Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Alpf2016

Ремонт и доработка пневматических ружей. Изготовление поршней, демпферов.

Рекомендованные сообщения

Сергей Чанов
4 часа назад, Алексей 78 сказал:

Я ребятам у себя в городе давно ещё в 15годе пояснял, как не меняя конструкции ружья, а всего лишь добавив одно колечко  на поршне прибавляются какие-то космические цифири в процентах мощности?? Вроде дотумкало, но все равно в душе надежда а вдруг! Я да ради бога, деньги ваши делайте что хотите, тока потом без нытья! Вроде угомонились. И в сети с ним не раз срач разводили, только этот хитрожопый постоянно всё подчищал в своей ветке оставляя лесные отзывы. В и тоге ищут мега мастера! Видимо всё таки хотят добавить мощи!??Всем добра!!

Поделитесь идеей. Как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78
18 минут назад, Сергей Чанов сказал:

Поделитесь идеей. Как это сделать.

Что именно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Чанов
7 минут назад, Алексей 78 сказал:

Что именно??

Вы пишите что с добавлением второго оринга увеличивается мощность. Есть какие то тонкости или просто второй оринги на поршней?

Изменено пользователем Сергей Чанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
1 минуту назад, Сергей Чанов сказал:

Вы пишите что с добавлением второго оринга увеличивается мощность. Добавить на сам поршень?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
23 минуты назад, Сергей Чанов сказал:

Да. Это его канал.

Точно. Нужно сообща. Я отправлял жалобу на Ютюбе. Толку нет.

https://youtube.com/channel/UCMs55c8bF4hqHL8jyNvCFuA

надо понять за что может его заблочить ютуб, а дальше дело техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78
8 минут назад, Сергей Чанов сказал:

Вы пишите что с добавлением второго оринга увеличивается мощность. Добавить на сам поршень?

Этим как раз таки и занимался Павлик! Добавив одно колечко на поршень прибавлял до 40% мощности ружью, разводил людей , что у него там какая то суперсмазка снимающая трение. Вы просто не так мой пост поняли))) не меняя конструкции ружья мощности не добавишь ни когда. Там апгрейд приличный требуется! Хотя есть исключение клапанные гидры, ничего не меняя с одной закачки получить разные по мощноси выстрелы, но это уже другая тема!

Изменено пользователем Алексей 78
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Чанов
2 минуты назад, Алексей 78 сказал:

Этим как раз таки и занимался Павлик! Добавив одно колечко на поршень прибавлял до 40% мощности ружью, разводил люде что у него там какая то суперсмазка снимающая трение. Вы просто не так мой пост поняли))) не меня конструкции ружья мощности не добавишь ни когда. Там апгрейд приличный требуется! Хотя есть исключение клапанные гидры, ничего не меняя с одной закачки получить разные по мощноси выстрелы, но это уже другая тема!

Ок. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78
7 минут назад, Ржавый сказал:

надо понять за что может его заблочить ютуб, а дальше дело техники

Существуют же какието правила? Несколько обманутых по логике должны повлиять как дополнение!? Наверно не сталкивался. Это вопросы к режисёрам данного ресурса надо узнавать))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IWBH

Выражу свое скромное мнение.

1. Банить на ютубе Павла не за что - правил он не нарушает.

Вести канал - его право, тем более от канала есть и польза- ружье в разборе посмотреть.  Это же не сайт по заманиваю клиентов. Так что в этом участвовать, пожалуй, не буду.

 

2. Заниматься допиливанием и ремонтом ружей - тоже его право. Мы все-таки не РосКомНадзор, чтобы запрещать кому-то чем-то заниматься. Есть и довольные клиенты. В частности, я ни в чем не был обманут, и никаких оснований предъявлять претензии у меня нет (хотя по прошествии времени считаю, что оно того и не стоило).

Объективно его деятельность - это не кидать людей, а ремонтировать и дорабатывать ружья. Просто он ведет эту деятельность вот так... через задницу. Не думаю, что он брал ружья с умыслом кинуть людей, просто человек не может справиться со своей жизнью, и у него вагон проблем намного больших, чем это хобби, поэтому бывает не до ружей.

Я не оправдываю его поступки, просто считаю, что достаточно предупредить интересующихся о рисках, а там у каждого своя голова на плечах.

Травить, банить на ютубе, бить лицо - это, имхо, лишнее. Что касается конкретно обманутых - тут уже их право выбирать методы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78

Заниматся допиливанием и ремонтом это одно! Но то что он сам пишет на своём канале совершенно рознится с тем что только что сказано. Переводчик немного хворает но суть ясна и некоторые слова типа дробовик его привычка пушка и так далее.....Screenshot_20220221-142032_YouTube.thumb.jpg.b8df93c2b721d69dcb1f5dd99e9b3183.jpg

Screenshot_20220221-142312_Yandex.jpg

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×