Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Адвокат67
Я защищал одного жулика из Калининграда, который выставил на авто.ру и авито объявление о продаже Ауди за 1.8 млн и созвонившись с покупателем из Минска, договорился о встрече, показал липовые документы на авто, взял предоплату по расписке и потом пару платежей через банк и был таков. При этом пользовался только мобильным интернетом через левые симки и на встречу ездил не сам мошенник, а его сообщник, деньги через банк кидали на подставного человека, работающего в такси. Так что будьте аккуратны с дистанционной покупкой авто, сделка только при встрече. Не забывайте пробивать машину по базам ГИБДД и Банкам. Если нужна какая помощь, то смело обращайтесь ко мне за консультацией.
суд в конце месяца

Прошел суд, дали мошеннику 5 лет колонии строго режима))) Вот и справедливость восторжестовала, только к сожалению редко таких находят(((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в Строгино пару больших улаливающих парковок построены и простаивают..

начали их осваивать шиномонтажи, автосервисы и такие автосалоны...

Думаю что название и мобильный телефон на вывеске говорят о возможной "добропорядочности" хозяев салона:pardon:

IMG_7535.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz
суд в конце месяца

Прошел суд, дали мошеннику 5 лет колонии строго режима))) Вот и справедливость восторжестовала, только к сожалению редко таких находят(((

А с деньгами что? Вернули?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Для едущих в Астрахань. В Цаган-амане новый вид развода ДПС. Фотографируют и замеряют скорость на подъезде к населенному пункту, а потом пытаются втюхать превышение скорости на выезде. При вопросе почему знак граница населенного пункта на выезде расположен справа по ходу машины, сразу переводят разговор на нейтральные темы и отдают доки. Фоток пока нет т.к. забыли шнурок от фотика.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Для едущих в Астрахань. В Цаган-амане новый вид развода ДПС. Фотографируют и замеряют скорость на подъезде к населенному пункту, а потом пытаются втюхать превышение скорости на выезде. При вопросе почему знак граница населенного пункта на выезде расположен справа по ходу машины, сразу переводят разговор на нейтральные темы и отдают доки. Фоток пока нет т.к. забыли шнурок от фотика.

 

Калмыки наивные и технически отсталые:D

Было раз пару лет назад...останавливают на посту ДПС, приглашают внутрь...показывают фото, на мониторе моя тачка и скорость 152 км/ч, говорят что под лишение нарушение:(

Отвечаю что с такой скоростью не ехал, может и ехал 130км/ч(на 500руб), с нарушением не согласен и готов звонить в их службы собственной безопасности(вывешены на видном месте):pardon:

Пригласили пройти в отдельную комнату и отдали там мои документы без слов...

развод не удался;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

на днях СМСка пришла...квартиры в Москве у метро за 2,5 млн. руб:eek::eek::eek:

номер телефона отправителя сразу в игнор:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

а я полчаса назад три миллиона выиграл

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

А есть еще такой развод стабильный.Вот на авито размещаешь объявление например бу шины продаешь.Тут раз звонок,мол заберу все без базара,нужны очень именно такие и т.д.Говорит я не в городе сейчас,поэтому давай на карту сбербанка сразу деньги отправлю,мне так удобно и т.д.давай давай говорит быстро...Ну номер карты ему говоришь,а он да мол да ,еще срок действия,зарплатная или нет,циферки с оборота скажи ему:Dодин даже хотел код из смски ему скажи,мол он сотрудник банка крутой парень:lol: Два раза звонили было дело.но у меня есть пустая вечно карта для переводов поэтому номер карты называл а дальше обвинял их в отсутствии чести и совести...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сбербанк предупреждает

image.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернышь

Виталь а это объявление на сбере висело?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×