Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Борисыч

Часы, компьютеры для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

Torn
23.12.2019 в 12:08, Механик15 сказал:

Печально, конечно... особенно когда такой косяк с водой в часах. Который раз убеждаюсь в удачной покупке омеровского клона МК, под погонялом Reena. Покупал его, наверное, в 2011 году. Уже и не помню точно, как и количество нырялок с ним и в морской воде и в пресной. Всё работает, за исключением родного ремешка, который почил в бозе лет 5 тому назад. Видимо не выдержал южного солнца и морской воды. Кончено часы эти попроще, чем сальвимаровские, зато стекло в них не царапается, батарейку самостоятельно поменять - минута дело и цена, насколько я помню, была 1,3 рубля. Это так, типа похвастаться:bayan:и к тому, что клоны на Дайв шоу не привозят.

 

IMG_1676.jpg

Витя, а расскажи пожалуйста про модный ремешок, что у тебя на этих часах. На моих в этом году немножко развалился в труху, ищу замену. пока не хочется применять радикальные меры в виде металлических скобок или вставок под резинку.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torn

а часики эти мы колхозили с сайта https://www.keilar.ee (сайт доступен только через VPN)

я тогда занимался их закупкой.

у них сейчас есть оригинальные ремешки https://www.keilar.ee/22-mm-plastkellarihm-snorkeling-master-kellale.html , но как их оттуда притащить пока не знаю. у меня есть знакомые в Эстонии, но они в данный момент гуляют по Питеру, на днях приедут в МСК. попробую выяснить, как можно оттуда к нам посылочку передать.

image.thumb.png.21e38cf5bd1976c0a720aee8a1a54021.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Я не стал заморачиваться с родными, поставил на одни (что на ружье) силиконовый ремешок, а что ношу на руке - текстильный толстенький... Силиконовый, правда, через пару лет порвался (зацепил линем при выстреле)...

Сами часы огонь, кстати)) Ничего лишнего, небольшие, батарейка удобно меняется...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
11 часов назад, Torn сказал:

Витя, а расскажи пожалуйста про модный ремешок, что у тебя на этих часах.

Ты знаешь, я не стал заморачиваться поиском в интернете, а пошёл в ближайший ларёк, который торгует всякой мелочёвкой, от батареек и до часов и браслетов и ремешков к ним... и купил первый же подходящий по ширине 22 мм, ну а шпилька в корпусе выдавливается в любую сторону. Ремешок силиконовый и живее всех живых уже сколько лет и, тем более, живее "родного"

10 часов назад, Torn сказал:

я тогда занимался их закупкой.

Вот ты мне их и привозил:so_happy: 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Poman

Виктор, а такие часики где сейчас можно прикупить? Посоветуй если знаешь.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×