Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Хулиганка

творчество Гуманойда

Рекомендованные сообщения

Хулиганка

Картина маслом.

 

 

 

У меня был сотрудник, Шустик, обожавший смотреть порнуху . Охранял ночами офис на Красных воротах. Вызверится на экран, и смотрит, смотрит, таращится . Иногда все это дело комментирует, что особенно доставляло. Парнишка был "от сохи", поэтому комменты были ароматные, посконные, из нутра .

 

 

 

Вот однажды вперился в экран, где добрый молодец... э-э-э... доставляет красной девице... э-э-э... оральное удовольствие . И так Шустику эта картина по сердцу пришлась, что, засуетившись ножками в кресле , он громко выстрадал нутряное: "Э-э-эххх!! Туда б еще укропу!!!"

 

Я эт к чему... Вот читаю я из Доброго, картинки смотрю, даже, кажется, запахи обоняю. А в голове мысль: "Э-э-эххх!! Туда б еще укропу!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Мультиварка

 

Купил подруге на НГ мультиварку. Замумукала намекать, мол, вай, хорошо!.. засыпал чего полагается, а с утра - свежайшая кашка, здоровье сразу в гору попрет, как вторичный продукт из деревенского сортира после пачки дрожжей в жаркую погоду.

 

Опробовать решила на борще со свининою. Все по мануалу положила, фильтрованной водичкой залила. Спим. Просыпаюсь я от оч-ч-ч-чень увлекательных запахов. Решил попробовать. Кто-то скажет, дикарь, мол, борщ на завтрак - моветон! Но я зимой - деревенский житель, нам силы нужны - дрова таскать, снег чистить. Налил. Сметанкой удобрил. Поперчил.Припомнил, что никуда ехать и ни с кем встречаться сегодня не надо, и раздавил туда зубчик чеснока. Пожалел вчуже, что рюмочку с утра как-то некошерно, тем более среди рабочей недели. Сёрбаю. Мдя. Эпик фэйл. Это до такой степени не борщ, что я даже не знаю ... Это свекольный суп со свининой, картошкой и капустой. Мясо, правда, утомилось достойно, но и только.

 

Короче, бро энд сист, мультиварки - под пресс, да diablo.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Ващще секретно

 

Отцу-Основателю РТГА Драконычу

 

и

 

Курс-директору РТГА мАсквичу

 

 

 

 

 

Закладная записка.

 

 

 

Мессиры!

 

Стучу до вашего сведения, что мною, общественным инспектором РТГА, была проведена визуальная проверка готовности кандидата Колямбы-Малямбы aka no one, также известного под псевдонимами "Даявсезнайман" и "Мыкола-Градиентфактор" к вступительным испытаниям в Действительные Члены РТГА. Проверка, согласно Секретному Дополнению к Уставу РТГА, проводилась негласно, в условиях реальных погружений в пучины Красного моря в районе Хургадюкино.

 

Надобно отметить, что испытуемый близко к сердцу принимает и одобряет идеи и ценности РТГА, что неоднократно подтверждал с пивом у рта в присутствии многих свидетелей, каковые, при необходимости, могут быть допрошены отдельно (список см. в Приложении 1).

 

Несмотря на это, практические погружения выявили высокую степень пораженности испытуемого ересью диранутости. Как ни печально. Вертолетный разворот, выполненный испытуемым, поверг последнего в глубокий ступор самолюбования и восхищения собственным совершенством настолько, что ни мои крики в регулятор, ни стучание сейджем о стейдж не вывели испытуемого из глубокого самосозерцания. Движение задним ходом испытуемого также исполнено омерзительной тримоложеской грации, вчуже заставляющей вспомнить известный грехографический ролик с дышанием из баллона напрямую в ротовое отверстие.

 

Мессиры!

 

По изложенной причине считаю принятие поименованного Колямбы-Малямбы в Действительные Члены РТГА невозможным.

 

Однако, учитывая преданность рекомого Колямбы-Малямбы нашему Движению, ходатайствую перед Вашими ТримогОвниями о принятии кандидата Колямбы-Малямбы в Тайные Члены РТГА, с вручением последнему желтых разрезных ласт, желеДа с октоинфлятором и ритуальной перделки-свистелки Матраскина для обязательного посещения занятий по ТримГ.

 

Не исключаю возможности боевого использования кандидата путем засылки его в ГУЕ с пропагандистско-подрывными целями.

 

К сему, остаюсь и пр.,

 

"Самизнаетекто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Разрыв шаблона или Нас не существует

 

 

 

" - А дьявола тоже нет?- Вдруг весело осведомился больной у

 

Ивана Николаевича.

 

- И дьявола...

 

- Не противоречь! - Одними губами шепнул Берлиоз, обрушива-

 

ясь за спину профессора и гримасничая.

 

- Нету никакого дьявола!- Растерявшись от всей этой муры

 

вскричал Иван Николаевич не то, что нужно, - вот наказание!

 

Перестаньте вы психовать.

 

Тут безумный расхохотался так, что из липы над головами

 

сидящих выпорхнул воробей.

 

- Ну уж это положительно интересно, трясясь от хохота про-

 

говорил профессор, - что же это у вас, чего ни хватишься, ни-

 

чего нет!- Он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно

 

при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность-

 

раздражился и крикнул сурово:- так, стало быть, так-таки и не-

 

ту? "

 

 

 

 

 

 

 

Обычно мы останавливаемся в Сан энд Си. Отельчик неплохой, не на первой линии, с маленькой территорией и без "инклюзива", что какбэ намекает на отсутствие или хотя бы малое количество тагильчан. А в этот раз я полетел обремененный семейством и примкнувшими родственниками. Взяли Сигал Премиум. Это, если кто не знает, бывший Вэйвз, выкупленный и присоединенный Сигалом. Номера выполнены в стиле "Еги-хайтек" , есть китайская обжорка на 2 этаже веранды, есть инклюзивный кофе эспрессо, есть халявный вайфай: логин premiumresort, пассворд premiumhotel, есть длинный гретый бассейн, что выгодно отличает Премиум от остальных Сигалов. Но территория, цуко, общая . И тагил представлен в избытке.

 

К чему такое вступление?.. А вот к чему. Вернувшись с нырялки, я обычно отправлялся культивировать семью, а временно одинокие Колямба и Лео садились на вечернее пиво вблизи одного из баров. Натурально, к таким орлам не могли не подваливать восхищенные тагильчанки разной степени упитости и тагильчане, дабы приобщиться Великой Мудрости Технического Дайвинга и погреться в отраженных лучах славы двух достойных технарей ... В один из вечеров Колямба остался один, а Лео отлучился по неотложным делам - считать план на завтрашнее погружение , занятие, как каждому думающему человеку понятно, требующее сосредоточенности, отсутствия шума и посторонних, ибо ныряем мы глубоко, и мало ли что .

 

Колямба привычно и снисходительно отвечал на глупые вопросы несмысленных тагильчан, как вдруг один особо просвещенный тагилоид заявил, что Колямба дешевый обманщик и чепушила, ибо, как ему, просвещенному тагилоиду, доподлинно известно из школьного курса физики, человек не может погружаться глубже 20 метров. Бо его расплющит . Когда Колямбины глаза вернулись в положенные природой орбиты, а челюсть встала на место, он произнес длинную горячую речь, потрясая компьютером, снятым с руки и взывая к авторитету Ж. Кусто, С. Вердье и В. Псуненко. Втуне. Тагилоид, всосав со шкворчанием инклюзивный вискарь, сказал, что Марьванну он помнит, ценит и верит ей куда больше, чем какому-то лягушачьему Кусто . А таких часов он за пять долларов на Шератоне десяток купит. Колямба, порвав на кучерявой груди толстовку, и призвав в свидетели всех богов, предложил тагилоиду тут же, на месте, пари на штуку евро, что он, Колямба-Малямба aka Мыкола Градиентфактор, завтра, в присутствии просвещенного тагилоида и выборных свидетелей, нырнет на 60 метров. А если нет, то сожрет арафатку . Это помимо штуки евро... Тагилоид, лениво зевнув, сказал, что у него утром трансфер и самолет в Крыжополь (бывш. Хацепетовку) sad.gif . Это был нокаут ...

 

На следующее утро на Колямбу было страшно смотреть. Потухший взгляд, опущенные плечи и бормотание: " Нету нас, понял?.. Не ныряем мы... Чудится нам... А на самом деле двадцатка - и все... Нету нас...".

 

Пришлось взять меры и доказать самим себе, что таки есть мы ! А тагилоид - анацефал, осёл и жертва педерачи "Дом-2" !..

 

Так тоже бывает ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×