Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Дмитрий-Л

А интересно в "говорящую" маску можно записать звуки? Знаю что электронные манки запрещены в сухопутной охоте, ибо приманиваю они дичь безотказно. Рябчики например будут как бараны топтаться у спрятанного манка - а ты тока сиди в кустах в 20м и щёлкай их по одному 😉.

На подводной охоте точно знаю и использую гуканье на лёжке - горбыли, толстолобики подходят сами 👍 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll

На сухопутной не запрещено. Более того весной охота на гусей только из засады  с манком. Мне так не нравится и оно не надо, но для отмазки весной таскаю в рюкзаке блутус колонку с подвязанной к ней на телефоне прогой звуков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll
2 часа назад, 458mike сказал:

Совсем нет! OMER apnea

 

По нынешним временам и не дорогая, с доставкой и страховкой 41$. За зеркальное стекло еще пять  доплачивать или  не нужно?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
8 минут назад, oll сказал:

По нынешним временам и не дорогая, с доставкой и страховкой 41$. За зеркальное стекло еще пять  доплачивать или  не нужно?

Я смысла доплачивать не вижу. Толку особого нет. 

1 час назад, Дмитрий-Л сказал:

использую гуканье на лёжке

Сколько не пробовал но только похабщина получается. Рыба презрительно показывает то самое место.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MPD & Salvimar

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll

OMER apnea - печалька,   дико потеет стекло

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
2 часа назад, oll сказал:

OMER apnea - печалька,   дико потеет стекло

Какие способы избавления от запотевания пробовал на ней?

https://people-water.ru/topic/2203-chto-by-maska-ne-potela/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромыч
8 часов назад, oll сказал:

OMER apnea - печалька,   дико потеет стекло

Тоже интересно, маску из магазина не обрабатывали? Сразу на охоту? 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oll

Маска совсем  не первая, есть опыт и с чем сравнить.   И я просто в шоке. Плюнул, размазал, промыл- на минуту может не хватить! Предполагаю причина в чрезмерно минимизированном подмасочном пространстве, стекло слишком близко к лицу. Маска удобная мягкая, сразу в утиль как то жалко.   Пробую антифоги, с масками от Техносаб никогда ими не пользовался, от первого эффект пока нулевой, заказал еще один .  Зубной пастой не тер, они же с образивом?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромыч
12 часов назад, oll сказал:

Маска совсем  не первая, есть опыт и с чем сравнить.   И я просто в шоке. Плюнул, размазал, промыл- на минуту может не хватить! Предполагаю причина в чрезмерно минимизированном подмасочном пространстве, стекло слишком близко к лицу. Маска удобная мягкая, сразу в утиль как то жалко.   Пробую антифоги, с масками от Техносаб никогда ими не пользовался, от первого эффект пока нулевой, заказал еще один .  Зубной пастой не тер, они же с образивом?

 

12 часов назад, oll сказал:

Маска совсем  не первая, есть опыт и с чем сравнить.   И я просто в шоке. Плюнул, размазал, промыл- на минуту может не хватить! Предполагаю причина в чрезмерно минимизированном подмасочном пространстве, стекло слишком близко к лицу. Маска удобная мягкая, сразу в утиль как то жалко.   Пробую антифоги, с масками от Техносаб никогда ими не пользовался, от первого эффект пока нулевой, заказал еще один .  Зубной пастой не тер, они же с образивом?

Если мне вопрос про пасту, то тер и в магазине еще обожгли, но у мну она запасная еще не пробывал с ней нырять, лежит как запасная

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×