Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
andreydavidov

Отношение к доводке и улучшению характеристик серийных подводных ружей.

Рекомендованные сообщения

andreydavidov
Как скажете... На Ваши конституционные права здесь никто и не покушается, не говоря уже о мнениях и убеждениях;)

Не коллега, ты сам определись уже. сначала сам просишь создать новую тему, чтобы модераторство было не против сообщений не по тематике ремонта и не было флуда. потом сам же пишешь в новой теме какие то странные заявления по теме личных мнений и своего Эко, которое вдруг какой то нестандартной комплектации, уводишь тему в сторону и провоцируешь на "любезности". САМ ЖЕ нарушаешь правила форума!!! я тебя вообще не понимаю если честно. хотя оно и ежу понятно, что "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора". тебе помодерачить чтоль не кого? :stars: если хочешь могу подсказать креативную идею чтоб скучно не было. :hahaha:

Изменено пользователем andreydavidov
нистрации
  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Не коллега, ты сам определись уже. сначала сам просишь создать новую тему, чтобы модераторство было не против сообщений не по тематике ремонта и не было флуда. потом сам же пишешь в новой теме какие то странные заявления по теме личных мнений и своего Эко, которое вдруг какой то нестандартной комплектации, уводишь тему в сторону и провоцируешь на "любезности". САМ ЖЕ нарушаешь правила форума!!! я тебя вообще не понимаю если честно. хотя оно и ежу понятно, что "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора". тебе помодерачить чтоль не кого? :stars: если хочешь могу подсказать креативную идею чтоб скучно не было. :hahaha:

Во первых не просил, а предложил. Разницу улавливаешь? Предложил, для твоего же блага. Но, похоже, тебя так и прёт нарваться на неприятности даже в своей теме. Если это так, то ты на правильном пути.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Во первых не просил, а предложил. Разницу улавливаешь? Предложил, для твоего же блага. Но, похоже, тебя так и прёт нарваться на неприятности даже в своей теме. Если это так, то ты на правильном пути.

 

сам улавливай свои разницы.

что за угрозы и намеки не понял?

задрал ты уже модератор! :mad:

если не хочешь чтоб я не писал тут так скажи.

Изменено пользователем andreydavidov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Читаем п. 2.9 Правил Форума и далее по теме плз:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Читаем п. 2.9 Правил Форума и далее по теме плз:bayan:

тогда просьба.

впредь и по теме Механик15 пиши пожалуйста

под своими сообщениями

PS модератор или PS пользователь.

и не объединяй режимы.

чтоб знать когда можно с тобой спорить, отвечать и дискутировать, а когда нет.

а то пишешь тебе как модератору "п. 2.9 Правил Форума" нарушаешь.

а не отвечать и не спорить, когда тебя заносит на поворотах, не в моих силах.

иначе это провокация получается с твоей стороны. :hahaha:

Изменено пользователем andreydavidov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Как только купил себе 40 крысу,наверное был 2010, сразу же сделал рукоять из "советского "пенопласта,а что ,похожа ......стало не хватать 40ки,купил 55ку,рукоять к слову,то же переделал

 

И ща не заморачиваюсь,с маресом 50,добавив ПВ,иду по сомам. Перепробовал кучю ружей. Так и оставил его. Самое удобное ружье в хреновой видимости и ночью,для меня.

 

понятно что спорить о вкусах нет смысла. кому чего.

но вот вам как пользователям италопневматики вопрос - чисто гипотетически ... вот стали бы вы вкладывать эквивалент 100$ в свое ружье? в ремонт и в улучшайзинг? или все таки вложили эти средства в покупку нового?

Изменено пользователем andreydavidov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Я вложился, не жалею.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
понятно что спорить о вкусах нет смысла. кому чего.

но вот вам как пользователям италопневматики вопрос - чисто гипотетически ... вот стали бы вы вкладывать эквивалент 100$ в свое ружье? в ремонт и в улучшайзинг? или все таки вложили эти средства в покупку нового?

 

Абсолютно согласен у меня много ружей и у друзей еще куча попробовали почти все что есть на рынке италокитай особенно. Экономика если ружье стоит от 12 тыр до 15 тыр пилюс улучшайдинг 7 тыриков получаеться 19 или 22 и для чего козе гармонь . По рукам и ручкам прав Давыдов . Смысл переделывать если итальянцы в основном под джамшутки. Охотник правильно говорит мелкие доделки бегунки гайки и подкачки . Насос в руки и все.

И пункт надо в правило форума ввести "провокация к ответу" а то однобоко получается сам вывел и сам наказал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Я вложился, не жалею.

 

а что было сделано конкретно с ружьем?

и что поменялось в лучшую сторону и насколько?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Я отписал выше. По работе: сначала ствол до зеркала, зацеп полировка, доп отверстие для смазки спуска, хитрый поршень, очень хитрый, смазывается ствол при зарядке и выстреле, убирается трение. Поршень изготавливается после шлифовки ствола, под размеры ствола, убирается продольный люфт поршня в стволе. Другие демпфера, центровка гарпуна в стволе, шлифовка гарпунов, залита хитрая смазка.

Выкинуть ружьё и купить новое, или за 6 рублей получить новое ружьё с гарантией, с новыми ТТХ дело личное. Меня всё больше чем устроило.

Изменено пользователем skarp
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×