Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Борисыч

Автор темы задал конкретный вопрос - ружья 30-35см и опыт их эксплуатации, а вы о чем тему замусорили? Ответа на вопрос в дискуссии нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

просто кто то решил блеснуть своими познаниями в технической сфере а суть темы ему мало интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вланик

тема называется короткие пневматические ружья...

 

V-20 это и есть короткое пневматическое ружьё...

 

в чём проблема???

 

да в том, что люди покупают разрекламированые ружья, они лишены возможности знать их технические, баллистические и убойные характеристики...их обманывают даже в габаритном размере ружья...подтасовывая ни к чему не привязанный размер...а фактически этот размер больше габаритного...

 

и тут появляется пистолетик габаритной длинной 20 см., со всеми техническими характеристиками...явно превышаюшие характеристики предявленых коротких ружей...

 

и в результате человеку купившему рекламу вместо ружья обидно что его развели как последнего лошару...

 

но психология обывателя устроена так...---""" ты сидел, я сидел, а сосед не сидел...а должен сидеть..."""___

 

переводя на ружья это звучит так...---"""меня обманули, тебя обманули, другие тоже должны быть обмануты"---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
тема называется короткие пневматические ружья...

 

V-20 это и есть короткое пневматическое ружьё...

 

в чём проблема???

 

да в том, что люди покупают разрекламированые ружья, они лишены возможности знать их технические, баллистические и убойные характеристики...их обманывают даже в габаритном размере ружья...подтасовывая ни к чему не привязанный размер...а фактически этот размер больше габаритного...

 

и тут появляется пистолетик габаритной длинной 20 см., со всеми техническими характеристиками...явно превышаюшие характеристики предявленых коротких ружей...

 

и в результате человеку купившему рекламу вместо ружья обидно что его развели как последнего лошару...

 

но психология обывателя устроена так...---""" ты сидел, я сидел, а сосед не сидел...а должен сидеть..."""___

 

переводя на ружья это звучит так...---"""меня обманули, тебя обманули, другие тоже должны быть обмануты"---

вас кто то обидел , или у вас что то по жизни не все хорошо , зачем вы несете сюда негатив один только . Люди тут говорят и пишут у кого что есть ,а не то что их кто то обманул ,тут нет обманутых ,так как все зрячие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

это по ходу реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

например я когда то охотился с коротышом ,но со временем понимаю что бывают такие минуты ,я бы даже сказал секунды ,когда жалеешь о том что у тебя коротыш в руках ,вот из за таких секунд и положил его на полку ,и ныряю с 40 или 55-кой .мелкую живность я не трогаю ,все что меньше килограмма не стреляю в принципе ,бывает иногда конечно же что и подбиваю меньше за кило но это скорей исключения .а небольших рыб ,например для сушки предпочитаю ловить удочкой ,ей намного больше всегда наловишь этой тараньки ,да и кайф получишь больше чем бить мелочь .есть места где ее живет море ,иногда посмотришь на нее и поплыл дальше ,за котлетами .:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вланик
это по ходу реклама)

 

Это не реклама, а констатация фактов...Мне реклама не нужна...

 

А реклама выглядит так...

 

Ружья для подводной охоты ********** - пневматические ружья с клапанным запиранием поршня. Основными преимуществами ружья являются: оригинальность конструкции, тонкий ресивер, небольшой вес, точность выстрела и т.д..

 

И ни одной характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
это по ходу реклама)

 

Это не реклама, а констатация фактов...Мне реклама не нужна...

 

А реклама выглядит так...

 

Ружья для подводной охоты ********** - пневматические ружья с клапанным запиранием поршня. Основными преимуществами ружья являются: оригинальность конструкции, тонкий ресивер, небольшой вес, точность выстрела и т.д..

 

И ни одной характеристики

так это тоже являются характеристиками любого устройства ,в том числе и подводного ружья ,или вы не знали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вланик

считай что ты меня уговорил...

 

ружьё для подводной охоты v-20 с клапанным запиранием ресивера. основными преимуществами ружья являются: оригинальность конструкции, тонкий ресивер, небольшой вес, точность выстрела и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вланик

Если ты называешь это характеристиками, то у двух разных ружей они практически буква в букву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×