Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Маляр

Интересно а как любитили длинных штанишек справляются с большой нуждой на ПО ? Только не говорите что с нами такого не бывает, что хороший хозяин все в дом несет:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Интересно а как любитили длинных штанишек справляются с большой нуждой на ПО ? Только не говорите что с нами такого не бывает, что хороший хозяин все в дом несет:hahaha:

 

Опять правильный гульфик?:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Интересно а как любитили длинных штанишек справляются с большой нуждой на ПО ? Только не говорите что с нами такого не бывает, что хороший хозяин все в дом несет:hahaha:

 

Ссу в костюм и не парюсь... :pardon:

Все три костюма с длинными штанами и без гудьфика у меня:pardon:

А большую нужду - коль совсем приспичит- куртку скину... Но стараюсь до охоты, а не во время...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
может ключевое слово у большинства, кому не понравились короткие, именно "резал"?

самому сделать нормально такую вещь достаточно гиморно: надо отрезать штаны, потом приклеить и пришить узкий переходник нейлон-нейлон, а потом уже широкий пояс открытой порой наружу, который будет и ватерстопом и удерживать штаны от сползания... причем, желательно верх из более тонкого неопрена...

ну фигура должна быть, конечно, вполне классической

 

Вот как раз эксплуатация готового комплекта "без обрезаний" и показала что это совсем другая тема. Почти как сравнивать арбалет и пневмат.

Для справки,

Я плавал в 7.5мм в воде с температурой +3.

Никпкого шока, никаких протечек. Чувствовал всем телом что водица холодна и пришлось встать на ласты и активно ходить зигзагами.

 

Еще сопряжение куртки и штанов с голым неопреном это не одно и то же что с тканью. Сами штаны и есть ватерстоп, вопрос лишь размера нахлеста.

 

Так что скажут активно использующие владельцы?

В чем проявились минусы и плюсы?

Про дышать и сливать херши уже всем понятно и более можем не обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov

читаю тему и не понял, а в чем вопрос? cсать или не ссать? резать или не резать? если первое - пробовал и не понравилось ... как моча в ушах хлюпает) если второе то тоже пробовал и наоборот понравилось. комфорта больше, штаны не ползут, вода не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
читаю тему и не понял, а в чем вопрос? cсать или не ссать? резать или не резать? если первое - пробовал и не понравилось ... как моча в ушах хлюпает) если второе то тоже пробовал и наоборот понравилось. комфорта больше, штаны не ползут, вода не идет.

 

Тема поднята мной про опыт эксплуатации коротких штанов, про идеи в части улучшения.

Прошу придерживаться указанного мной вектора ;)

Я более к лонгджонам не вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Интересно а как любитили длинных штанишек справляются с большой нуждой на ПО ? Только не говорите что с нами такого не бывает, что хороший хозяин все в дом несет:hahaha:

Не бывает,:friends:это скорее форс-мажор:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Тема поднята мной про опыт эксплуатации коротких штанов, про идеи в части улучшения.

Прошу придерживаться указанного мной вектора ;)

Я более к лонгджонам не вернусь.

 

а что там можно лучшего придумать как подворот штанов и ремень сверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Ещё ни разу не хотелось по большой нужде, все как-то до или после. Самое большое плавал 3 часа. Попробую гултфик, напишу своё мнение. Обрезание штанов...... каждому своё, если кому-то в пользу я только рад, мне не понравилось. Могу лишь сказать одно, пока САМ не попробуешь вывод рано делать, а уж тем более советовать кому-то. Так глядишь и до памперсов доберусь))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
а что там можно лучшего придумать как подворот штанов и ремень сверху?

 

Ну например никакого подворота. У меня такие штанцы.

Потом переход на голый неопрен и как факт защита определенных зон от истирания, повреждения.

Несмачиваемые защитные эластичные покрытия наружной стороны неопрена

Альтернативный крой с выносом швов в определенные зоны и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×