Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость KANETELKA

Вот тут соглашусь с  Scarp ?

 Жизнь не должна быть однообразно, если у меня не сколько увлечений пишу подводная охота когда и что ?

NEVo сам много писал смотрел! 

Кто дельный совет даст в той сфере где специализируется, кто поможет, свои люди нужны везде! 

Тема мусорки одно, не засрать и читать название темы, но такого не будет! 

А то хочу всё знать и быстро! 

Короновирус не нужен подводой его нет, в Таиланд не поеду! ????

Буду разводить кур

Изменено пользователем KANETELKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Интересно узнать мнение остальных форумчан. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo
34 минуты назад, KANETELKA сказал:

Вот тут соглашусь с  Scarp ?

 Жизнь не должна быть однообразно, если у меня не сколько увлечений пишу подводная охота когда и что ?

NEVo сам много писал смотрел! 

Кто дельный совет даст в той сфере где специализируется, кто поможет, свои люди нужны везде! 

Тема мусорки одно, не засрать и читать название темы, но такого не будет! 

А то хочу всё знать и быстро! 

Короновирус не нужен подводой его нет, в Таиланд не поеду! ????

Буду разводить кур

Абсолютно согласен с тобой, есть в любом разделе темы интересные и важные. Кого-то короновирус интересует, кого-то куры или ножи или кино...., но давайте уж не смешивать все в одну кучу. Само название форума диктует темы - "Люди воды" - так давайте разделим этот бедлам. Пускай будет ПО и всё к этому относящиеся и что-то другое - по всем остальным темам....туда и засунем кур с короновирусом в Тайланде....

Изменено пользователем NEVo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Так оно, вроде, так и есть. Можно же не смотреть все темы подряд, а подписаться на интересующие, или выбрать из предлагаемого списка.

Screenshot_20200220_182758_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Очень хорошо что поднят  вопрос наполнения форума, все в чем то правы, я свое мнение выскажу чуть позже так как на выезде сейчас и чуть уставший...

Спасибо за корректное обсуждение достаточно острой темы

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

мне кажется, что жизнь не ограничивается подводной охотой... друзья и просто коллеги по увлечению могут иметь и другие общие интересы, которые можно обсудить на форуме, поделиться своими знаниями и наблюдениями или задать интересующие вопросы...

но есть 2 важных момента:

- прежде чем что-то написать, подумай, а будет ли еще кому-нить это интересно...

- не на экзамене по русскому языку конечно, но постарайтесь изложить мысль так, чтобы можно было понять не с третьего прочтения... иногда абсолютная безграмотность напрягает.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
23.01.2020 в 07:49, Ржавый сказал:

 

Для начала отмечу, что ответ не на цитату, указанную выше. Это отголоски того , о чем писал выше. Удалить так и не вышло. Каждый раз всплывает сама цитата и , ошибочно набранный, ответ. Полностью не удаляется. В принципе, не напрягает. Это так, к сведению.

По теме ж последних постов : как правило, от лишней болтовни не уйти по простой причине (как показывает практика ))))) ) , коей является зимнее время, когда большинство сушит ласты и латает костюмы. Это болезнь не только форумов и не только в ПО.  Даже наш местный чат в Ватсапе в это время кишит пустой болтовней. При том, что модераторы в сезон жестко пресекают малейшие отклонения. Форум же местный, где не было предусмотрено "лишних" тем, попросту приказал долго жить. Конечно приветствую уборку  в шапке. Но не принципиально. Не лень потыкать кнопки  в поиске новых ответов, ушедших вниз. 

По качеству написания ответов больше удивляет то, как , пишущих не грамотно, без знаков препинания , влет понимают те, кто пишет так же )))))))). По сравнению с албанским это китайская грамота. ))))

Про юмор - что поделать, 

от чего один смеется, другому грустно. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
21.02.2020 в 16:01, Прохор сказал:

Для начала отмечу, что ответ не на цитату, указанную выше. Это отголоски того , о чем писал выше. Удалить так и не вышло. Каждый раз всплывает сама цитата и , ошибочно набранный, ответ. Полностью не удаляется. В принципе, не напрягает. Это так, к сведению.

По теме ж последних постов : как правило, от лишней болтовни не уйти по простой причине (как показывает практика ))))) ) , коей является зимнее время, когда большинство сушит ласты и латает костюмы. Это болезнь не только форумов и не только в ПО.  Даже наш местный чат в Ватсапе в это время кишит пустой болтовней. При том, что модераторы в сезон жестко пресекают малейшие отклонения. Форум же местный, где не было предусмотрено "лишних" тем, попросту приказал долго жить. Конечно приветствую уборку  в шапке. Но не принципиально. Не лень потыкать кнопки  в поиске новых ответов, ушедших вниз. 

По качеству написания ответов больше удивляет то, как , пишущих не грамотно, без знаков препинания , влет понимают те, кто пишет так же )))))))). По сравнению с албанским это китайская грамота. ))))

Про юмор - что поделать, 

от чего один смеется, другому грустно. 

борьбу с "умным движком" (который оставляет для редактирования неопубликованное сообщение и не хочет удалять цитаты и видео с мобилы) Техадмин ведёт, в ближайшее время нарисуем путь решения:yes:

 

По поводу многообразия тем на форуме лично мое мнение такое: конечно основное направление Форума это подводная Охота и другие водные увлечения, но кроме этого Подводные Люди живут полноценной жизнью не только в воде и хотят и могут общаться на любые темы не относящиеся к воде и не противоречащие Законам России. :d_book:

Я, как Админ, слежу и стараюсь поднимать темы профильные для этого Форума, что бы они были в большинстве отображены в Ленте ТОП-25 (можно ленту увеличить по количеству позиций), и Форумчане или просто посетители могли выбрать для просмотра ИНТЕРЕСУЮЩУЮ их тему, и если захотят написать свой пост в этой теме:programmer: 

За излишний флуд предупреждаю как в личке так и официальными предупреждениями, но совсем без флуда тяжело обойтись в живом общении:pardon:

 

По поводу грамотности прошу "понять и простить", мне самому тяжело читать некоторые посты и даже править ошибки пытаюсь если есть время,  но мы не будем устраивать экзамен по русскому языку для Участников Форума:write:

 

Юмор тоже бывает разный и мне иногда непонятен:pardon: для меня лично ничего страшного:spam:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
45 минут назад, Ржавый сказал:

 

Я, как Админ, слежу и стараюсь поднимать темы профильные для этого Форума, что бы они были в большинстве отображены в Ленте ТОП-25 (можно ленту увеличить по количеству позиций), и Форумчане или просто посетители могли выбрать для просмотра ИНТЕРЕСУЮЩУЮ их тему, и если захотят написать свой пост в этой теме:programmer: 

 

Активность подросла, что бы ничего не пропустить за последние сутки установили:

для компа ТОП-30

для мобильных ТОП-27

 

думаю должно устроить;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100

Только заметил, а это за что?

307033EE-33D1-4FA2-9A25-6C504DF22F95.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×