Тейковский под 2 Posted January 6, 2017 привет.Все с ножами или продолжим колхозить? какие мысли ? 2 Share this post Link to post Share on other sites
Guest PROFFI Posted January 6, 2017 привет.Все с ножами или продолжим колхозить? какие мысли ? А давайте теперь стилеты заколхозим ради разнообразия? Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24067 Posted January 6, 2017 привет.Все с ножами или продолжим колхозить? какие мысли ? А какие мысли, будут колхозники, будет и колхоз! Председатель всегда готов! 3 Share this post Link to post Share on other sites
SlavaF 0 Posted January 6, 2017 очень дорогой нож . 1 Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83413 Posted January 6, 2017 очень дорогой нож . ты про Катану? привет.Все с ножами или продолжим колхозить? какие мысли ? можно закупиться если наберется заказов хотя бы 5 штук, иначе бензина сожгешь больше заработанного, так что пишите кому еще нужно в список, можно на выставке выдать 1 Share this post Link to post Share on other sites
Oleg21100 129 Posted January 6, 2017 5 штук минимум 1 Share this post Link to post Share on other sites
SlavaF 0 Posted January 6, 2017 ты про Катану? можно закупиться если наберется заказов хотя бы 5 штук, иначе бензина сожгешь больше заработанного, так что пишите кому еще нужно в список, можно на выставке выдать да .:eek: 1 Share this post Link to post Share on other sites
Don_n 1 Posted January 9, 2017 Сегодня наконец то получил посылку. с 18.12.2016 до 09.01.2017!!! Все в целости и сохранности. Спасибо за подарки. 2 Share this post Link to post Share on other sites
cerkes 1 Posted January 9, 2017 Тоже сегодня получил ! Спасибо организаторам колхоза ! Отдельная благодарность за неопрен ! 1 Share this post Link to post Share on other sites
Oleg21100 129 Posted January 10, 2017 Почта России непредсказуема организация извиняюсь что так долго шло. Ну так что собираем ещё партию? 3 Share this post Link to post Share on other sites