Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

Ружье для подводной охоты Пеленгас Варвар с регулятором боя.

В серийном варианте пробочка одевающаяся на ресивер будет обрезинена, для удобства вращения.

Вид сзади: Внизу отверстия для прохода воздуха из основной камеры в зону регулировки.

Два магнита установленные друг напротив друга через тонкую стенку алюминиевого ресивера, обеспечивают уверенную работу механизма.

conv_2757.thumb.jpg.70075bfcbaa048b4db2dc8826d92bfda.jpg

conv_2758.thumb.jpg.07e14a9673a7d20dcd364b0fbcec7c7c.jpg

conv_2759.thumb.jpg.6b862582d509d612175beefa911f414f.jpg

conv_2760.thumb.jpg.f0cb8e923b5fbdf469b4735dc0cd26a8.jpg

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
Парни, на какую закачку рассчитан Варвар? Подходит ли он для охоты на сома 50кг+?

 

Во как а где этот варвар увидеть или в продаже есть или вопрос к кому ?? Тоже интересно))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Во как а где этот варвар увидеть или в продаже есть или вопрос к кому ?? Тоже интересно))

 

На выставке на стенде Пеленгаса увидишь - Иваныча 53 пытай...:yes: А Виталик Ржавый уж года 2 с ним только и охотит - тоже побеседуй... :alko:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
На выставке на стенде Пеленгаса увидишь - Иваныча 53 пытай...:yes: А Виталик Ржавый уж года 2 с ним только и охотит - тоже побеседуй... :alko:

 

Спасибо Дим а то интрига как то затянулась Ружье вроде достойное и тишина или спец заказ какой нужен)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Парни, на какую закачку рассчитан Варвар? Подходит ли он для охоты на сома 50кг+?

У меня закачка в Варваре70 25-27кг, сомов 65 и поболе брал, весь вопрос куда стрелять;)

Если пытаться голову пробить то думаю можно 40-50кг закачать, ружье то выдержать должно, а если в корягу или глинистое дно с такой закачкой засадить - однозначно прощай гарпун! Тут надо думать:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буратино
У меня закачка в Варваре70 25-27кг, сомов 65 и поболе брал, весь вопрос куда стрелять;)

и после встречи с такими экземплярами не возникает желания качать больше?

плаваю с закачкой 30кг, доводилось стрелять 50кг сома в загривок, выстрел был фатальным, но с тех пор не покидает мысль, что нужна "пушка побольше" :)

Если пытаться голову пробить то думаю можно 40-50кг закачать, ружье то выдержать должно, а если в корягу или глинистое дно с такой закачкой засадить - однозначно прощай гарпун! Тут надо думать:)

мой вопрос все же был относительно ресурса ружья, я так понимаю тестов с закачками 40кг+ не было?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kampox
и после встречи с такими экземплярами не возникает желания качать больше?

плаваю с закачкой 30кг, доводилось стрелять 50кг сома в загривок, выстрел был фатальным, но с тех пор не покидает мысль, что нужна "пушка побольше" :)

 

мой вопрос все же был относительно ресурса ружья, я так понимаю тестов с закачками 40кг+ не было?

 

не переживай, выдержит он такую закачку, стреляли из такого ружья на воздухе с закачкой в 50кг, произвели более 10 выстрелов..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
не переживай, выдержит он такую закачку, стреляли из такого ружья на воздухе с закачкой в 50кг, произвели более 10 выстрелов..

 

это со стокового ружья стреляли или с варвара?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kampox
это со стокового ружья стреляли или с варвара?

 

стреляли и со стокового и с варвара..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буратино
не переживай, выдержит он такую закачку, стреляли из такого ружья на воздухе с закачкой в 50кг, произвели более 10 выстрелов..

 

спасибо за отзыв, еще интересует два момента замеченные в последних пеликах:

 

1. приличный подброс, насколько я понимаю, Варвару это так же присуще?

 

2. при спуске, сначала срабатывает линесброс с характерным громким щелчком, особенно при тугой намотке линя и при дальнейшем нажатии на гашетку происходит выстрел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
спасибо за отзыв, еще интересует два момента замеченные в последних пеликах:

 

1. приличный подброс, насколько я понимаю, Варвару это так же присуще?

 

2. при спуске, сначала срабатывает линесброс с характерным громким щелчком, особенно при тугой намотке линя и при дальнейшем нажатии на гашетку происходит выстрел.

 

1.подброса не замечаю

2.щелчка линесброса не слышу

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×