Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Тейковский под
К Каючку пристёгнуты были :facepalm:
кто то старался...пристегивал...)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
А я гарпун в крайний раз нашел с наконечником и пеленгасовской титановой втулкой, вот! В хозяйстве пригодится ) Так же находил ремень и груза, маски и трубки. Ну я то понятно, как Юракен водолазными работами не занимаюсь, они то спецом на дело идут и знают зачастую, что искать надо.
хахахаха)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
К Каючку пристёгнуты были :facepalm:
Оппа! Комплект!!! Не часто такое бывает, повезло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
К Каючку пристёгнуты были :facepalm:
Ну точно, вот они и всплыли, на реке Осётр дело было, да? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Между Джубгой и Лермонтовым есть стена под водой,метрах на 4-5 ,как то на ней перстень золотой нашел- 11г с фионитом ,маску дайверскую ,белую ,абсолютно новую в парафине это в Б.Утрише.Жека "Просто" в финском заливе арбалет , ночью утопил,во горе то ,на другой день в этом месте я метров 100-150 отластал и ору ему ,ну где примерно ,он в ответ х.з. забей-ныряю лежит родимый,ну и нажрались мы в тот день от счастья:alko:,мой нож в море свояк утопил, тоже вечерком,утром я его нашел минут 10 понырял и через год опять утопил -не нашел :pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ded9

Прошлый год Волгоград Тулака . Переоделся, подходит парень , говорит, что вчера(под шафе) потерял новый пневмат. Через 10 минут нашел заряженное ружье, которое ему вручил, пожелав удачной охоты. Сам 2 раза терял гарпун от зелинки (рвался линь),но на следующий день находил.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Прошлый год Волгоград Тулака . Переоделся, подходит парень , говорит, что вчера(под шафе) потерял новый пневмат. Через 10 минут нашел заряженное ружье, которое ему вручил, пожелав удачной охоты. Сам 2 раза терял гарпун от зелинки (рвался линь),но на следующий день находил.
Дед, ты молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Между Джубгой и Лермонтовым есть стена под водой,метрах на 4-5 ,как то на ней перстень золотой нашел- 11г с фионитом ,маску дайверскую ,белую ,абсолютно новую в парафине это в Б.Утрише.Жека "Просто" в финском заливе арбалет , ночью утопил,во горе то ,на другой день в этом месте я метров 100-150 отластал и ору ему ,ну где примерно ,он в ответ х.з. забей-ныряю лежит родимый,ну и нажрались мы в тот день от счастья:alko:,мой нож в море свояк утопил, тоже вечерком,утром я его нашел минут 10 понырял и через год опять утопил -не нашел :pardon:
Между Джубгой и Лермонтовым есть стена под водой.....

 

Это случайно не не в бухте Инал? Подводная скала Парус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Между Джубгой и Лермонтовым есть стена под водой,метрах на 4-5 ,....

 

Здесь , да?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя сережа

Моя находка не представляла ничего необычного, ледобур как ледобур. Но запомнилась не она, а её подъем, вернее транспортировка к берегу.

 

Вобщем дело было так. Конец сентября, озеро, время около 1-00 ночи. Плыву я значит, ни кому не мешаю, собираю спокойненько щурят до 1.5кг, прозрак под трешку. Гляжу лежит на дне бур. Ну лежит и лежит, на кой он мне, любопытство берет верх. Подныриваю, хватаю и сбив с него ил понимаю, что бур нулевый, даже этикетка читаемая. Бросить уже жалко, но и тащить на себе не вариант, вернуться с круга-точно не вернусь. Решаю переплыть на другой берег ( в этом месте как раз перешеек плыть ну метров 100) и бросить его у мосточков, мол на машине поеду мимо и заберу.

 

Гашу фонарь, дабы не сажать акумы и переплываю. В это время к мосточкам подходит группа повсему видно подвипившей молодежи, и самый "крутой" из них решает освежиться. Плюхается он значит в воду и радуется, призывая остальных не быть салагами и присоединиться, ... я плыву так полегонечку... . Его друганы и подружайки в какой-то момент видят, что к их сотоварищу плывет непонятная черная хрень (ночь ведь), т.е я. Они честно пытались до него докричаться и что-то показать жестами, бесполезняк. Ну тут я не выдержал, щас друган тебя кодировать будем;) (чтоб бухой в воду не лазил).

 

Пристраиваюсь за ним в кильватер, он к мосточкам, я за ним. Вижу на берегу начинается паника. До берега совсем ничего, пора.... Я от пловца метрах в пяти. Подныриваю с резким ударом ластой по воде (именно на этот звук он и обернулся) , под водой включаю фонарь и что есть силы на верх, а на выходе из воды ещё так сильно -сильно воду из трубки ПРФФФ..... При виде этого чюдо-юда всего в черном , с зеркальными глазами, трезубцем в одной руке и ледобуром в другой, парень не просто побежал по воде (это с разгону по берегу я видел), а встал на нее и понесся как хороший скакун:lol:. Я же подплыл к мосточкам, кинул на них бур, и поплыл дальше собирать своих шнурков.

  • Нравится 4
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×