Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Пахан
22 минуты назад, KANETELKA сказал:

Малыш!  Эти беспредельщи 2х таких чуть не стрельнул, один чуть в маску не влетел! 

Одного видел пипец большого, тот параллельно со мной плыл метров пять ну тут я сам к берегу отравился за это время у меня яички вместо гланд встали!

Одного такого сосед стрельнул случайно, он из полыньи вынырнул он его и приговорил!

Охотиться на другого зверя шёл! 

А по поводу снятия шкуры секретик сказали, но не проверял! 

Суть такова делается отверстие возле лапы фиксируется шланг и качается воздух, может кто скажет правда нет? 

А то капкан поставил бы! 

Хрень это с надуванием полная. Два раза пробовали. Вроде всё надувается как шарик, а шкура от мяса с жиром не отслаивается. Потом всё равно приходится ашкуривать так же как без надувания. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
27 минут назад, Пахан сказал:

Хрень это с надуванием полная. Два раза пробовали. Вроде всё надувается как шарик, а шкура от мяса с жиром не отслаивается. Потом всё равно приходится ашкуривать так же как без надувания. 

Видос как мы его надували слишком тяжёлый, не грузится на форум. 

На хостинг ссылку кинь! 

Или ядекс диск 

Изменено пользователем KANETELKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пахан
3 минуты назад, KANETELKA сказал:

На хостинг ссылку кинь! 

Или ядекс диск 

Сейчас попробую. Я просто ни разу так не делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

Скажу честно после употребления ливера с утра проснулся от возвышенности в одеяле как в бурные годы,а Scorpio  аж два дня меня дома ловил за струей приезжал, тут ему не лень было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пахан
16.11.2019 в 22:02, Пахан сказал:

Сейчас попробую. Я просто ни разу так не делал. 

 

Изменено пользователем Пахан
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
18 минут назад, Пахан сказал:

А долго обдирал?

Я один 3,5ч правда вес был в три раза больше  шкуру не хотел попортить, так как на жилетку на спину шкура пошла! ?

Канцелярский большой нож помог, а так задрался ножи точить! 

Да и вонищи в гараже было, уже по запаху чую где он выходил! На фото он там выходит уже 3 или 4 года, хитрый я уж там и по 2 капкана ставил, а он гад то выше то ниже выходить стал, только переставиш контрольку поставил, а утром он гад только стружку оставил ? 

Изменено пользователем KANETELKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пахан
1 час назад, KANETELKA сказал:

А долго обдирал?

Я один 3,5ч правда вес был в три раза больше  шкуру не хотел попортить, так как на жилетку на спину шкура пошла! ?

Канцелярский большой нож помог, а так задрался ножи точить! 

Да и вонищи в гараже было, уже по запаху чую где он выходил! На фото он там выходит уже 3 или 4 года, хитрый я уж там и по 2 капкана ставил, а он гад то выше то ниже выходить стал, только переставиш контрольку поставил, а утром он гад только стружку оставил ? 

Я уже не помню сколько по времени мы его обдирали, это видос прошлогоднего бобра. Было у нас такое семейство профессоров, всю прошлую осень и зиму нас динамили. Пять капканов стояло, все обходили, новые норы рыли, новые тропы делали, но в капканы ни в какую. В этом году только с ружей и взяли. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
7 часов назад, Пахан сказал:

Я уже не помню сколько по времени мы его обдирали, это видос прошлогоднего бобра. Было у нас такое семейство профессоров, всю прошлую осень и зиму нас динамили. Пять капканов стояло, все обходили, новые норы рыли, новые тропы делали, но в капканы ни в какую. В этом году только с ружей и взяли. 

А у меня вот было место ?

Поставил капкан на тросу, завальцованый алюминиевеми трубаками или как их называют в крепеже покупал где трос брал. Прихожу смотрю трос в воде капкан нет?,ну думаю под берегом сидит и ждет меня битва?

Тяну, а там просто трос????

Еду в строй материалы и покупаю маленькие хомуты крепко закручиваю с двух сторон ?

Ставлю другой на тоже место и через неделю вижу такую же картину, тяну но только капкан на месте, думаю перерубило конечность ? 

И всё же взял я там бобра, прихожу сидит под берегом, убивал его лопатой раз, эдак несколько со всего размаху по голове бил, он бронированый. А тащил не нес я его в мешке из под картофеля, тяжелый был пипец, но этот не тот которого видел! А сейчас наверное одна семья осталась, остальные ушли! По причине вмешательства "работы" человека! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

В барвихе вырубили часть деревьев в прибрежной полосе из-за бобров 

Их погрызы убили деревья по правому берегу

Теперь левый берег заселён переселенцами и валка деревьев превратила левый берег кучу завалов

Подымаясь крутой берег я по колено провалился 

Несколько лет назад я снимался в документальном фильме о причененном вреде бобрами в Филёвской пойме. Где их погрызы убили в прибрежной полосе кучу деревьев, чьи корни удерживали почву. Теперь работа шлюза гоняет воду в оба направления и берег размывается.  А земснаряды песок не намывают на берег, а вывозят 

В результате часть берега уже стало рекой

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пахан
2 часа назад, KANETELKA сказал:

А у меня вот было место ?

Поставил капкан на тросу, завальцованый алюминиевеми трубаками или как их называют в крепеже покупал где трос брал. Прихожу смотрю трос в воде капкан нет?,ну думаю под берегом сидит и ждет меня битва?

Тяну, а там просто трос????

Еду в строй материалы и покупаю маленькие хомуты крепко закручиваю с двух сторон ?

Ставлю другой на тоже место и через неделю вижу такую же картину, тяну но только капкан на месте, думаю перерубило конечность ? 

И всё же взял я там бобра, прихожу сидит под берегом, убивал его лопатой раз, эдак несколько со всего размаху по голове бил, он бронированый. А тащил не нес я его в мешке из под картофеля, тяжелый был пипец, но этот не тот которого видел! А сейчас наверное одна семья осталась, остальные ушли! По причине вмешательства "работы" человека! 

Отчаянный поступок, бобра лопатой валить :so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×