Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Aquateam

Aquateam Гидрокостюмы и другое снаряжения для подводной охоты из неопрена

Рекомендованные сообщения

Aquateam

Добрый день Друзья!

Aquateam Ваш помощник в покорении глубин,

Индивидуальный пошив гидрокостюмов и другого снаряжения из неорена.

Мы предлагаем своим клиентам качественный продукт и высококачественные услуги настоящих мастеров с большим опытом работы.

Изготовим для Вас костюм по индивидуальным меркам, учтем все особенности вашей фигуры и поможем выбрать нужную вам модель.

В основе нашей работы лежит многолетний опыт, а также использование инновационных технологий, которые в комбинации с опытом и профессионализмом обеспечивают высокое качество выпускаемой нами продукции.

Помимо индивидуального пошива гидровостюмов, у нас на сайте можно выбрать гидрокостюмы стандартных размеров от 44 до 60го.

Цены на гидрокостюмы- 5мм от 11590, 7мм от13590, 9мм от14590

Носки и перчатки от 1750

Скидка 23% весь февраль  на всю продукцию и индопошив

Сайт: https://aquateam.shop/

 тел. +7 918 536-87-28

Почта info@aquateam.shop

Наше производство находится в г. Ростов-на-Дону.

Доставка осуществляется любым удобным для Вас способом.

С Уважение команда Aquateam.

2c6bda5ceb901267083f1d0e037499c7.jpg289a8ae9d00564afdf4644a4d0b68e0c.jpgd7814a2bd233403440ebb6c72fcc5084.jpgdec28b3f9e9721ef90249913f9523369.jpgfac70e0a8606ea59a7aad6c770ed3e23.jpg

 

Изменено пользователем Aquateam
  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Да был уже разговор про новые технологии в теме ласты. А как денежку в этой теме посчитали так сразу все и успокоились. Решили с новыми технологиями подождать, до лучших времен.

Мне гораздо интереснее насколько эти нагревательные элементы давление выдерживают. И сколько погружений они переживут на 10 - 15 - 20 метров. Если я правильно понимаю никто таких испытаний не проводил.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
23.04.2021 в 22:46, 458mike сказал:

Да был уже разговор про новые технологии в теме ласты. А как денежку в этой теме посчитали так сразу все и успокоились. Решили с новыми технологиями подождать, до лучших времен.

Мне гораздо интереснее насколько эти нагревательные элементы давление выдерживают. И сколько погружений они переживут на 10 - 15 - 20 метров. Если я правильно понимаю никто таких испытаний не проводил.

 

Углеволокно легко переживет и 50 м и 100м ))

А Коломне одно предприятие уж лет 15 как подогрев производит для дайверов.

Так что испытания проводились, другой вопрос что пока дорогая технология для ПО.

Большие трудозатраты по монтажу на открытую пору.

Интеграция нитей в неопрен тоже затратна. Пример тому гидрокостюм который лет 7-10 назад показанный на выставке экранирующий пловца от акул, но ценник был конский.

Наверно надо идти по пути напыления токопроводящего нагревателя. Наверняка технологи заводов РТИ имеют подобные решения. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
14 минут назад, IGORKA сказал:

Пример тому гидрокостюм который лет 7-10 назад показанный на выставке экранирующий пловца от акул, но ценник был конский.

 

 

Да не такой и конский ценник вроде около 400 баксов. Привезли такой гидрик в Тайланд но к сожалению человек на охоту не ходил совсем а все время с Тайской б... проводил. Так что посмотреть и потрогать не удалось.

20 минут назад, IGORKA сказал:

 

Наверно надо идти по пути напыления токопроводящего нагревателя. Наверняка технологи заводов РТИ имеют подобные решения. 

 

Трудно сказать, может кто-то и имеет такие технологии. Но денег будет стоить в любом случае. И для наших пошивочных фирм - освоение таких технологий непозволительная роскошь. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
5 минут назад, 458mike сказал:

Да не такой и конский ценник вроде около 400 баксов. Привезли такой гидрик в Тайланд но к сожалению человек на охоту не ходил совсем а все время с Тайской б... проводил. Так что посмотреть и потрогать не удалось.

Трудно сказать, может кто-то и имеет такие технологии. Но денег будет стоить в любом случае. И для наших пошивочных фирм - освоение таких технологий непозволительная роскошь. 

гидрокостюм  HECS с интегрированными в неопрен углеволоконными нитями, создающими электрический экран, имитация клетки Фарадея.  

 

на старте продаж в 2016 версия камуфляжа Blue 3мм костюм 600$, была раскуплена со свистом. 

на выставке в Moscow Dive Show 2107 О.Гаврилин рассказал о выходе гидрокостюма  Sporasub Stelth 5мм, но ценник не был озвучен.

как позже выяснилось Sporasub производство начал в содружестве с HECS

на сегодняшний день 5мм продается за 699$, а в РФ за 48тр

 

таким образом, применение углеволокна продолжается, остается лишь изменить его функционал с экрана, на обогрев

 

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
1 час назад, IGORKA сказал:

Углеволокно легко переживет и 50 м и 100м ))

А Коломне одно предприятие уж лет 15 как подогрев производит для дайверов.

Так что испытания проводились, другой вопрос что пока дорогая технология для ПО.

Большие трудозатраты по монтажу на открытую пору.

Интеграция нитей в неопрен тоже затратна. Пример тому гидрокостюм который лет 7-10 назад показанный на выставке экранирующий пловца от акул, но ценник был конский.

Наверно надо идти по пути напыления токопроводящего нагревателя. Наверняка технологи заводов РТИ имеют подобные решения. 

 

 

 

скорее всего на текущий момент стоит идти по пути производства трикотажных поддевок из углеволокна или монтажа углеволоконной нити на неопрен 

производство компании М-Карбо находится в МО в г.Щелково

питание и управление можно использовать от фонарей где есть драйвер с несколькими режимами

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

типа новинка:confused:

 

 

YGkyK8ugf6o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

:shok:

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
6 часов назад, klotik сказал:

:shok:

тоже пока не понял  ЗАЧЕМ:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Для подводных электриков!:lol:

Резина конкретно холодит!!!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Сегодня получил свой гидрик заказанный на выставке. Костюм приехал в большой аккуратной коробке, очень аккуратно запакованный. Когда заказывал то мой рост оценили на глаз с точностью до сантиметра у меня 187 см - оценили 186, что весьма порадовало - дело мастера боится. Костюм аккуратно сшит и склеен, сидит как вторая кожа. Все швы аккуратно проработаны на стыках швов - усилены вклейками.  Материал неопрена Smoothskin Sheiko  - очень понравился очень мягкий и тянущийся. Толщина неопрена - 1,5 мм но ближе к двойке. Пожалуй с чем я немного промахнулся так это с серебряными вставками. Думал будет что-то дополнительно типа флэшеров для привлечения пелагиков, но серебристый цвет скорее ближе у серому а вот синий очень красивый. Но поживем - посмотрим.

Единственный минус который я нашел - это слабоватое грудное усиление. Но в таких костюмах нормального усиления я ни у кого из производителей  не видел. 

Собственно говоря выбрать хороший костюм для охоты в тропиках весьма не простое дело не так много их и делают да и с размерами проблема - все делают по разному, надо мерить да вот только где? А я давно хотел попробовать  Smoothskin и единственно что нашел на рынке это Beuchat Elite 1,5 мм черного цвета за 15000 тысяч за бугром плюс 1500 пересылка и еще неизвестно как он сядет. В России этих костюмов нет да и за бугром кончаются. Со всеми скидками в честь выставки костюм мне обошелся в 12700 вместе с пересылкой. Что еще? Капюшон без обтюрации, так что кому надо с обтюрацией надо дополнительно обговаривать. Также я договорился чтобы мне положили обрезки от костюма, если останутся,   не дай бог  надо что-то будет подклеить - положили и с избытком. 

В итоге я весьма доволен - посмотрим как в деле будет.

 

 

 

 

101.jpg

102.jpg

103.jpg

104.jpg

105.jpg

106.jpg

107.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Изменено пользователем 458mike
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×