Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Виталий Иванович Виноградов передает всем Подвохам приветы!:hi:

 

В этой теме будем информировать о последних действиях в отношении нашего любимого увлечения с участием Виталия Ивановича, он по прежнему на острие борьбы за права подводных охотников!

Читаем, обсуждаем, предлагаем!:)

Электронная почта Виталия Ивановича: i2w@mail.ru

GobCPkqcRj0.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
3 часа назад, Гарпунер сказал:

А "Люди Воды" поддерживают создание такой организации?...

Из трёх, полученных Виноградовым списков, есть и наш?...

За всех Людей Воды не скажу, я лично и многие мои товарищи за создание и готовы подключить все сетевые ресурсы при необходимости когда будет четкий план действий устраивающий большинство...

О каких списках речь?

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарпунер

В препроводительной к ним просил адресатов (а это известные в стране и регионах подвохи) в течение двух недель прислать мне списки охотников, поддерживающих создание такой организации. Было это 7 июня. Сегодня, через 4 месяца, я получил…3 списка!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
8 часов назад, Гарпунер сказал:

А "Люди Воды" поддерживают создание такой организации?...

Из трёх, полученных Виноградовым списков, есть и наш?...

Понял теперь вопрос...один из трёх списков "согласных участвовать" собрал Форумчанин ИГОРКА

1 час назад, Гарпунер сказал:

В препроводительной к ним просил адресатов (а это известные в стране и регионах подвохи) в течение двух недель прислать мне списки охотников, поддерживающих создание такой организации. Было это 7 июня. Сегодня, через 4 месяца, я получил…3 списка!

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в продолжение темы:

Николай-Васильевич Галушкин: Мнение по ограничениям подводной охоты и об общественной организации подвохов

 

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Многих останавливает ежегодный взнос, по итогам моих опросов. 

Считоводы быстро домысливают з. п. Управления организации. 

Но почему то не учитывают возможные расходы - командировки, налоги, пошлины и т. д. 

Вчера заплатил кстати я в доме услуги консьержа. Из-за таких считоводов, кто не платит, собственники кому важна безопасность, платят 1т.р. в месяц. Это 12т.р. в год. 

И если бы не консьерж, видеонаблюдение, крепкая связь с участковым, то не смогли бы спасти жизни, здоровье и имущество граждан, не смогли бы найти виновников. 

Так что и 1т.р. взнос это посильная сумма для своего хобби, дающего здоровье и психологическую перезагрузку от работы и повседневности

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Полностью поддерживаю создание организации. Кому подавать заявление на вступление?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТиМакс
7 часов назад, IGORKA сказал:

Многих останавливает ежегодный взнос, по итогам моих опросов. 

Считоводы быстро домысливают з. п. Управления организации. 

Но почему то не учитывают возможные расходы - командировки, налоги, пошлины и т. д. 

Вчера заплатил кстати я в доме услуги консьержа. Из-за таких считоводов, кто не платит, собственники кому важна безопасность, платят 1т.р. в месяц. Это 12т.р. в год. 

И если бы не консьерж, видеонаблюдение, крепкая связь с участковым, то не смогли бы спасти жизни, здоровье и имущество граждан, не смогли бы найти виновников. 

Так что и 1т.р. взнос это посильная сумма для своего хобби, дающего здоровье и психологическую перезагрузку от работы и повседневности

Многие например в зарыблении участвуют каждый год и по нескольку раз, и я думаю на такое дело любой адекватный человек готов делать взносы. Так что вопрос профсоюза подводных охотников назрел давно ""ППО"" так сказать. вопрос кто готов жертвовать своим временем и нервами для обеспечения движения этой колесницы по просторам российского правового беспредела, где всё упирается в первого попавшегося чиновника от мала до велика.

 

Интересно сколько человек на форуме и сколько из них реально готовы спонсировать и способствовать продвижению этого вопроса, голосовалку бы организовать.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Списки людей готовых войти в организацию есть у Виталия Ивановича. 

Я собирал список по МО - Одинцово, Можайск, Кубинка, Тучково, а также Калуга, Боровск, Обнинск и Балабаново. Этот более 100 человек. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТиМакс

100 человек при том что армия подвохов многотысячная, это печаль или безразличие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
52 минуты назад, ТиМакс сказал:

Многие например в зарыблении участвуют каждый год и по нескольку раз, и я думаю на такое дело любой адекватный человек готов делать взносы. Так что вопрос профсоюза подводных охотников назрел давно ""ППО"" так сказать. вопрос кто готов жертвовать своим временем и нервами для обеспечения движения этой колесницы по просторам российского правового беспредела, где всё упирается в первого попавшегося чиновника от мала до велика.

 

Интересно сколько человек на форуме и сколько из них реально готовы спонсировать и способствовать продвижению этого вопроса, голосовалку бы организовать.

у меня и у Виталия Ивановича есть Люди в Регионах и их окружение (готовых объединяться) в виде списков (на вскидку 500-700человек), пока нет человека для возглавления этого движения, ищем...

Кстати, только что разговривал с Виталием Ивановичем, он на рыбалке сейчас в Тверской области, не клюёт, но передает всем приветы)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×