Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Москва река и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Москва река. Длина 502 км. Река начинается на склоне Смоленско-Московской возвышенности и впадает в Оку на территории Коломны.

Главная водная артерия города Москвы, длина в пределах города 80 км.

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» РЫБООХРАНЫ  по городу МОСКВЕ и МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  +7 (910) 490 71 84

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Суточная норма добычи (вылова), минимальный размер водных  биологических ресурсов, запретные участки и сроки на водных объектах рыбохозяйственного значения Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПАМЯТКА РЫБОЛОВУ-ЛЮБИТЕЛЮ rybolovu-lyubitelyu_moskva-i-moskovskaya-oblast (1).doc

 

Распоряжение Правительства Москвы № 2-РП от 17.01.12г. "О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха в городе Москве" Перечень мест массового отдыха на водных объектах города Москвы - Приложение №3 данного распоряжения.

 

Круглосуточные телефоны для сигналов граждан по нарушениям Правил Рыболовства:

+79067757123 Балаев Роман Сергеевич, старший гос. инспектор по городу Москве(на фото слева)

+79175732049 дежурный инспектор по остальным территориям Московско-Окского ТУ Росрыболовства

doc6jyx578tlg5nmresyk_800_480.jpg

 

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
перетер кучу тем на форумах и не согласен с данной формулировкой.

рядом куча похожих водоемов с меньшей глубиной (см. например Строгино) , но заморов там нет.

Зима в этом году не злая была

...

 

зима не злая, но мне кажется ледостав стал раньше и растаял позже, так как среднесуточные температуры были низки, и вода быстро остыла и ооочень медленно нагревается до сих пор...то есть что хочу сказать: вода была закрыта от кислорода возможно намного больше обычного, и поэтому все и произошло, а может при такой ситуации был минимальный сброс какой то дряни в воду который добил рыбу находящуюся в спящем состоянии...рыба которая не спала успела уйти...остались умирать сомы, стерлядь и судаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

Вопрос.. Почему только на химкинском рыба подохла? Я думаю все же тут что то не чисто. Либо злостное браконьерство, либо правда слили что то. Таже истра столько же подо льдом находилась. И ниче не сдохло.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

траванули рыбу не только на Химкенском вд., на Волге такая же жуть творится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Прокатился от делать нечего с Романом Рыбнадзоровичем Балаевым по московским лужам на моей машине, заодно и пропаганду вел на счет подводной охоты, недолюбливает он нашего брата-подвоха...

Что хочу сказать...если не все, то многие точки подъезда-подхода к водоемам он знает, знает где кто обычно пытается рыбкой разжиться...поймал он косыночника, выписал штраф, отнял средства лова...показал мне как щука нерестится...прямо наслаждался когда трава прямо ходуном ходит от беременной щуки...показалось что к рыбе он относится лучше чем к людям:pardon:

Под конец набрели на машину подвоха на берегу, но тот в воде заметил нас раньше и выключив фонарь затаился...

Роман хотел выждать его у машины и нахлобучить устно нарушителя запрета нерестового, но я сказал что он может долго не выйти... тут уж кого выдержка больше...в итоге мы сдались раньше и я оставил наклейку форума под дворниками со своим телефоном и просьбой набрать мне:dance:

На следующий день этот подвох из Подольска мне набрал и мы пообщались на темы запрета, рыбнадзора, слабого прозрака и отсутствия рыбы:hahaha:

Вот так пролетели 4-5 часов;)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buch_71

Виталя, может тебе в рыб-подвох-надзор пойти? Будет у нас засланный казачок... ;):alko:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталя, может тебе в рыб-подвох-надзор пойти? Будет у нас засланный казачок... ;):alko:

 

рано, пока буду пытаться воздействовать на Романа со стороны Подвохов;)заодно пусть разъясняет что и где можно/нельзя и что за это будет...ему в интернете не положено находится по закону, но читать форумы он может легко:hahaha:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Виталя, может тебе в рыб-подвох-надзор пойти? Будет у нас засланный казачок... ;):alko:

 

зачем , Виталика на пост министра надо выдвинуть:friends: , пускай в думе сидит . Через пару лет так смотришь а 90 % в гос думе уже подвохи , и подвохам разрешили охотится круглый год и сутки , даже на Марсе .:hahaha:

Изменено пользователем SlavaF
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

надо всех подвохов выводить из под ограничений правил рыболовства.

Все подвохи - научные сотрудники, ихтиологи, проверяют среду жизнедеятельности рыппп, тестируют обитателей органолептическими методами, дают заключение о пригодности или непригодности для сухопутных граждан :hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
надо всех подвохов выводить из под ограничений правил рыболовства.

Все подвохи - научные сотрудники, ихтиологи, проверяют среду жизнедеятельности рыппп, тестируют обитателей органолептическими методами, дают заключение о пригодности или непригодности для сухопутных граждан :hahaha:

 

а это идея ,и не плохая .Открываем фонд , выдаем корочки на изучение и иследования , да еще под госбюджет , надо идею запотентовать пока не поздно :hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buch_71

Вот, блин, вам только госбюджет освоить... :hahaha: Давайте тогда партию организовывать, на носу президентские выборы. Там вообще ВЕСЬ бюджет наш будет. А бывшие сотрудники министерства рыбного хозяйства будут руками сети из рек выгребать и отчитываться перед руководящей и направляющей силой. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×