Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Мишаня_ту_ту

Свадебное торжество.

Рекомендованные сообщения

SlavaF

я после литра коньяка ,Такие тебе такие фото нащелкаю ,опупеть можно будет ........:D:rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Не, Илюха он профессионал в этом деле, я думаю он не будет сильно драть с наших молодожёнов! Ну во всяком случае я попрошу его об этом. А так Мишаня будет решать, надо или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
Фотографа очень хочется хорошего..
http://www.glebzverev.ru/ - ы? очень старый знакомый мой. сосед почти, в своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Мужики,я так и не понял,а на свадьбу мы едем или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч
А будущая жена-то что сама хочет? К чему сама склоняется?
Сделай так, как хочет невеста. В последующей семейной жизни, если пропьешь/прогуляешь в один вечер всю зарплату с друзьями, а жена начнет пилить, напомни ей, что в день свадьбы по её желанию вы прогуляли 10 таких зарплат ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

кстати подружка мего фотограф типо подарок сделала, фото и причесон... в любом случае спасибо. но лучше б просто тусила.. часто друзья подлавливаю ракурсы по круче профи;) если в мордере и рядом. могу тупо пофоткать без присутствия на сабантуе))) только у меня на фотике окуляр на дальние фото расчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium

Мишаня, сосед, у нас возле мойки на Горожанкиных стоит белый огромный пепелац для свадеб, пробей его. Уж не должен накосячить по соседский, а если что -спалим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту
кстати подружка мего фотограф типо подарок сделала, фото и причесон... в любом случае спасибо. но лучше б просто тусила.. часто друзья подлавливаю ракурсы по круче профи;) если в мордере и рядом. могу тупо пофоткать без присутствия на сабантуе))) только у меня на фотике окуляр на дальние фото расчитан
Невеста подошла к вопросу выбора фотографа оч серьездно. Смотрит работы привередничает и торгуется. Так что без определенного опыта работ номер не пройдет. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту
Мишаня, сосед, у нас возле мойки на Горожанкиных стоит белый огромный пепелац для свадеб, пробей его. Уж не должен накосячить по соседский, а если что -спалим)))
Что такое пепелац?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту
Не, Илюха он профессионал в этом деле, я думаю он не будет сильно драть с наших молодожёнов! Ну во всяком случае я попрошу его об этом. А так Мишаня будет решать, надо или нет.
Завтра встреча и илюхой. Портфолио он скинул пока что на нем остановились. Оч клевые фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×