Водяной 2002 1 Posted December 1, 2016 Третья партия закупки Олег колхоз завершен, или ещё есть возможность заказать катану? 1 Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83413 Posted December 1, 2016 Олег колхоз завершен, или ещё есть возможность заказать катану? до 4 декабря собираем заказы и оплаты, пиши сколько и куда грузить Олег скинет реквизиты для оплаты 2 Share this post Link to post Share on other sites
Водяной 2002 1 Posted December 1, 2016 до 4 декабря собираем заказы и оплаты, пиши сколько и куда грузить Олег скинет реквизиты для оплаты Виталь если можно номерок карты в личку, а заберу самовывозом с Лыковской. Спасибо!:drinks аа... 1 штуку 1 Share this post Link to post Share on other sites
Водяной 2002 1 Posted December 1, 2016 сорри наверно не правильно заказ оформил... Третья партия закупки 1. Don_n 1 шт. + неопрен 3 мм(черный) и 5 мм - 2 шт. 15*20 ( если есть, камо зеленый). Да и наклеек у меня нет! Почта до Башкирии. 2. cerkes, 1шт, почта Адыгея Оплатил 3. Литиум 1шт у ржавого 4. Водяной 2002 1шт. пункт выдачи 2я Лыковская дом 39 2 Share this post Link to post Share on other sites
Тейковский под 2 Posted December 2, 2016 был сегодня в подводном клубе г. Иваново. Лежит наша "Катана" там..Но название другое.. Нигде ни на ноже ни на коробке названия КАТАНА нет.Коробка такая же... Продавцы пишут что хотят.. Так где же Катана,а где Баракуда и Хамеоен и всяка хрень??? 2 Share this post Link to post Share on other sites
Тейковский под 2 Posted December 3, 2016 На сайте "Открытое море": "Нож Batial Katana – универсальный нож для дайвинга и подводной охоты. 10 см лезвие имеет обоюдоострую заточку. Рукоятка ножа оборудована надежным и удобным быстроразъемным креплением для ножен. Нож комплектуется ремешками для крепления на руке и ноге, а также плоскими ножнами." А у меня 12,5 см.... на сайте Батискафа: "Нож Katana от Batial – ваш верный спутник, если вы занимаетесь подводный охотой или дайвингом. Обоюдоострое 10 сантиметровое лезвие этого ножа надежно, удобно в применении и справится с любой поставленной задачей: перерезать стопу, обездвижить добычу или выпотрошить рыбу." Опять 10 см... появилось уже два вопроса: 1. почему наш нож КАТАНА??? 2. 12 см это уже категория холодного оружия? Хочу сразу уточнить свою позицию : у меня нет претензий к ножу. У меня просто непонятки. 2 Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83413 Posted December 3, 2016 был сегодня в подводном клубе г. Иваново. Лежит наша "Катана" там..Но название другое.. Нигде ни на ноже ни на коробке названия КАТАНА нет.Коробка такая же... Продавцы пишут что хотят.. Так где же Катана,а где Баракуда и Хамеоен и всяка хрень??? На сайте "Открытое море": "Нож Batial Katana – универсальный нож для дайвинга и подводной охоты. 10 см лезвие имеет обоюдоострую заточку. Рукоятка ножа оборудована надежным и удобным быстроразъемным креплением для ножен. Нож комплектуется ремешками для крепления на руке и ноге, а также плоскими ножнами." А у меня 12,5 см.... на сайте Батискафа: "Нож Katana от Batial – ваш верный спутник, если вы занимаетесь подводный охотой или дайвингом. Обоюдоострое 10 сантиметровое лезвие этого ножа надежно, удобно в применении и справится с любой поставленной задачей: перерезать стопу, обездвижить добычу или выпотрошить рыбу." Опять 10 см... появилось уже два вопроса: 1. почему наш нож КАТАНА??? 2. 12 см это уже категория холодного оружия? Хочу сразу уточнить свою позицию : у меня нет претензий к ножу. У меня просто непонятки. разные производители лепят то название, которое нравится может и производство то всё в оном месте...ИМХО Катана - это потому что большинство привыкло именно к этому названию понимают о чем идет речь по длине ножа и принадлежности к холодному оружию не скажу, не в курсахно так как нож продается свободно везде, думаю что он не подходит под это понятие 2 Share this post Link to post Share on other sites
Водяной 2002 1 Posted December 3, 2016 Нож Катана, у Пашки1968 который видел, именно то что мне нужно, главное что бы именно такой и был, а всё остальное вообще не парит. деньги переведу сегодня вечером. проблема только с идентификацией будет, я через моб. приложение отправлять буду а там нет графы "комментарий" чего делать? может просто 4 последние цифры карты с которой будет перевод осуществляться Олегу в личку отправить? сравнит и поймёт от кого... 1 Share this post Link to post Share on other sites
Oleg21100 129 Posted December 3, 2016 Нож Катана, у Пашки1968 который видел, именно то что мне нужно, главное что бы именно такой и был, а всё остальное вообще не парит. деньги переведу сегодня вечером. проблема только с идентификацией будет, я через моб. приложение отправлять буду а там нет графы "комментарий" чего делать? может просто 4 последние цифры карты с которой будет перевод осуществляться Олегу в личку отправить? сравнит и поймёт от кого... Отправляйя думаю твой платёж будет один сегодня , так что опознаю)) 2 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24067 Posted December 3, 2016 был сегодня в подводном клубе г. Иваново. Лежит наша "Катана" там..Но название другое.. Нигде ни на ноже ни на коробке названия КАТАНА нет.Коробка такая же... Продавцы пишут что хотят.. Так где же Катана,а где Баракуда и Хамеоен и всяка хрень??? Катана, это название модели ножа, а на рукоятках пишут всё что угодно. 3 Share this post Link to post Share on other sites