Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Виталий Иванович Виноградов передает всем Подвохам приветы!:hi:

 

В этой теме будем информировать о последних действиях в отношении нашего любимого увлечения с участием Виталия Ивановича, он по прежнему на острие борьбы за права подводных охотников!

Читаем, обсуждаем, предлагаем!:)

Электронная почта Виталия Ивановича: i2w@mail.ru

GobCPkqcRj0.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred
4 часа назад, Александр Т. сказал:

Виталя, создавай. Ты человек известный, авторитетный, а сделаешь взнос пару тыс даже жадный я вступлю ?

Жадный подвох - главный кандидат в утопленники. Логика понятная?

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
6 часов назад, Александр Т. сказал:

Виталя, создавай. Ты человек известный, авторитетный, а сделаешь взнос пару тыс даже жадный я вступлю ?

Спасибо за доверие, но надо бы оптимизма добавить даже за пару тыр, иначе ради кого горы то воротить:hahaha: 

1 час назад, ПОЛpred сказал:

Жадный подвох - главный кандидат в утопленники. Логика понятная?

Это то в этой теме причём?Логику подскажи...

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
2 часа назад, ПОЛpred сказал:

Жадный подвох - главный кандидат в утопленники. Логика понятная?

Помимо того что ты мне в личку чушь пишешь ещё и тут начал. Логика понятна, считаю тебя идиотом

1 час назад, Ржавый сказал:

Спасибо за доверие, но надо бы оптимизма добавить даже за пару тыр, иначе ради кого горы то воротить:hahaha: 

Ну вот, нет главаря будущей организации опять. Но! Как видишь я пытался, в бездействии не обвинять?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
4 минуты назад, Александр Т. сказал:

Помимо того что ты мне в личку чушь пишешь ещё и тут начал. Логика понятна, считаю тебя идиотом

личные сообщения в личку по Правилам форума, если в личной переписке вам что то не нравится там есть кнопка пожаловаться...

далее по теме:bayan:

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kubanskiy

Во первых масса народа с Виталием Ивановичем боролись именно за равенство в правах подводной рыбалки наравне с рыбалкой с лодки, с берега или со льда. Всё это рекреационная добыча водных биоресурсов, это прописано http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201812250088 в законе о любительском рыболовстве, который вступил в силу с 1 января 2020 года. Охота это по поределению добыча дичи, водоплавающей птицы и т.п. мы бобров, тюленей как и уток не ловим, поэтому к охоте не имеем никакого отношения. И федерация РФПР именно подводного рыболовства... РФПР более не проводит рейтинговых соревнований, не присуждает кмс, мс и т.п. не формирует сборную - ей бы как раз именно любителями и заниматься. Недопонимание между Виноградовым и каким-то там секретарём РФПР на пустом месте, при том что Дажаев лично в 2019г в Москву приезжал поддержать и подписать документы о включении Виноградова в рабочую группу от РФПР. Но не мог РФПР включать в состав группы членов другой федерации... Они сами на себя должны писать письмо. Так, конфуз на ровном месте. При этом естественно нужно выбирать кого-то помоложе, нельзя всё сваливать на Виталия Ивановича и надеяться, что больной пенсионер на 8м десятке лет решит все проблемы на свою пенсию.

Нужно активнее привлекать федерацию подводного спорта т.к. там есть комиссия по рекреационной подводной охоте: https://www.ruf.ru/komissiya-po-rekreaczionnoj-podvodnoj-oxote.html

они сами прописали в свои основные цели и задачи: "Совместная работа с государственными и общественными организациями РФ с целью решения возникающих вопросов по существованию и развитию подводной охоты"...

Изменено пользователем Kubanskiy
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Виноградов устал уговаривать аржановцев...я созванивался со Школьниковым М.М. вчера, он обещал уточнить до конца недели у Руководителя будут ли они участвовать в Рабочей Группе или им это неинтересно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
21.01.2020 в 00:01, Ржавый сказал:

Виноградов устал уговаривать аржановцев...я созванивался со Школьниковым М.М. вчера, он обещал уточнить до конца недели у Руководителя будут ли они участвовать в Рабочей Группе или им это неинтересно...

Нет вестей от сонных аржановцев...

Зато вчера встречался с бодрым Виноградовым, общались часа полтора по многим вопросам, из важных - в адрес руководителя РГ росрыболовства направлены письма (с просьбой о включении в состав РГ) от АПДКС(2чел) и  Андервотер (Здановский+ихтиолог), при их включении будет равное количество голосов в РГ.

В ближайшие дни возможно будут новости по продвижению в этом вопросе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kubanskiy

Не надо путать РФПР(Дажаевцы) с Комиссией по рекреационной подводной охоте Федерации подводного спорта России КПО ФПСР (Андрианов, Школьников, Аржанова), никак не подпишут именно последние. А Дажаев одним из первых ещё прошлой весной, несмотря на почтенный возраст, специально приезжал в Москву обсуждал всё с Виноградовым подписывал письма на включение Виноградова в рабочую группу. Более того именно Дажаев в ~84 году организовывал отстаивание адекватного регулирования ПО в СССР. Так что хоть я лично с ним и не знаком но человек он весьма достойный, и мы все ему многим обязаны. Поэтому нападки на Дажаева неадекватны, хотя и кумира из него делать не стоит - никто не идеален. Аржанова обещала подписать но когда вернётся в РФ т.к. ни бланков федерации ни печатей у неё с собой при поездках по миру нет, да и посылать официальное письмо с другого конца света - потеряется да и всё. Найти повод и со всеми разругаться много ума не надо - и результат будет нулевой если не отрицательный, а вот наоборот всех объединить для отстаивания общих взглядов куда сложнее зато может принести результат.

Изменено пользователем Kubanskiy
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
39 минут назад, Kubanskiy сказал:

Не надо путать РФПР(Дажаевцы) с Комиссией по рекреационной подводной охоте Федерации подводного спорта России КПО ФПСР (Андрианов, Школьников, Аржанова), никак не подпишут именно последние. ..

прошу прощения, поправил текст

Школьников и сегодня к телефону не подошел... значит сказать нечего на счет их подписи и участия...

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Виноградов продолжает борьбу за права Подвохов в России. 
8 февраля в 11:00 в рамках выставки ДайвШоу2020 Виталий Иванович расскажет о борьбе за права подводных охотников: текущая обстановка, будущие перспективы, запреты на ночную и зимнюю охоту.

IMG_1999.JPG.934d0bdf0e8b65788218feaff5619c42_.jpg

http://www.diveshow.ru/afisha/314/

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×