Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Андрей93

ZET фонари. обсуждение и отзывы пользователей.

Рекомендованные сообщения

Андрей93

Забрал свой фонарь, 3+1, диоды xpl, 4000k, 6аккумов 18650, завтра поеду воду выжигать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Забрал свой фонарь, 3+1, диоды xpl, 4000k, 6аккумов 18650, завтра поеду воду выжигать)))
по поводу выжигать ты погорячился конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
Забрал свой фонарь, 3+1, диоды xpl, 4000k, 6аккумов 18650, завтра поеду воду выжигать)))
Когда заказывал? А то я сделал заказ ему на элетронку... и тишынааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Давно это было, забрал перед майскими, вот только сейчас добрался написать. По поводу выжигать, после того с чем я до этого плавал, когда напарники озаряли мне путь проплывая мимо, думаю теперь я сам смогу обеспечить себя достаточным светом! Правда с 6 аккумами толстоват корпус получился, поплаваю, оценю, может ручку придется смостырить!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Зато неделю из воды можно не вылазить!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Зато неделю из воды можно не вылазить!:D
Это точно! Сейчас еду на 2 ночных нырялки, вот и посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Друзья, а что молчим как фонарь на 6 акб, 3+1? Ни кто не брал у Евгения 3+3 на новых диодах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

У меня 3+1 на диодах xpl, 6 аккумов 18650. Плавал пока всего 2 раза с ним и в прозраке 1 метр максимум, скажу не для этих условий фонарь. Боковая засветка просто космос, из-за мути слепил сам себя. В итоге достал запасной solar от zet и переодически их менял, не понимая что использовать в итоге Тем более надо было шкериться, а 3+1 дает офигевшую ауру вокруг. По дальности пробоя мутняка, они были одинаковые, только solar светит в точку, а з+1 еще все вокруг засвечивает. Продолжаю юзать!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

У меня 2+1. Ныряд тоже не много ещё. Засвет обалденный, пробой тоже хороший. Чистой воды ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
У меня 3+1 на диодах xpl, 6 аккумов 18650. Плавал пока всего 2 раза с ним и в прозраке 1 метр максимум, скажу не для этих условий фонарь. Боковая засветка просто космос, из-за мути слепил сам себя. В итоге достал запасной solar от zet и переодически их менял, не понимая что использовать в итоге Тем более надо было шкериться, а 3+1 дает офигевшую ауру вокруг. По дальности пробоя мутняка, они были одинаковые, только solar светит в точку, а з+1 еще все вокруг засвечивает. Продолжаю юзать!

А какой у тебя solar? Я себе заказал HM трипл на 3000к, мини на низком 4000к и в дагонку голову на МТГ на 3000к! Вобщем получился джЕнтЕльменский набор!!! Есть ещё китаец с вставкой-модулем от Евгения 3+1! Бум сравнивать!:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×