Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
klotik

Коронавирус и около того...

Рекомендованные сообщения

Виктор868
01.02.2020 в 20:12, Melekhoff сказал:

Я бы еще ласты и трубку порекомендовал. Ну, для полного самоуспокоения. 

Ласты менять не реже один раз  в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
2 минуты назад, Виктор868 сказал:

Ласты менять не реже один раз  в неделю.

И хлоргексидином их, хлоргексидином!

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
2 часа назад, ПОЛpred сказал:

Искренне и серьезно сочувствую потому, что сам я тоже так думал по-началу :yes:.

К сожалению, возраст уже не все позволяет. Хотя по молодости я как сейчас помню 11 октября в Москве реке купался. В 9 классе на лыжах 5 км бежали, на улице минус 10  так я в одной рубашке бежал ( я один такой джигит был) и нормально!

А сейчас точно сразу пиз.ец мне придет с возрастом стал с большим  недоверием к холодной воде относится. Хотя контрастный душ время от времени принимаю.

  • Нравится 2
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Да ну брось ты! Ты ж жилистый сильный русский мужик, жиру не капли. Тебе еще лет 20 активных как МИНИМУМ. Контрастный душ возможен только без хлорок там всяких, это да. В общем, зря ты в речках с нами не плескаешься. И тебе закалка, и рыба в придачу. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
44 минуты назад, 458mike сказал:

К сожалению, возраст уже не все позволяет. Хотя по молодости я как сейчас помню 11 октября в Москве реке купался. В 9 классе на лыжах 5 км бежали, на улице минус 10  так я в одной рубашке бежал ( я один такой джигит был) и нормально!

А сейчас точно сразу пиз.ец мне придет с возрастом стал с большим  недоверием к холодной воде относится. Хотя контрастный душ время от времени принимаю.

Да ладно, достаточно зимой на ветру регулярно снимать и одевать гидрик. Как писал Авицена, ".... Возраст человека определяется подвижностью его суставов", а не количеством холодной воды или км. , пройденных по холоду. Ну а в 40-ракет такие посты .... Рано скрипеть начинаешь

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

IMG-20200204-WA0016.jpg

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Если мне не изменяет память, фабрика называется Гекса и владелец этой фабрики бывший мой хороший знакомый но вот пути разошлись.  Начал он это дело в 1998 году и никто его не поддерживал на свой страх и риск собственно как и сейчас наверное. Предвидеть появление вируса вряд ли возможно а поставки материала у него раньше из Белорусии были.

Частный бизнес - государство никакого отношения к этому не имеет. И я очень сомневаюсь что он на госзаказа сидит. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Да и поферу, на чём он сидит. Маски не есть средство спасения. Но есть средство обогащения на фоне массовых истерий. У русского человека есть всё для жизни, и повредить ему мало что может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
3 часа назад, Melekhoff сказал:

Да ну брось ты! Ты ж жилистый сильный русский мужик, жиру не капли. Тебе еще лет 20 активных как МИНИМУМ. Контрастный душ возможен только без хлорок там всяких, это да. В общем, зря ты в речках с нами не плескаешься. И тебе закалка, и рыба в придачу. 

Спасибо на добром слове! Посмотрю как там после отпуска будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo

Мнение о коронавирусе доктора медицинский наук, профессора Леонида Михайловича Рошаля - врача, имя которого известно в России и в мире, ВРАЧА с большой буквы, великолепного исследователя и практика, одного из немногих заслуженных врачей - категорического противника коммерческой медицины, детского врача !!! - который заслуженно!!!  награжден БОЕВЫМИ орденами!!!

Леонид Рошаль заявил, что сезонные эпидемии гриппа остаются для России большей угрозой, чем вспышка коронавируса. «То число людей, которое поражает сегодня коронавирус, не идет в сравнение с тем, что есть на самом деле с гриппом и ОРВИ у нас в России. Четыре-пять раз в год у нас эпидемия гриппа, при прошлой эпидемии погибло около тысячи человек», — рассказал он.
При этом меры, которые принимаются в России для борьбы с коронавирусом, Рошаль назвал правильными. Тюменская область отлично подходит для изоляции вернувшихся из Уханя россиян, так как там есть необходимые кадровые и технические ресурсы. И карантин, который будет создан, для меня правильный, оправданный. Но на сегодня грипп опаснее, чем коронавирус. Я думаю, нам надо успокоиться. Мы сделаем все, чтобы коронавирус не стал эпидемией в России», — подчеркнул он. 

P.S. Это один из немногих врачей и общественных личностей (от медицины), которому я верю безоговорочно. ЧЕЛОВЕК и ВРАЧ - в войсках, те кто сталкивался когда нибудь с ним - отдают честь по стойке "смирно" (не ко всем боевым генералам такое отношение...).

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×