Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Колямба

Мне было сказано- закончишь ремонт , хоть живи под водой,закончил иногда живу дома,шучу,теперь отпускают без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

[ATTACH=CONFIG]n18516[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]n18517[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]n18518[/ATTACH]

 

Вот как то так :):):):)

conv_2491.jpg.217aa5068b8b04b2defcef8ab36283f7.jpg

conv_2492.jpg.c8bb78c8257f13c9ed88977f4f365751.jpg

conv_2493.jpg.edbde12ade845468f7dd83933775ff84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Сложно передать те эмоции и флюиды которые наполняют местность при моем объявлении о намерении посетить хрен знает еще какой и где этот гадский и ...ятский водоем.

 

Если это первый раз, скажем так за сезон, то еще норм, даже ДА ДАВАЙ!!! РЫБЫ ОХОТА!!!

 

Но если это не первый раз за неделю, то ваще кирдык. А ежели морозилка уже полна, то совсем практически не выполнимая задача.

 

Но, мы не лыком шиты и бывают осечки конечно, а так парни выручают и забирают меня на заныры!!!! За что им огромное спасибо!!! ( To Slavaf, bunch, Электрик и Мураш)

 

Моя не такая мегера как может показаться, она очень сильно переживает, ведь парни сами как порасскажут какие преграды, страхи и лишения иногда приходиться переживать во время ночных поездок и заныров. ( За это им так же ОГРОМНОЕ человеческое спасибо. Кто как не друг так может сделать) Поэтому не спит ночи напролет, пока не вернусь домой. А по дрыхнуть она ой как любит. Вот и мстит по тихому.

 

 

 

Мочи нет ждать сезона! Хочу в заныр!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Ээээ, даже не знаю что и написать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kartpower

Да жена гонит на охоту, засиделся почти 3 месяца не ездили, говорит я вредный стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС
а я вот, как жена, скажу так.... очень люблю природу, люблю куда-нть уехать, вообще не люблю дома сидеть, и рыбу люблю всякую и чистить сама люблю, когда она еще шевелится, резать ее :luvobla::fly::D

 

 

 

и Седрика отпускаю когда хочет, не "наказываю" как многие жены, неправильно это.... у каждого человека должна быть свобода..

.... А вы точно женщина?!?!.... Не верю!!!.... Не бывает!... Не бы-ва-ет!!! Это то, что мы мужики хотим слышать от вас, желая за это вас ещё сильнее полюбить....., а в реальности ...."опять на (одна буква)....балку собираешься? Ну, привет ей!..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС

Моя дорогая известие о моём намерении поохотиться воспринимает сдержано. Главное не частить. Всегда настойчива в отзвонах в дневное время и СМС после ночной. Я придерживаюсь, сообщаю о том, что всё нормально. Я почти всегда приглашаю её поучаствовать. Крайне редко моя дорогая составляет мне компанию и это большая ответственность для меня. После её пассивного участия она успокаивается и к последующим приглашениям равнодушна. Просит рыбу не приносить или приносить почищенную. В семье все любят свеже пожаренную рыбульку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Моя дорогая известие о моём намерении поохотиться воспринимает сдержано. Главное не частить. Всегда настойчива в отзвонах в дневное время и СМС после ночной. Я придерживаюсь, сообщаю о том, что всё нормально. Я почти всегда приглашаю её поучаствовать. Крайне редко моя дорогая составляет мне компанию и это большая ответственность для меня. После её пассивного участия она успокаивается и к последующим приглашениям равнодушна. Просит рыбу не приносить или приносить почищенную. В семье все любят свеже пожаренную рыбульку.
моя сегодня спросила наутро про ночную ПО:

 

- рыбы настрелял?

 

- так, набил мелочишку, новичку отдал всю, а то он пустой вылез

 

- фуф, ты сегодня молодец!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

У меня супруга приучена еще в мою бытность офицером а бывших жен офицеров не бывает , не понимаю как могут куда то не пустить...И я стараюсь почаще праздники устраивать, ведь когда мужик домой вернулся - это ведь праздник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Моя дорогая известие о моём намерении поохотиться воспринимает сдержано. Главное не частить. Всегда настойчива в отзвонах в дневное время и СМС после ночной. Я придерживаюсь, сообщаю о том, что всё нормально. Я почти всегда приглашаю её поучаствовать. Крайне редко моя дорогая составляет мне компанию и это большая ответственность для меня. После её пассивного участия она успокаивается и к последующим приглашениям равнодушна. Просит рыбу не приносить или приносить почищенную. В семье все любят свеже пожаренную рыбульку.
Что то мне это напоминает....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×