Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

ТАЙЛАНД. Подводная охота и прочие достопримечательности.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Королевство Тайланд -государство в Юго-Восточной Азии, расположенное в юго-западной части полуострова Индокитай.

Кроме огромной береговой линии есть множество островов, рядом с которыми можно заниматься подводной охотой. Есть и пресноводные водоемы с прозраком и рыбкой;)

Кто то там был, кто то сейчас там, а кто то только собирается посетить эту Мекку подводных охотников:)

Еще темы по Тайланду и подводной охоте:

Отчет Форумчан по Патайе

Тайланд-Камбоджа дикарем!

thailand_map.jpg13906652_1034557543294809_4598761789006540585_n.jpg13680603_1033298803420683_2340735849146735978_n.jpgta5.jpgc1a72b1b045c.jpg

 

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

уже всё открылось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

И ещё одно маленькое приключение! По дороге назад в родные пенаты, останавливаемся в одной гостинице у междугороднего аэропорта в Бангкоке! Там всё классно... и пару рынков под боком и басик есть и разные пожралки! Так вот, сидим мы в одном заведении где подают креветки, устрицы, крабы... правда пресноводные, но натур продукт... из живых всё готовят! И тут как даст тропический ливень как из ванны... маманегорюй!!! Пол часа и улицы скрылись под водой!!! Чуть стихло, я говорю, бежим Людасик в казарму, благо до неё метров триста.... ага вышли, а там воды по колено... да не просто воды, а галимая канализация!!! Короче жуть... Доскакали до номера и в душ отмываться от тайских нечистот !!! Думаю Медведева не водили по таким улицам... он тоже в это время был в Бангкоке!!!:)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

свежий репортаж из Тая)

Забрали в полицию и где же можно охотиться?:yes:

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Это Пхукет, пляж Януи! На этот островок часто приходят дайверы. Но вокруг него частенько охотят ребята, которые проживают в деревне подводных охотников. Она рядом. Это видео ещё раз говорит о том, что на следует заходить в воду там, где отдыхает много народу!!! Вот попалась одна истеричка и испортила отдых!!! В таких случаях лучше брать кояк и отходить от берега на нём! И к стати, на кояке там можно было дойти до ещё одного островка дальше в море. Там тоже охота нормальная... если считать что охота по кораловым рыбкам это нормально!!! Правда есть видео, как возле этого островка была взята ну очень приличная макрель!!! На правом мысу этой бухты, пляж АоСан, тоже хорошая охота... там и текуха и глубины до 20+!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
21 час назад, Ржавый сказал:

свежий репортаж из Тая)

Забрали в полицию и где же можно охотиться?:yes:

 

На нормальную охоту мало похоже - полные дилетанты.  В местах где полно народа стреляют рифовую рыбу. Помнится в тех местах за кормление рыб кого -то здорово прищучили. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Миха, эти ребята не делитанты в подводной охоте! Вся снаряга заточина под рифовую охоту. Можно сказать сработал черноморский минталитет!:) Скорей всего, люди приехали первый раз и не планировали охоту с лодки. Тайцы тоже ростут на глазах, судя по снаряге!!!:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Я не про снарягу, я про мышление которое дилетантское. Меня всегда очень удивляло что люди едут в другую страну и ведут там как у себя дома. Запросто могли в Тайский зиндан посадить или очень хороший штраф впаять. Рифовая рыба - добыча местных. Я так понимаю те ребята с которыми они фоткались их и заложили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Возможно ты и прав! Один подарил буй, другой здал!? Там говорили, что позвонила в полицию впечатлительная особа!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
9 часов назад, 458mike сказал:

Я не про снарягу, я про мышление которое дилетантское. Меня всегда очень удивляло что люди едут в другую страну и ведут там как у себя дома. Запросто могли в Тайский зиндан посадить или очень хороший штраф впаять. Рифовая рыба - добыча местных. Я так понимаю те ребята с которыми они фоткались их и заложили.

Это видео блогер, по мне очень навязчивый, и вполне возможно специально идёт по грани законности что бы было чем похвастаться потом...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
2 часа назад, Ржавый сказал:

Это видео блогер, по мне очень навязчивый, и вполне возможно специально идёт по грани законности что бы было чем похвастаться потом...

Там таких блогеров пруд пруди,есть и нормальные охотники,мозг то надо иметь на пляже с ружьем залазить,хотя мы тоже такие же были,немцы загорают а мы попугаев тащим

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×