Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Кто и как использует свое авто для отдыха и ночевки вдалеке от дома:confused:

 

Здесь можем поделиться своими навыками и секретами при дальних поездках:rolleyes:

на-матрасе.jpg

5fd9b08s-960.jpg

1333380753_1333366349_doubleback-010.jpg

dzhiper-kotoryi-spit-na-kryshe_11.jpg

fun-auto-pictures_19_05_17.JPG

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH

Какие тут секреты? У кого задние сиденья раскладываются в ровный пол с багажником - тот кум королю и сват министру:bayan:

У меня на МПС раскладываются. Кидаю самонадувной матрас и двуспалка готова.

Помнится, Юракен про передние сиденья секреты выкладывал, была же темка, вроде.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

у меня лично при сложенных задних сиденьях получается ровный пол 1,8х1,35, пара туристических ковриков, весь шмурдяк на передние сиденья, запаску закидываю на крышу авто, фумитокс в прикуриватель и мой дом на колесах готов к приему пары человек:rolleyes:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бревно с ластами

А у меня в машине спит сын и собака а мы с женой в палатке , вот жду лета , МИНИВЕН И ПАЛАТКА , мазда мпв , :drinks::drinks::drinks:

Хотел сделать самодельную палатку на крышу а потом передумал не так часто езжу ,

 

Есть человечек знакомый занимается стеклотканью , и боксы клеит и кучу всего интересного ,

Изменено пользователем Бревно с ластами
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

х-трайл предыдущий(е) в ПОМОЩЬ!! приехал-дождь, один ряд сложил и спи до утра, с напарником или напарницей-шмотки под плёнку, сами в спальник и спать. товарищ 2 метра спал-в палатку не пустил-храпит собака:))). так говорит в машине лучше, даже коленки не приишлось сгибать(здесь врёт конечно, длина со сложенными 2м)-зато никто ночью не свистел и спина не болит:)))))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Не, ну в жипах то понятно, двух спалки возите с собой и бед не знаете! А как же нам, владельцам пузотерок? Я вот всегда сплю после ночной нырялки и конечно о комфорте речи не идет(( раньше спал на переднем пассажирском, разложив его по максимуму, крайние 2 раза спал на заднем, но так и не понял что лучше... Лучше джип наверно купить!:D

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

мне в машине просто не хватает воздуха....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

спим иногда но иногда только ,на сиденьях кто на задних спит ,если вдвоем то передние сиденья ложатся лежа ,и спим .Машина Мицубиси Спорт 2

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Имеем после установки подиума в багажник (между третьим рядом сидений и задним бампером) ровный пол и полутораспальное ровное место. Зимой в моем бегемоте спать подолгу не получается-дизелек выхолаживается на морозе, и в какой-то момент начинаешь понимать, что вибрация идёт уже от не попадающих друг на друга зубов:D, хотя спать в трясущемся дизельном автомобиле тоже ничего приятного. А вот летом-кайф! Шмурдяк в багажнике на крыше, а

мне в машине просто не хватает воздуха....

эта проблема решена установкой дефлекторов, ибо окна приоткрыты в любой дождь. Остаётся открытым вопрос москитной сетки.:confused:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×