Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Колхоз на нож Батиаль КАТАНА

Recommended Posts

KRAken

Ок. Виталь, ты к Патапу не собираешься ближайшее время? Если я сам до тебя не доеду, то как поедешь, оставь Андрюхе нож мой, пожалуйста.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Ок. Виталь, ты к Патапу не собираешься ближайшее время? Если я сам до тебя не доеду, то как поедешь, оставь Андрюхе нож мой, пожалуйста.

 

в ближайшее время не собираюсь, позавчера забрал тачанку у него из сервиса :pardon:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oleg21100

Третья партия закупки

1. Don_n 1 шт. + неопрен 3 мм(черный) и 5 мм - 2 шт. 15*20 ( если есть, камо зеленый). Да и наклеек у меня нет! Почта до Башкирии. Отправил

2. cerkes, 1шт, почта Адыгея Оплатил Отправил

3. Литиум 1шт у ржавого Платил

4 Водяной 2002 1шт у ржавого Получил

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
VASILICH

Хочу вставить пять копеек за катану. Пишу здесь, т.к. про нее тема уже закрыта.

Так вот, был он у меня года три, пока не потерял в реке, о чем и не жалею. все хотел поменять на другой.

Да, он очень острый, пока новый и очень плоский, что есть хорошо.

Но! Эти клипсы-фиксаторы иногда подкидывают свинку. Если под них забились травинки, песчинки и т.п. - то хрен их откроешь и нож не вытянуть из ножен.

Периодически нужно проверять их.

Далее, нож не имеет гарды, даже маленькой.:( При колющем ударе (иногда приходится успокоить крупного сазана или сомика ударом в голову) рука норовит соскользнуть на лезвие, что меня лично сильно раздражало. :mad:

В общем-то и все. Написал не ради антирекламы, просто предостерег тех, кто его еще не пользовал.

Всем добра! :drinks:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Хочу вставить пять копеек за катану. Пишу здесь, т.к. про нее тема уже закрыта.

...

там тема была про колхоз,нужен или нет..., а отельной информационной темы по Катане нет, спасибо за сигнал, щас что то придумаем;)

На будущее, если какой то темы не находите, открывайте новую смело:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
VASILICH

Виталь, понял. Из-за одного сообщения не хотел новую тему открывать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Виталь, понял. Из-за одного сообщения не хотел новую тему открывать.

 

уже открыта: http://people-water.ru/showthread.php?t=1867

сообщения по теме скопировал туда

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

вечером выдал Кракену нож,

остались еще ножи... Литиума и еще не пойму чьи:pardon:

Олег, помоги разобраться:cool:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oleg21100

Я так понимаю только 2 человека еще не получили:)

3. Литиум 1шт у ржавого Платил

4. uhepby2 - 1шт. Оплатил, Заберу у Ржавого не спеша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Oleg21100

Одна посылка застряла блин:( сегодня написал заявление на розыск посылки. На почте сказали это из за нового года

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites


Guest
This topic is now closed to further replies.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×