Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
L e x u s

Продам Фонарь на МТГ-2 3х26650 или наш ответ ZET-у :)

Рекомендованные сообщения

L e x u s
А в чем преимущество перед Архоном 3000 ? свет -вдвое слабей, габариты больше - резерв - рядом не стоял. Ну МТГ --2 конечно - это реальный прорыв - но чет по ТТХ - как Джамиля на Евровидиние - кроме понтов ничего.:ok: Хотя Лексус - это фирма конечно.:good: Вот только не для фонаоей походу ....На трех 26650 - такик вещи можно создать - президент обос...ся (обрадуется несказанно я имел ввиду) А тут - очередной клон майджика - 810- просто за державу обидно.:o
Одна батарея 4000 на один диод с током 3А......... Изолятор выключателя - анод, с которым через годик мне тащат этот фонарь, который "не выклчается".......тема не об этом - пользуйте, если нравится. А за державу обидно, когда электромеханику с двумя красными дипломами пришлось осваивать токарку (хотя прикольное занятие), потому что пряморукий токарь сейчас раритет, как-то так. А 10000 Люменов сделать не проблема, но надо ли? А, коробочка у него ещё есть...... А на трёх 26650 вещь создавайте - куплю, если реально вещь получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Фонарь в бронь. Ищу такой как раз. Где находишся территориально ? Не анодированный фонарь это совсем плохо ?
Про анод, видели когда-нибудь прокорродировавшее весло от Казанки, или ржавые вилки алюминиевые в столовке? Я нет. Анод скоро налажу, но это затратный и трудоемкий процесс....Дешевле точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
А в чем преимущество перед Архоном 3000 ? свет -вдвое слабей, габариты больше - резерв - рядом не стоял. Ну МТГ --2 конечно - это реальный прорыв - но чет по ТТХ - как Джамиля на Евровидиние - кроме понтов ничего.:ok: Хотя Лексус - это фирма конечно.:good: Вот только не для фонаоей походу ....На трех 26650 - такик вещи можно создать - президент обос...ся (обрадуется несказанно я имел ввиду) А тут - очередной клон майджика - 810- просто за державу обидно.:o
Ничего не услышал в ответ кроме жалоб на не сложившуюся судьбу....Ну и ладно .Архон 3000 в России больше не продается - значит Лексус на базе МТГ - вне конкуренции - не знаю радоваться этому или печалиться - но это факт.Извиняюсь ,если по своей некомпетентности задел чьито чувства - но цифры -вещь жестокая- зачем клепать изделие с тремя 26650 с выжодом 1800лмн на пару часов,когда есть аналог с 3000 лмн на 4 часа на тех же аккумах-устаревшая модель четырехлетней давности-- без обид -просто спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А в чем преимущество перед Архоном 3000 ? свет -вдвое слабей, габариты больше - резерв - рядом не стоял. Ну МТГ --2 конечно - это реальный прорыв - но чет по ТТХ - как Джамиля на Евровидиние - кроме понтов ничего.:ok: Хотя Лексус - это фирма конечно.:good: Вот только не для фонаоей походу ....На трех 26650 - такик вещи можно создать - президент обос...ся (обрадуется несказанно я имел ввиду) А тут - очередной клон майджика - 810- просто за державу обидно.:o
тут тема продажи конкретного изделия а не обсуждения что лучше/хуже... не уходите от темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
А в чем преимущество перед Архоном 3000 ? свет -вдвое слабей, габариты больше - резерв - рядом не стоял. Ну МТГ --2 конечно - это реальный прорыв - но чет по ТТХ - как Джамиля на Евровидиние - кроме понтов ничего.:ok: Хотя Лексус - это фирма конечно.:good: Вот только не для фонаоей походу ....На трех 26650 - такик вещи можно создать - президент обос...ся (обрадуется несказанно я имел ввиду) А тут - очередной клон майджика - 810- просто за державу обидно.:o
Добавлю немного еще. Понимаете есть характеристика диода, ток, на котором диод выдаёт определённую освещенность, есть характеристика батарей - время которое батарея поддерживает данный ток, - так вот если 3000 Лм на 4 часа на этих батареях не более чем сказка.... А здесь еще и световую температуру диода учитывать надо, так что вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Согласен - отклонился от темы - уже принес извинения Lexus в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Господа, я покупаю стоящий фонарь у форумчанина или нет ? Не наводите тень на плетень, если на этом форуме пойдёт порожняк, как жить дальше ? :)

 

 

 

С уважением к обществу Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s

Как не вспомнить Леопольда, всем добра! ;) Осталось только два фонаря, дальше пока не знаю:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister

У меня две головы ZET - на MTG 2 и 3+1R. Такая голова хороша в прозраках от 2.5 метра, а в меньших мутняках гораздо лучше работает 3+1R. Вот её бы клонировать по меньшей цене! Думается у большинства наших подвохов условия мутняковые чаще. Я считал такой фонарь, выходило порядка 6000 на круг, всё нужно заказывать по почте и трабла с трубой у нас :-( У Евгения цена на корпус ИМХО завышена. Давно делаем корпуса и тыльники кнопок к его головам сами :-) Поскольку проблема у нас с толстостенной, дюралевой трубкой, делаем из нержи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister
Как не вспомнить Леопольда, всем добра! ;) Осталось только два фонаря, дальше пока не знаю:confused:
Скажи плиз, у нас есть труба подходящая только амг5м - будет жить резьба на такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×