Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Legkiy Veterok

Надо и мне как ни будь поехать в Астрахань...

 

Никогда там не был...

 

Аж стыдно немного)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

А разве в Астрахании остались места для палаток? Я никогда там небыл, но у меня есть стойкое ощущение что там давно все выкуплено и поделено( остановишься в лесу, придут дядьки и начнут рассказывать что да как. Конечно имея в компании паренька телосложения Китобоя, уверенности будет побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Андрюх ты не прав . Вот ко мне ни кто не подходит ! А если подходят то сигареты отдают то мобилки !!

 

Сам не пойму может это у них гостей так встречают ??:ok::ok:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Андрюх ты не прав . Вот ко мне ни кто не подходит ! А если подходят то сигареты отдают то мобилки !!

 

Сам не пойму может это у них гостей так встречают ??:ok::ok:

это Астраханское идолопоклонничество;)

 

или тебя за высокое дерево просто принимают:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap
Андрюх ты не прав . Вот ко мне ни кто не подходит ! А если подходят то сигареты отдают то мобилки !!

 

Сам не пойму может это у них гостей так встречают ??:ok::ok:

Меняй аватарку на ствол древесный ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
А разве в Астрахании остались места для палаток? Я никогда там небыл, но у меня есть стойкое ощущение что там давно все выкуплено и поделено( остановишься в лесу, придут дядьки и начнут рассказывать что да как. Конечно имея в компании паренька телосложения Китобоя, уверенности будет побольше)))
это на Ахтубе так.был случай.поужинали как следует с нужным чаем и спать завалились,кроме нас вокруг не было ни кого в радиусе метров 500.ночером потянуло по маленькому.тропинка натоптана,да и темно.делаю свои дела практически с закрытыми глазами.чувствую что то не так,звук другой,присмотрелся штук 5 палаток образовалось неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Ну да, если в одном лесу будут Петя, Ржавый и Китобой, вам еще и рыбы принесут в жертву)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

так легко врятли отделаются :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп
Нужно ехать дикарями, но не раскаты, а на неведомые ереки. Жить в палатках, готовить на костре, солить в бочках... Что б не было комарей, ехать примерно с 15-го сентября. 2-3 машины, пару спинингистов - лагерь охранять))) , от бахчи недалеко... Прозрак всегда найти можно, рыбу тоже.

 

Лодка - раскаты-база - не по мне. Весь позитив был именно в палаточном лагере, в поисках все новых и новых мест для нырялок, тепло, ветерок, после нырялки спин покидать, на живца половить, просто на удочку посидеть... Не гонитесь за базами и егерями - херь, а не отдых!!!

Полностью согласен! Вот собираемся дикарем на малоизвестную реку 23 апреля. Желающие составить компанию есть? Чем больше народу тем веселей!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп

Добрый день всем! Едем в Астраханскую область 23 апреля на 10 дней +- 1-2 дня (отдохнуть , порыбачить и если получится с прозраком поохотится) если есть желающие присоединиться, милости просим! Пишите в вибер (8 девять 2 пять 721 семь 5 0 два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×