Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Subamir

Сейчас массированная атака идет по поводу приборов учета воды, звонки делают на домашние стационарные телефоны ,якобы от МФЦ-центра, грозят общим тарифом по 20 кубов на человека по ЖКХ,если переосвидетельствование не пройдете. Итак запомните :Срок эксплуатации водостчетчика 12 лет, это прописано производителем в паспорте на прибор, поверка с момента ввода в эксплуатацию НА холодную воду-6 лет, НА горячую воду-4 года, производится лицензированной компанией (от 500 до 800 р) с выдачей свидетельства о поверке, по истечении 12 лет прибор учета подлежит замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Можно ли украсть деньги с чужой карты с помощью беспроводного терминала

 

 

 

8 февраля сотрудник «Лаборатории Касперского» Олег Горобец рассказал на Фейсбуке, что встретил в метро подозрительного мужчину. По мнению Горобца, злоумышленник снимал деньги у пассажиров с помощью беспроводного терминала через одежду и стенки сумок.

 

 

 

Олег Горобец, глава отдела позиционирования технологий «Лаборатории Касперского»

 

 

 

"Только что встретил мужика, вооружённого вот этим в поезде метро. Ага, без палева так. Был взволнован. Ещё один резон хранить карты PayPass в безопасном месте, лучше экранированном."

 

 

 

В комментариях к записи другие пользователи отметили, что Горобец мог встретить курьера, едущего на вызов. Однако не все согласились с этой версией, подчеркнув, что на снимке устройство явно находится «в боевой готовности».

 

 

 

Сам Горобец пояснил, что с помощью технологии PayPass с пластиковой карточки можно снять до 1000 рублей без пин-кода, просто «потеревшись о её владельца в метро».GBipOKTWdM0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

жена давно мечтает завести бульдожку. меня же жаба душит платить за него больше 5-9 тыр. нашла она объявление http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/schenki-francuzskogo-bul-doga-advert547151443.html телефон по нему не отвечал. написала письмо от себя.

 

пришёл ответ от maritzecruz@mail.ru , типа щенки в финке, вот мой адрес, готовы выслать за 9 тыр, а так отдаём бесплатно, расскажите о себе..

 

сначала как-то не задумывался. попереписывались, попросил мобильный, что б голосом поговорить...

 

выслал один номер (+1....), не отвечает ни кто, автоответчик, выслал второй номер https://sync.me/search/?number=12288266295 - этот пробивается как Оливия Сандерс, и оба номера где-то в районе Мисисипи.

 

Пробил ИП из заголовка письма - оказалось Камерун! :)

 

затем чувак выслал скайп, поговорили голосом по аглицки - мы просто тащились! настолько жуткий африканский акцент, что раза с третьего большинство им сказанного понимали...

 

 

 

в итоге всё как и ожидалось - отправку нужно оплатить не при получении щенков, а ДО того как они будут их отправлять...

 

ну в итоге ему всё про него было выссказано, жалоба в irr отправлена, но объявление висит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Частый развод на авито, аля продам машину за смешные деньги! Говорят что машина в другом городе, что бы было время на доехать и назначают встречу на вечер например. Но что бы машина не ушла, нужен задаток. Клиенты окрыленные сладкой ценой перечисляют задатки, но в назначенное время телефон отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos
жена давно мечтает завести бульдожку. меня же жаба душит платить за него больше 5-9 тыр. нашла она объявление http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/schenki-francuzskogo-bul-doga-advert547151443.html телефон по нему не отвечал. написала письмо от себя.

 

пришёл ответ от maritzecruz@mail.ru , типа щенки в финке, вот мой адрес, готовы выслать за 9 тыр, а так отдаём бесплатно, расскажите о себе..

 

сначала как-то не задумывался. попереписывались, попросил мобильный, что б голосом поговорить...

 

выслал один номер (+1....), не отвечает ни кто, автоответчик, выслал второй номер https://sync.me/search/?number=12288266295 - этот пробивается как Оливия Сандерс, и оба номера где-то в районе Мисисипи.

 

Пробил ИП из заголовка письма - оказалось Камерун! :)

 

затем чувак выслал скайп, поговорили голосом по аглицки - мы просто тащились! настолько жуткий африканский акцент, что раза с третьего большинство им сказанного понимали...

 

 

 

в итоге всё как и ожидалось - отправку нужно оплатить не при получении щенков, а ДО того как они будут их отправлять...

 

ну в итоге ему всё про него было выссказано, жалоба в irr отправлена, но объявление висит до сих пор.

Щенка нужно покупать только через клуб и чтоб заводчик, сука и кобель обязательно были зарегистрированы в РКФ,клеймо обязательно итд. Иначе деньги выкините на ветер, т. к. это будет дворняга с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
жена давно мечтает завести бульдожку. меня же жаба душит платить за него больше 5-9 тыр. нашла она объявление http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/schenki-francuzskogo-bul-doga-advert547151443.html телефон по нему не отвечал. написала письмо от себя.

 

пришёл ответ от maritzecruz@mail.ru , типа щенки в финке, вот мой адрес, готовы выслать за 9 тыр, а так отдаём бесплатно, расскажите о себе..

 

сначала как-то не задумывался. попереписывались, попросил мобильный, что б голосом поговорить...

 

выслал один номер (+1....), не отвечает ни кто, автоответчик, выслал второй номер https://sync.me/search/?number=12288266295 - этот пробивается как Оливия Сандерс, и оба номера где-то в районе Мисисипи.

 

Пробил ИП из заголовка письма - оказалось Камерун! :)

 

затем чувак выслал скайп, поговорили голосом по аглицки - мы просто тащились! настолько жуткий африканский акцент, что раза с третьего большинство им сказанного понимали...

 

 

 

в итоге всё как и ожидалось - отправку нужно оплатить не при получении щенков, а ДО того как они будут их отправлять...

 

ну в итоге ему всё про него было выссказано, жалоба в irr отправлена, но объявление висит до сих пор.

мне не паспорт, а что б красивый был. а через клуб - дануна! я лучше хомячка заведу, клубные стоят порядка 50`000 рублей.. я лучше на эти деньги еды куплю кошачьей напожизненно, и с улицы котёнка подберу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subamir
жена давно мечтает завести бульдожку. меня же жаба душит платить за него больше 5-9 тыр. нашла она объявление http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/schenki-francuzskogo-bul-doga-advert547151443.html телефон по нему не отвечал. написала письмо от себя.

 

пришёл ответ от maritzecruz@mail.ru , типа щенки в финке, вот мой адрес, готовы выслать за 9 тыр, а так отдаём бесплатно, расскажите о себе..

 

сначала как-то не задумывался. попереписывались, попросил мобильный, что б голосом поговорить...

 

выслал один номер (+1....), не отвечает ни кто, автоответчик, выслал второй номер https://sync.me/search/?number=12288266295 - этот пробивается как Оливия Сандерс, и оба номера где-то в районе Мисисипи.

 

Пробил ИП из заголовка письма - оказалось Камерун! :)

 

затем чувак выслал скайп, поговорили голосом по аглицки - мы просто тащились! настолько жуткий африканский акцент, что раза с третьего большинство им сказанного понимали...

 

 

 

в итоге всё как и ожидалось - отправку нужно оплатить не при получении щенков, а ДО того как они будут их отправлять...

 

ну в итоге ему всё про него было выссказано, жалоба в irr отправлена, но объявление висит до сих пор.

sanchos,на счет РКФ и документов соглашусь, но вот приобретение охотничьего щена ,в клубе или у заводчика (разводчика) лотерея, очень много стало диванных собак,люди на этом тупо деньги делают, по этому лучше посетить состязание по породе собак и встать на очередь,многие вязки прям там планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адвокат67

Я защищал одного жулика из Калининграда, который выставил на авто.ру и авито объявление о продаже Ауди за 1.8 млн и созвонившись с покупателем из Минска, договорился о встрече, показал липовые документы на авто, взял предоплату по расписке и потом пару платежей через банк и был таков. При этом пользовался только мобильным интернетом через левые симки и на встречу ездил не сам мошенник, а его сообщник, деньги через банк кидали на подставного человека, работающего в такси. Так что будьте аккуратны с дистанционной покупкой авто, сделка только при встрече. Не забывайте пробивать машину по базам ГИБДД и Банкам. Если нужна какая помощь, то смело обращайтесь ко мне за консультацией.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serzhio
Я защищал одного жулика из Калининграда, который выставил на авто.ру и авито объявление о продаже Ауди за 1.8 млн и созвонившись с покупателем из Минска, договорился о встрече, показал липовые документы на авто, взял предоплату по расписке и потом пару платежей через банк и был таков. При этом пользовался только мобильным интернетом через левые симки и на встречу ездил не сам мошенник, а его сообщник, деньги через банк кидали на подставного человека, работающего в такси. Так что будьте аккуратны с дистанционной покупкой авто, сделка только при встрече. Не забывайте пробивать машину по базам ГИБДД и Банкам. Если нужна какая помощь, то смело обращайтесь ко мне за консультацией.
Сколько дали жулику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Л(:ХА77

Тесть попросил купи лодку ПВХ.Типо у вас в столице выбор большой можно за не большие деньги приобрести нормальную лодку.Ну ладно думаю ведь мне она тоже понадобится.Залез в инет и о чудо за три копейки на сайте в лодке.ру лодка нормальная и стоит копейки.Звоню здрасти лодочка интересует как преобрести?Ответ да конечно лодка не в Москве нужна предоплата 10 или больше %на ваше усиотрение,а если вы сегодня сделаете пред оплату то ещё и скидка будет 5% от стоимости.И начинает мне в уши дуть какая у них хорошая контора сколько у них заказов и т.д.Я спрашиваю а как вы её доставлять будете?А у нас само вывоз и называет адрес благо у меня планшет рядом.Забиваю адрес а он мне выдаёт какую то промзону.Я ему и как я туда попаду?Он похоже не понял что я адрес смотрю.Как приезжаете у нас склад магазин и получаете товар.Какой магазин это пром зона какая то.И в трубке остались только гудки.Дальше только абонент не аппонент.Так что будьте бдительны враги не дремлют.А за лодкой я в другое место завтра еду есть в наличии и можно посчупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×