Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Антонычъ
Недавно узнал от своей знакомой, что опять стали наезжать на дальнобойщиков. В фирму шла машина по М4 и перед самой Москвой , км за 15-20, на небольшой стоянке, заехала легковая машина и начала окучивать водил. Отобрали мобильники , что бы не позвонили, но симки вернули. Требования простые, дорога наша и платит будете нам. Прямо привет из 90-х!!
Хохлов и Бульбашей обычно так разводят, тем самым заставляя ночевать на платных стоянках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Недавно узнал от своей знакомой, что опять стали наезжать на дальнобойщиков. В фирму шла машина по М4 и перед самой Москвой , км за 15-20, на небольшой стоянке, заехала легковая машина и начала окучивать водил. Отобрали мобильники , что бы не позвонили, но симки вернули. Требования простые, дорога наша и платит будете нам. Прямо привет из 90-х!!
В прошлом году как раз не развод был, лупили по взрослому.

 

Надо в машинку 32 трубу бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Как то в пробке наблюдал двух женщин попрошаек, обе среднеазиатской наружности, в национальной одежде и крестили проползающие мимо машины за милостыню... И так считаю такое такое попрошайничество криминальным бизнесом, а тут неувзязочка между национальностью и крещением... + хромала одна очень изящно и временами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Вечером каждого дня ,в новостях не один уж год ,все показывают их и показывают ,а они все твар... творят что хотят и ни кто с ними не борется ,да и как бороться та ,опасно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Вечером каждого дня ,в новостях не один уж год ,все показывают их и показывают ,а они все твар... творят что хотят и ни кто с ними не борется ,да и как бороться та ,опасно .
это ты про Высших мошенников?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Вечером каждого дня ,в новостях не один уж год ,все показывают их и показывают ,а они все твар... творят что хотят и ни кто с ними не борется ,да и как бороться та ,опасно .
да про касту мать их .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dmsamoilov

Если не знаете, как написать жалобу, то можно обратиться в социальный сервис юридической поддержки

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Если не знаете, как написать жалобу, то можно обратиться в социальный сервис юридической поддержки

 

ссылку удалил, это не рекламная площадка для незнакомцев

 

есть НАШ проверенный форумчанин - юрист по многим вопросам: http://people-water.ru/showthread.php?t=234

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

вот получил сообщение в Од от Игоря Архангельского:

извини что беспокою

"22:24

У меня временно нет телефона сим карта блокнула!! можно я на твой номер вышлю смс а ты мне тут в Одноклассниках передай пожалуйста!!!

если можешь?"

 

Посмотрел-он в друзьях.Но телефон не дал.Прикинул,что развод.через 10 мин профиль собеседника исчез с сайта ОД.

 

Вот как то так...

 

будьте внимательны.

вот его профиль http://ok.ru/profile/229252605461

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Вчера звонит знакомый... Мол если хочешь поехать понырять в жаркую страну, номер, перелёт всё оплачивают и типа того... Объяснение было сбивчивым и поэтому мало что понял. Он дал мне номер телефона, мол звони, выясняй...

Звоню, Здрасьте... Пошёл разговор... Начинаю въезжать. Надо полететь на Кипр, проживание, перелёт оплачиваются, сафари, нырялка в своё удовольствие, примерно день на 5-7 надо будет "смоделировать" декомпрессионную болезнь... типа меня накрыло... Дальше меня везут в стационар, кладут в барокамеру, я там нахожусь под наблюдением врачей 2-3 дня, дальше меня выписывают и отправляют домой, и в дополнение ко всему бесплатному проживанию+перелёту+нырялке, мне должны будут выдать АЖ ЦЕЛЫХ 200 евро!!!!!:crazy: Сумасшедшая сумма!!!

Это что то новенькое, раньше не слышал. Народ хотел слупить за меня медстраховку, сумма которой наверное около 100000$. А то что потом мне могли предъявить страховые агенты за имитацию ДКБ и подать на меня в суд и соответственно возместить ущерб в полной мере...до этого никому нет дела... Кругом одни ...едер....!!!

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×