Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
L e x u s

Продам Фонарь на МТГ-2 3х26650 или наш ответ ZET-у :)

Рекомендованные сообщения

L e x u s
У меня две головы ZET - на MTG 2 и 3+1R. Такая голова хороша в прозраках от 2.5 метра, а в меньших мутняках гораздо лучше работает 3+1R. Вот её бы клонировать по меньшей цене! Думается у большинства наших подвохов условия мутняковые чаще. Я считал такой фонарь, выходило порядка 6000 на круг, всё нужно заказывать по почте и трабла с трубой у нас :-( У Евгения цена на корпус ИМХО завышена. Давно делаем корпуса и тыльники кнопок к его головам сами :-) Поскольку проблема у нас с толстостенной, дюралевой трубкой, делаем из нержи.
Насчет 3+1R пробовал в мутняке, понравилось меньше, была она у Sergan43 - продал. Ну это на вкус и цвет, сделать схему можно любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Как не вспомнить Леопольда, всем добра! ;) Осталось только два фонаря, дальше пока не знаю:confused:
Будет тем лучше, чем больше шаг. Ну и анод добавит прочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister
Как не вспомнить Леопольда, всем добра! ;) Осталось только два фонаря, дальше пока не знаю:confused:
Ну анод на амг это моветон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Как не вспомнить Леопольда, всем добра! ;) Осталось только два фонаря, дальше пока не знаю:confused:
Здесь он именно упрочнить, а так шаг 1,5 режь и хватит или стукни в личку какие трубы надо, может и подскажу что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адвокат67
Господа, я покупаю стоящий фонарь у форумчанина или нет ? Не наводите тень на плетень, если на этом форуме пойдёт порожняк, как жить дальше ? :)

 

 

 

С уважением к обществу Дмитрий.

Да, стоящий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Господа, я покупаю стоящий фонарь у форумчанина или нет ? Не наводите тень на плетень, если на этом форуме пойдёт порожняк, как жить дальше ? :)

 

 

 

С уважением к обществу Дмитрий.

Благодарю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
У меня две головы ZET - на MTG 2 и 3+1R. Такая голова хороша в прозраках от 2.5 метра, а в меньших мутняках гораздо лучше работает 3+1R. Вот её бы клонировать по меньшей цене! Думается у большинства наших подвохов условия мутняковые чаще. Я считал такой фонарь, выходило порядка 6000 на круг, всё нужно заказывать по почте и трабла с трубой у нас :-( У Евгения цена на корпус ИМХО завышена. Давно делаем корпуса и тыльники кнопок к его головам сами :-) Поскольку проблема у нас с толстостенной, дюралевой трубкой, делаем из нержи.
Кстати конструкция кнопки тоже иная, чем у ZET.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister
У меня две головы ZET - на MTG 2 и 3+1R. Такая голова хороша в прозраках от 2.5 метра, а в меньших мутняках гораздо лучше работает 3+1R. Вот её бы клонировать по меньшей цене! Думается у большинства наших подвохов условия мутняковые чаще. Я считал такой фонарь, выходило порядка 6000 на круг, всё нужно заказывать по почте и трабла с трубой у нас :-( У Евгения цена на корпус ИМХО завышена. Давно делаем корпуса и тыльники кнопок к его головам сами :-) Поскольку проблема у нас с толстостенной, дюралевой трубкой, делаем из нержи.
Да без разницы конструкция кнопки - цена у него завышена. А продаёт массово, при этом, походу дела не имеет товарного запаса и постоянно проё.....ется по срокам. Он просёк уже, что корпуса народ делает и косит под дурика когда у него заказывают голову и кнопку - присылает только конструктив кнопки без тыльника, а потом заявляет, что не понял. За тыльник отдельно просит 20 баксов... Да и доставка стрёмная из ЕВРОПЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76
У меня две головы ZET - на MTG 2 и 3+1R. Такая голова хороша в прозраках от 2.5 метра, а в меньших мутняках гораздо лучше работает 3+1R. Вот её бы клонировать по меньшей цене! Думается у большинства наших подвохов условия мутняковые чаще. Я считал такой фонарь, выходило порядка 6000 на круг, всё нужно заказывать по почте и трабла с трубой у нас :-( У Евгения цена на корпус ИМХО завышена. Давно делаем корпуса и тыльники кнопок к его головам сами :-) Поскольку проблема у нас с толстостенной, дюралевой трубкой, делаем из нержи.
В мутняке нужен центр, который лучше всего формирует рефлектор, в концепции 3+1 три диода засвечивают лишний мутняк и в пустую растрачивают акумы ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76

Фонарик однозначно стоящий и цена отличная, но если голову сделать с полноразмерным отражателем от 878 мэйджика то будет ещё круче!!!

conv_5795.jpg.681b1a6cdee7bcd485bf361cb784a805.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×