Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Колхоз на нож Батиаль КАТАНА

Recommended Posts

Водяной 2002
Третья партия закупки

Олег колхоз завершен, или ещё есть возможность заказать катану?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Олег колхоз завершен, или ещё есть возможность заказать катану?

 

до 4 декабря собираем заказы и оплаты, пиши сколько и куда грузить;)

Олег скинет реквизиты для оплаты

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Водяной 2002
до 4 декабря собираем заказы и оплаты, пиши сколько и куда грузить;)

Олег скинет реквизиты для оплаты

Виталь если можно номерок карты в личку, а заберу самовывозом с Лыковской. Спасибо!:drinks

аа... 1 штуку:blush:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Водяной 2002

сорри наверно не правильно заказ оформил...

 

Третья партия закупки

1. Don_n 1 шт. + неопрен 3 мм(черный) и 5 мм - 2 шт. 15*20 ( если есть, камо зеленый). Да и наклеек у меня нет! Почта до Башкирии.

2. cerkes, 1шт, почта Адыгея Оплатил

3. Литиум 1шт у ржавого

4. Водяной 2002 1шт. пункт выдачи 2я Лыковская дом 39

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тейковский под

был сегодня в подводном клубе г. Иваново.

Лежит наша "Катана" там..Но название другое..

Нигде ни на ноже ни на коробке названия КАТАНА нет.Коробка такая же...

Продавцы пишут что хотят..

Так где же Катана,а где Баракуда и Хамеоен и всяка хрень???

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тейковский под

На сайте "Открытое море":

"Нож Batial Katana – универсальный нож для дайвинга и подводной охоты.

10 см лезвие имеет обоюдоострую заточку. Рукоятка ножа оборудована надежным и удобным быстроразъемным креплением для ножен.

Нож комплектуется ремешками для крепления на руке и ноге, а также плоскими ножнами."

 

А у меня 12,5 см....

 

на сайте Батискафа:

"Нож Katana от Batial – ваш верный спутник, если вы занимаетесь подводный охотой или дайвингом. Обоюдоострое 10 сантиметровое лезвие этого ножа надежно, удобно в применении и справится с любой поставленной задачей: перерезать стопу, обездвижить добычу или выпотрошить рыбу."

 

Опять 10 см...

 

появилось уже два вопроса:

1. почему наш нож КАТАНА???

2. 12 см это уже категория холодного оружия?

 

Хочу сразу уточнить свою позицию :

у меня нет претензий к ножу. У меня просто непонятки.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
был сегодня в подводном клубе г. Иваново.

Лежит наша "Катана" там..Но название другое..

Нигде ни на ноже ни на коробке названия КАТАНА нет.Коробка такая же...

Продавцы пишут что хотят..

Так где же Катана,а где Баракуда и Хамеоен и всяка хрень???

На сайте "Открытое море":

"Нож Batial Katana – универсальный нож для дайвинга и подводной охоты.

10 см лезвие имеет обоюдоострую заточку. Рукоятка ножа оборудована надежным и удобным быстроразъемным креплением для ножен.

Нож комплектуется ремешками для крепления на руке и ноге, а также плоскими ножнами."

 

А у меня 12,5 см....

 

на сайте Батискафа:

"Нож Katana от Batial – ваш верный спутник, если вы занимаетесь подводный охотой или дайвингом. Обоюдоострое 10 сантиметровое лезвие этого ножа надежно, удобно в применении и справится с любой поставленной задачей: перерезать стопу, обездвижить добычу или выпотрошить рыбу."

 

Опять 10 см...

 

появилось уже два вопроса:

1. почему наш нож КАТАНА???

2. 12 см это уже категория холодного оружия?

 

Хочу сразу уточнить свою позицию :

у меня нет претензий к ножу. У меня просто непонятки.

 

разные производители лепят то название, которое нравится

может и производство то всё в оном месте...ИМХО

Катана - это потому что большинство привыкло именно к этому названию понимают о чем идет речь

по длине ножа и принадлежности к холодному оружию не скажу, не в курсах:pardon:но так как нож продается свободно везде, думаю что он не подходит под это понятие

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Водяной 2002

Нож Катана, у Пашки1968 который видел, именно то что мне нужно, главное что бы именно такой и был, а всё остальное вообще не парит. деньги переведу сегодня вечером.

проблема только с идентификацией будет, я через моб. приложение отправлять буду а там нет графы "комментарий" чего делать? может просто 4 последние цифры карты с которой будет перевод осуществляться Олегу в личку отправить? сравнит и поймёт от кого...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oleg21100
Нож Катана, у Пашки1968 который видел, именно то что мне нужно, главное что бы именно такой и был, а всё остальное вообще не парит. деньги переведу сегодня вечером.

проблема только с идентификацией будет, я через моб. приложение отправлять буду а там нет графы "комментарий" чего делать? может просто 4 последние цифры карты с которой будет перевод осуществляться Олегу в личку отправить? сравнит и поймёт от кого...

 

Отправляй:bayan:я думаю твой платёж будет один сегодня , так что опознаю))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен
был сегодня в подводном клубе г. Иваново.

Лежит наша "Катана" там..Но название другое..

Нигде ни на ноже ни на коробке названия КАТАНА нет.Коробка такая же...

Продавцы пишут что хотят..

Так где же Катана,а где Баракуда и Хамеоен и всяка хрень???

 

Катана, это название модели ножа, а на рукоятках пишут всё что угодно.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites


Guest
This topic is now closed to further replies.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×