Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Мишаня_ту_ту

Свадебное торжество.

Рекомендованные сообщения

Тейковский под

хороший фотоаппарат,лодка, 2 рюкзака,пачка купюр и Карелия.....

 

Но часто многое мешает (родственники,традиции и семейные устои)...,,а самостоятельное решение принять пока трудно и непривычно...

 

Так что скорее всего пиджак-платье,загс,кольца,столовка, веселая пьянка и деньги на ветер...

 

 

 

А по большому счету...Мелочи все наши варианты...Главное чтоб крепкая ,дружная семья сложилась на десятилетия..и любовь до седых волос ..настоящая...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
В том то и дело. Я бы рад куда нибудь свалить. Анна николаевна хочет платье, что бы родные порадовались за нас и тп. Ее не переубедить.. Осталось смириться и искать нормалтных людей. Тамаду нашел уже...
заведующая кафе (столовой) сто пудов имеет все контакты.В том числе и бюджетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Первая свадьба. Все как положено - платье, родственники/ гости, застолье 2 дня и день отходили. До сих пор вспоминаю недобрым ( мягко говоря) словом. Хотя, до начала этого мероприятия тоже хотела что бы только так, как у всех нормальных людей)))))

 

 

 

Вторая свадьба. Наученная горьким опытом стукнула кулаком по столу - только очень близкие друзья, т.е. мы и + 2 человека)))))) Родителям и всем остальным сказала, что поменяла фамилию недели через 2. Понравилось больше, но чуть скучновато.

 

 

 

Третья свадьба. К сожалению не было возможности уехать именно в то время и свадьбу отметили на дачке в лесу под шашлыкинг рыбалку в узком кругу друзей. Потом немного посидели с родственниками в ресторанчике. Всем понравилось. А на море уехали через месяц. Если бы на день свадьбы была бы возможность сразу же на моря, то даже не обсуждалось бы - однозначно ДА!!!

 

 

 

Если вдруг случится и меня переклинит 4 раз выйти замуж))) то это будет происходить где то на Кольском!

не стоит останавливаться на достигнутом ,вот я ,два брака ,два развода ,4 поданных заявления ,ЖИВЕМ все счастливы ,ну или почьти всеBig Grin :D "!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту
Ты какой размер носишь и рост? Могу тебе свой свадебный костюм дать или продать. Все рублей пять сэкономишь если подойдет.
Скинь фотки в ватсапп 89647924877

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс33
Первая свадьба. Все как положено - платье, родственники/ гости, застолье 2 дня и день отходили. До сих пор вспоминаю недобрым ( мягко говоря) словом. Хотя, до начала этого мероприятия тоже хотела что бы только так, как у всех нормальных людей)))))

 

 

 

Вторая свадьба. Наученная горьким опытом стукнула кулаком по столу - только очень близкие друзья, т.е. мы и + 2 человека)))))) Родителям и всем остальным сказала, что поменяла фамилию недели через 2. Понравилось больше, но чуть скучновато.

 

 

 

Третья свадьба. К сожалению не было возможности уехать именно в то время и свадьбу отметили на дачке в лесу под шашлыкинг рыбалку в узком кругу друзей. Потом немного посидели с родственниками в ресторанчике. Всем понравилось. А на море уехали через месяц. Если бы на день свадьбы была бы возможность сразу же на моря, то даже не обсуждалось бы - однозначно ДА!!!

 

 

 

Если вдруг случится и меня переклинит 4 раз выйти замуж))) то это будет происходить где то на Кольском!

Юль, выйдешь за меня?

 

Спецовка в шкавчике у Михалыча...

 

Шучу. (Здесь должен быть смайл нежнострастного поцелуйчика и и заливающийся краской на лице скромник. Ну нет у меня их, нету!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

А будущая жена-то что сама хочет? К чему сама склоняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Первая свадьба. Все как положено - платье, родственники/ гости, застолье 2 дня и день отходили. До сих пор вспоминаю недобрым ( мягко говоря) словом. Хотя, до начала этого мероприятия тоже хотела что бы только так, как у всех нормальных людей)))))

 

 

 

Вторая свадьба. Наученная горьким опытом стукнула кулаком по столу - только очень близкие друзья, т.е. мы и + 2 человека)))))) Родителям и всем остальным сказала, что поменяла фамилию недели через 2. Понравилось больше, но чуть скучновато.

 

 

 

Третья свадьба. К сожалению не было возможности уехать именно в то время и свадьбу отметили на дачке в лесу под шашлыкинг рыбалку в узком кругу друзей. Потом немного посидели с родственниками в ресторанчике. Всем понравилось. А на море уехали через месяц. Если бы на день свадьбы была бы возможность сразу же на моря, то даже не обсуждалось бы - однозначно ДА!!!

 

 

 

Если вдруг случится и меня переклинит 4 раз выйти замуж))) то это будет происходить где то на Кольском!

Kiss :kiss: вот он как нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту
А будущая жена-то что сама хочет? К чему сама склоняется?
Хочет свадьбу платье гостей и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

у нас на форуме Вадим777 фото сводеб занимался, но он в Краснодаре, если консультация нужна - подскажет может чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Миша, есть профессиональный фотограф, занимается свадьбами, и на форумных встречах он бывал с нами!! Чуть позже телефон тебе его скину. Илья звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×