) огромную авиабомбу, полтора метра длиной и в обхват полметра..

 

..не поленились, сходили в военкомат, нас там долго пинали из кабинета в кабинет, пока не вышел какой-то подполкан и выслушал..

 

..поблагодарил, записал данные, сказал: сапёры приедут - покажете..

 

..до сих пор едут..

где говоришь лежит грушка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь

..я себя ругал, когда трупака полуразложивщегося, обвязанного проволокой с камнями, под мостом в речке Воронеж нашёл и сообщил, куда нужно об этом..

 

..полдня потерял потом, следак даже доставать его за вознаграждение (японская леска, дефицит в то время!) предложил, я отказался, пришлось ему искать местных с лодкой..

 

..теперь, даже про младенцев в дамских сумочках с грузом, предпочитаю не распространяться..

 

..Бог им судья..

 

..барышням этим..

 

 

 

..но под мостами нырять никому не советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

У нас под Малоярославцем проходит каждый год (Байк слет ) ,рядом с поляной где это все происходит течет река Лужа ,так по про шествия слета мотоциклистов нет нет да находят в реке мотоциклы .Помню нашли как то два штуки ,но ни заявлении ни поисков от их хозяев не поступало ни куда . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
У нас под Малоярославцем проходит каждый год (Байк слет ) ,рядом с поляной где это все происходит течет река Лужа ,так по про шествия слета мотоциклистов нет нет да находят в реке мотоциклы .Помню нашли как то два штуки ,но ни заявлении ни поисков от их хозяев не поступало ни куда . .
О, а когда следующий слет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
У нас под Малоярославцем проходит каждый год (Байк слет ) ,рядом с поляной где это все происходит течет река Лужа ,так по про шествия слета мотоциклистов нет нет да находят в реке мотоциклы .Помню нашли как то два штуки ,но ни заявлении ни поисков от их хозяев не поступало ни куда . .
..я белую ниву новенькую как-то нашёл..

 

..свеженькую, не более суток..

 

..по пьяни съехали с обрыва, видимо, следы на траве и кустах свежие..

 

..внутри - никого..

 

..через пару недель её уже не было, вытащили, видать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
У нас под Малоярославцем проходит каждый год (Байк слет ) ,рядом с поляной где это все происходит течет река Лужа ,так по про шествия слета мотоциклистов нет нет да находят в реке мотоциклы .Помню нашли как то два штуки ,но ни заявлении ни поисков от их хозяев не поступало ни куда . .
каждый год проходит ,но это не тот слет байкеров что международный с Волками ,так попить пое......, как правило на дни слета идет сильный дождь ,почьти всегда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь

..казанка с дыркой была..

 

..но мотор уже кто-то снять до меня успел..https://www.youtube.com/watch?v=DCuCZ5xYiXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
..казанка с дыркой была..

 

..но мотор уже кто-то снять до меня успел..https://www.youtube.com/watch?v=DCuCZ5xYiXA

надо поднять ,под шаманить и в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
..казанка с дыркой была..

 

..но мотор уже кто-то снять до меня успел..https://www.youtube.com/watch?v=DCuCZ5xYiXA

..думал на цветмет сдать..

 

..просчитывал такой вариант - получилось, не окупится, или в ноль выйдет..

 

..овчинка выделки не стОит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×