Guest PROFFI Posted January 10, 2017 Подожду до выставки. Гляну на обновленную "вОльгу". Может и на ней остановлюсь ради разнообразия и честного тестирования... Share this post Link to post Share on other sites
Тейковский под 2 Posted January 10, 2017 молчат..Значит ответ неординарный... Share this post Link to post Share on other sites
Ржавый 83413 Posted February 7, 2017 отдал Грузину2 на выставке его ножик, остался последний оплаченный нож, чей он??? и тему закрыть бы... 1 Share this post Link to post Share on other sites
Fisher_spb 3 Posted May 14, 2017 предложение в силе? 2 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24067 Posted May 14, 2017 предложение в силе? Предложение по колхозу? Если будут желающие, то почему бы и не заколхозить! 3 Share this post Link to post Share on other sites
Виктор82 22 Posted July 18, 2017 И мне катана нужна 1 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24067 Posted July 19, 2017 Значит нам надо тоже подумать! Share this post Link to post Share on other sites
Александр Саратов 3 Posted February 23, 2019 И мне катана нужна Тоже имею интерес к BS катана или сарган баракуда. Может кто продаёт..... или колхоз... 1 Share this post Link to post Share on other sites
Юракен 24067 Posted February 23, 2019 Тоже имею интерес к BS катана или сарган баракуда. Может кто продаёт..... или колхоз... Колхоз на Катану не скоро будет, нету их пока... Вернее есть , но дорого. 3 Share this post Link to post Share on other sites