Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Alpf2016

Ремонт и доработка пневматических ружей. Изготовление поршней, демпферов.

Рекомендованные сообщения

сергей резниче
17 часов назад, IWBH сказал:

 

 

2. Заниматься допиливанием и ремонтом ружей - тоже его право. Мы все-таки не РосКомНадзор, чтобы запрещать кому-то чем-то заниматься. Есть и довольные клиенты. В частности, я ни в чем не был обманут, и никаких оснований предъявлять претензии у меня нет (хотя по прошествии времени считаю, что оно того и не стоило).

 

Тоже так думаю! Просто человек не соизмеряет свои возможности. А что касается супер секретного масла, то он мне сам лично сказал-что использует масло для гидроусилителя руля....

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fat
21.02.2022 в 17:58, IWBH сказал:

Выражу свое скромное мнение.

1. Банить на ютубе Павла не за что - правил он не нарушает.

Вести канал - его право, тем более от канала есть и польза- ружье в разборе посмотреть.  Это же не сайт по заманиваю клиентов. Так что в этом участвовать, пожалуй, не буду.

 

2. Заниматься допиливанием и ремонтом ружей - тоже его право. Мы все-таки не РосКомНадзор, чтобы запрещать кому-то чем-то заниматься. Есть и довольные клиенты. В частности, я ни в чем не был обманут, и никаких оснований предъявлять претензии у меня нет (хотя по прошествии времени считаю, что оно того и не стоило).

Объективно его деятельность - это не кидать людей, а ремонтировать и дорабатывать ружья. Просто он ведет эту деятельность вот так... через задницу. Не думаю, что он брал ружья с умыслом кинуть людей, просто человек не может справиться со своей жизнью, и у него вагон проблем намного больших, чем это хобби, поэтому бывает не до ружей.

Я не оправдываю его поступки, просто считаю, что достаточно предупредить интересующихся о рисках, а там у каждого своя голова на плечах.

Травить, банить на ютубе, бить лицо - это, имхо, лишнее. Что касается конкретно обманутых - тут уже их право выбирать методы.

Я думаю его надо посадить за  то, что он мошенник. Он не занимается ремонтом, "делать" ружья по 2-3 года и  бросать в итоге заказчика, это ремонт по вашему? Тянуть деньги с клиентов а потом бросить? Отключить, телефон и забанить в Ватсапе заказчика это норма и право Вербинского, вы так считаете?  На предупреждения о рисках он плевал. Он знает, что люди которых он кинул живут за многие тысячи км. от его гаража. Он обыкновенный мошенник прикрывающийся личиной  неудавшейся судьбы. Его поведение шаг в  пропасть.  Если он чего- то там не может, зачем брать заказы?  Вы IWBH, это пытаетесь оправдать?))) Это не " жизнь через задницу"  а обыкновенное мошенничество и вы уважаемый IWBH почему-то, не можете здесь  открыто об этом сказать, может вы его боитесь? Или вы поддерживаете ведение такого  не замысловатого "бизнеса"? Модератор, вам не кажется странным вышеуказанные оправдания от  IWBH "деятельности" Вербинского по ремонту и доработке ружей?)))

Изменено пользователем Fat
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fat
21.02.2022 в 11:01, Сергей Чанов сказал:

Друзья, этот Павел, на Ютюбе канал под ником Iv Custo, настоящий мошенник. Я и еще три человека вернули свои ружья только через полицию. Целый год от него одни обещания и отговорки. Это лохотронщик а не мастер. Одна болтовня.

Сергей, вы забыли сказать, что ружье вы вернули некомплектное и деньги Вербинский вам  не собирается возвращать... Может быть уважаемый IWBH посодействует нам, обманутым и кинутым заказчикам в возвращении денег?  Он же знает Вербинского  "Объективно"  и его  его деятельность - это не кидать людей, а ремонтировать и дорабатывать ружья))). Пусть Вербинский свое честное имя восстановит, вернет 30тыс +15 тыс. +7тыс. которые проел в своей каморке.  IWBH посодействуйте нам в возвращении денег, вы так его  обеляете.

Изменено пользователем Fat
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IWBH
14 часов назад, Fat сказал:

 Он обыкновенный мошенник прикрывающийся личиной  неудавшейся судьбы. 

Он живет в этом гараже. И машины я там не видел. Это не личина, это факт.

Весь в долгах, как в шелках. Будь он обыкновенным мошенником, жил бы побогаче. 

Возможно, будь у него эти деньги, может, он и вернул бы их. Не знаю. Но на мой взгляд, денег у него просто нет, как он может их вернуть и где взять - не представляю.

Переходить на личности не стоит, каждый имеет право на свое мнение. И мнение мое не в том, что Павел молодец, или что он во всем прав, а в том, что травить его нет смысла.

Вряд ли у него поток новых клиентов даже без информационных атак...

 

позволю себе вопрос чисто из любопытства: откуда сумма в 30тыс +15 тыс. +7тыс? Это ж огромные деньги. За всю работу под ключ я отдал 6 т.р. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
11 часов назад, IWBH сказал:

Он живет в этом гараже. И машины я там не видел. Это не личина, это факт.

Весь в долгах, как в шелках. Будь он обыкновенным мошенником, жил бы побогаче. 

Возможно, будь у него эти деньги, может, он и вернул бы их. Не знаю. Но на мой взгляд, денег у него просто нет, как он может их вернуть и где взять - не представляю.

Переходить на личности не стоит, каждый имеет право на свое мнение. И мнение мое не в том, что Павел молодец, или что он во всем прав, а в том, что травить его нет смысла.

Вряд ли у него поток новых клиентов даже без информационных атак...

 

позволю себе вопрос чисто из любопытства: откуда сумма в 30тыс +15 тыс. +7тыс? Это ж огромные деньги. За всю работу под ключ я отдал 6 т.р. 

На ютубе интересующиеся периодически появляются, но количество комментов (если не ошибаюсь) как-то резко поубавилось  под роликами. Случайно наткнулся на его канал с полгода назад. Просмотр лишь улыбку вызвал. Хотя сам далеко не силен знаниями по ружьям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fat
19 часов назад, IWBH сказал:

Он живет в этом гараже. И машины я там не видел. Это не личина, это факт.

Весь в долгах, как в шелках. Будь он обыкновенным мошенником, жил бы побогаче. 

Возможно, будь у него эти деньги, может, он и вернул бы их. Не знаю. Но на мой взгляд, денег у него просто нет, как он может их вернуть и где взять - не представляю.

Переходить на личности не стоит, каждый имеет право на свое мнение. И мнение мое не в том, что Павел молодец, или что он во всем прав, а в том, что травить его нет смысла.

Вряд ли у него поток новых клиентов даже без информационных атак...

 

позволю себе вопрос чисто из любопытства: откуда сумма в 30тыс +15 тыс. +7тыс? Это ж огромные деньги. За всю работу под ключ я отдал 6 т.р. 

 IWBH я не перехожу на личности, а отвечаю на  ваше послание, считаю, вы просто его оправдываете, если бы он кинул вас, вы бы как к этому отнеслись, я вас спрашиваю? Если вам так жаль Вербинского, то погасите его долг, подарите мне новое  ружье за 18 тысяч и перечислите деньги  за  работу 15 тыс. и я забуду об этом"мошеннике".       30тыс. +15 тыс. +7тыс.  это суммы разных людей, заказы  которых Вербинский так и не сделал и выполнять не собирается. Деньги тоже не отдает. Вопрос вам и Вербинскому, зачем обманывать людей? Когда вернете деньги?   Если ты в долгах - иди и работай, возвращай долги.

Изменено пользователем Fat
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IWBH
3 часа назад, Fat сказал:

 IWBH я не перехожу на личности, а отвечаю на  ваше послание, считаю, вы просто его оправдываете, если бы он кинул вас, вы бы как к этому отнеслись, я вас спрашиваю? Если вам так жаль Вербинского, то погасите его долг, подарите мне новое  ружье за 18 тысяч и перечислите деньги  за  работу 15 тыс. и я забуду об этом"мошеннике".       30тыс. +15 тыс. +7тыс.  это суммы разных людей, заказы  которых Вербинский так и не сделал и выполнять не собирается. Деньги тоже не отдает. Вопрос вам и Вербинскому, зачем обманывать людей? Когда вернете деньги?   Если ты в долгах - иди и работай, возвращай долги.

Вы не переходите на личности, но уже просите меня вернуть деньги за Вербинского:) 

Если бы кинули меня, очень был бы расстроен.

Оправдывать  - не оправдываю.

Люди пишут, что через полицию вернули ружья, попробуйте и Вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968

Пора поставить крест на этой теме ! Пока все не посрались . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Чанов
24.02.2022 в 03:39, IWBH сказал:

Он живет в этом гараже. И машины я там не видел. Это не личина, это факт.

Весь в долгах, как в шелках. Будь он обыкновенным мошенником, жил бы побогаче. 

Возможно, будь у него эти деньги, может, он и вернул бы их. Не знаю. Но на мой взгляд, денег у него просто нет, как он может их вернуть и где взять - не представляю.

Переходить на личности не стоит, каждый имеет право на свое мнение. И мнение мое не в том, что Павел молодец, или что он во всем прав, а в том, что травить его нет смысла.

Вряд ли у него поток новых клиентов даже без информационных атак...

 

позволю себе вопрос чисто из любопытства: откуда сумма в 30тыс +15 тыс. +7тыс? Это ж огромные деньги. За всю работу под ключ я отдал 6 т.р. 

Однозначно Вербинский мошенник. И не собирается ничего менять! Из за таких как он падает доверие к хорошим мастерам. Денежные средства были переведены, он их получил, но использовал не по назначению. И продолжает на своем канале свой обман. Я думаю что еще немало людей пострадают от его деятельности. Простая проверка его отношения, попробуйте оставить нелестный коментарий под его видео, он исчезнет очень быстро. Язык у него подвешен,  вот и вешает лапшу людям на уши. Ведь далеко не все разбираются в технических вопросах.

Изменено пользователем Сергей Чанов
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Чанов
24.02.2022 в 03:39, IWBH сказал:

Он живет в этом гараже. И машины я там не видел. Это не личина, это факт.

Весь в долгах, как в шелках. Будь он обыкновенным мошенником, жил бы побогаче. 

Возможно, будь у него эти деньги, может, он и вернул бы их. Не знаю. Но на мой взгляд, денег у него просто нет, как он может их вернуть и где взять - не представляю.

Переходить на личности не стоит, каждый имеет право на свое мнение. И мнение мое не в том, что Павел молодец, или что он во всем прав, а в том, что травить его нет смысла.

Вряд ли у него поток новых клиентов даже без информационных атак...

 

позволю себе вопрос чисто из любопытства: откуда сумма в 30тыс +15 тыс. +7тыс? Это ж огромные деньги. За всю работу под ключ я отдал 6 т.р. 

Как же он не мошенник?

Люди три года не могут вернуть свои ружья, я уже молчу о потерянных средствах, перечисленных ему за работу. 

Таких как он нужно учить. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×