Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Москва река и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Москва река. Длина 502 км. Река начинается на склоне Смоленско-Московской возвышенности и впадает в Оку на территории Коломны.

Главная водная артерия города Москвы, длина в пределах города 80 км.

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  по городу МОСКВЕ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  +7 (910) 490 71 84

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПАМЯТКА РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ rybolovu-lyubitelyu_moskva-i-moskovskaya-oblast (1).doc

 

Распоряжение Правительства Москвы № 2-РП от 17.01.12г. "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха в городе Москве" Перечень мест массового отдыха на водных объектах города Москвы - Приложение №3 данного распоряжения.

 

Круглосуточные телефоны для сигналов граждан по нарушениям Правил Рыболовства:

+79067757123 Балаев Роман Сергеевич, старший гос. инспектор по городу Москве(на фото слева)

+79175732049 дежурный инспектор по остальным территориям Московско-Окского ТУ Росрыболовства

doc6jyx578tlg5nmresyk_800_480.jpg

 

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

В районе яхромы на канале метра 4 прозрак

0_a3ae0_15eb2f15_XXL.jpg

0_a3adf_11f905a_XXL.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Да на запрет пофиг, а прозрак сам лично сегодня проверял;)

 

ну я не знаю как на счет пофиг:pardon:

насколько я знаю в Нерестовый запрет рыбнадзору выделено усиление ОМОНа:eek:

 

УК РФ, Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов

(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 330-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

1. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, если это деяние совершено:

а) с причинением крупного ущерба;

б) с применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока или других запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов;

в) в местах нереста или на миграционных путях к ним;

г) на особо охраняемых природных территориях либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

Внесу в первый пост темы, предупрежден - значит вооружен:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergunetc

............ ой ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...а прозрак сам лично сегодня проверял;)

сегодня ночью по пути глянул на Островной- прозрак до метра, ниже моста еще меньше...

сейчас глянул в Троице-Лыково на пристани, похоже на то же...+ льда плывет много, видно дождем сдуло где то

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

сейчас время коварное. в заливах лёд ещё стоит много где. где-то тает, разламывается. льдинку отрывает и она плывёт по течению тихо... опасно. берегите себя!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
:eek::eek::eek:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

О работе отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Московской области. «Начался нерестовый период»

Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Московской области (далее — Отдел) информирует о том, что в связи с вскрытием рек и водохранилищ от ледяного покрова и наступившим нерестовым периодом, возрастают случаи незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов запрещенными орудиями лова, такими как острога, сеть, огнестрельное оружие. За нарушение Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства РФ № 453 от 18.11.2014 (далее – Правила рыболовства) предусмотрено административное наказание по ч. 2 ст. 8.37. КоАП РФ для граждан в виде штрафа в размере от двух до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой, либо направление материалов в порядке статей 144–145 УК РФ для возбуждения уголовного дела по данному факту.

Также Отделом регулярно проводятся плановые рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением обязательных требований на водных объектах рыбохозяйственного значения (далее – Мероприятия), в том числе Правил рыболовства.

Так, при осуществлении рейдового Мероприятия совместно с сотрудниками полиции ОМВД по Можайскому району Московской области....подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
ну я не знаю как на счет пофиг:pardon:

насколько я знаю в Нерестовый запрет рыбнадзору выделено усиление ОМОНа:eek:

 

говорят что при каждой бригаде состоит снайпер еще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ради интереса прокатился - мутняк везде:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волчёк
ну я не знаю как на счет пофиг:pardon:

насколько я знаю в Нерестовый запрет рыбнадзору выделено усиление ОМОНа:eek:

 

говорят что при каждой бригаде состоит снайпер еще .

: ,в Калужской обл 2 вертолета выделили:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×