Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Фикс

Творческие всплески о воде и людях воды

Recommended Posts

Ржавый

ПОСТНОВОГОДНЕЕ:hahaha:

Ложки в сторону,
Ласты на ноги.
Ну-ка не жлобьтесь,
Подводные боги!

Алексей Алехин

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

"Ты всем твердишь, что не боишься,
Ты всем твердишь, что страха нет.
Бывает, что ночами снится
Трофея чёткий силуэт.
Но ты рискуешь свой жизнью,
А дома ждет тебя семья
Как донести до тебя мысль:
Под лед зимой нырять нельзя!
И не доказывай другим,
Что ты пловец и лучше нету
Ведь может все пойти не так,
На дне ты будешь силуэтом...
Так вы запомните закон,
Он в жизни многим помогает:
Зимой под лед нырять нельзя
Вода ошибок не прощает!"

 

Александр Морозов

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

@alwing (Алексей Крылов)

 В чужой среде, минуты не дыша,

Лежим на дне и замерла душа...
И всё лишь ради одного мгновенья -
Когда гарпун пронзает рыбье племя!
Судьба не часто балует трофеем...
На то он и трофей, чтоб быть хитрее!
В том смысл жизни, что мгновенья счастья
Приходят на кукан внезапно и ... не часто.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

"Ты по земле, шагая босиком,
Перед собой узришь босые ноги,
Смотри на дно, махая плавником,
Чудесен мир воды и ни какой тревоги."
                                             

Игорь Дедиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

_d6tgntghyA.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Leksi

Я даже не знаю куда сие творчество отнести, толи в юмор, толи в серьёзные произведения:confused:

Если я правильно поняла, то посвящено нашему Пашке, который в Деснаке первый раз нырнул:girl_claping:

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

Андрей Еченко

Я помню свою первую подводную охоту.
Те мысли и эмоции навек теперь со мной,
Мне осень подарила чудесную погоду,
И Бесядь под водой я оценил с лихвой!

Сплавляюсь я неспешно в поисках трофея,
Пневмат с дурной закачкой, наверно, на кита,
Костюм чуть перегружен и не моего размера,
И лоб немного мёрзнет и правая рука.

Я вижу резкий свал с марёными дубами,
Схватился я за ветку, нырять я не спешил,
Ведь подо мною бездна, - не описать словами!
Привёл дыхание в норму, как Кочубей учил!

И вот нырок мой первый продулся, всё, как надо.
Я сразу лёг в залёжку у самого бревна,
И тут огромный окунь выходит как награда-
Прицел, хлопок, и участь его предрешена.

Но тут в момент удара подумал о трофее,
Инерцию стрелы ему не погасить,
Китовая закачка, гарпун на самом деле,
Смогла аж по флажки в корягу засадить!

Вот тут я нанырялся, уж сколько раз не помню,
И морда вся горит, не холодно совсем,
Уверен, приключение я на всю жизнь запомню,
С умом качать оружие я пожелаю всем!

На берегу с палатками курили пацаны,
И за мои истории смеялись от души,
Уха была вкусненная под водку у костра,
А ведь сто лет прошло с тех пор, а будто бы вчера.

eicM13BLGcM.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

Пусть будет вам тепло и мило
В кругу семьи, среди людей
Пусть рыба ловиться большая
И на охоте будет все "окей".
С Днюхой?????

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

С днем рождения поздравляю.
Будь подвох всегда здоров.
Я желаю, чтоб солидным
Был твой жизненный улов.

Пусть вас ждёт большая рыба,
Пусть везет во всём всегда,
Только радость и достаток
Дарит пусть тебе судьба!

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×