Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Просто Петр
Планирую летом в Астрахань, хочу попробовать новое место. Пока не знаю куда...
Водку не пью... Матом не ругаюсь......... Да кому вы там такие нужны???

 

Там перегаром нужно так дышать чтоб комары и мошки дохли!!! Сидите дома КРАСАВЦЫ!!!!!;);););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Спс.

 

Я не в смысле рыбачка не рыбачка. Может бывает так что едут многие с семьями. Там и детям вроде не скучно, да и теткам в коллективе не киснуть. Так то я понимаю, есть опыт через полчаса ветками и палками тебе в голову кидают, надоело видите ли им ждать. Ну да ладно. Ответ уже ясен.

 

В Прошлый год рискнул поехал с сыном Астрахань с начало дикарями потом к Раилю. Не пожалел . Ему и так все наша тема в кайф. А на счет змей и всякой фигни нужно объяснить как себя вести. И СУПЕР ВОЛШЕБНУЮ ПАЛКУ выдать чтоб ему не так страшно было. Но все равно ГЛАЗ ДА ГЛАЗ!!!! Да и от команды многое зависит! Отдыхать нужно В КАЙФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Господа!

 

Вопрос! А есть кто с семьями гоняет туда? Или смысла мало жен да детей с собой тащить? Я в том смысле что мне проще жену уломать туда съездить, чем самому с корешами вырваться. Славарь (SlavaF) не даст с пи....ь. Конечно самый кайф поводок свой перегрызть и смыться на неделю с друзьями, но блин многие меня поймут. Работы валом, на отпуск времени мало и часто просто делить не хочется семью и своих.

Дам еще как дам с пи....ть (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Господа!

 

Вопрос! А есть кто с семьями гоняет туда? Или смысла мало жен да детей с собой тащить? Я в том смысле что мне проще жену уломать туда съездить, чем самому с корешами вырваться. Славарь (SlavaF) не даст с пи....ь. Конечно самый кайф поводок свой перегрызть и смыться на неделю с друзьями, но блин многие меня поймут. Работы валом, на отпуск времени мало и часто просто делить не хочется семью и своих.

Я в тебе не сомневаюсь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Похоже я вписался на 20 февраля в команду к Конкуренту на Астрахань. Еду в те края на ПО впервые. Кто в теме, советуйте что брать по снаряге и шмотью.

 

Буду признателен :)

 

 

 

С уважением Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир
Похоже я вписался на 20 февраля в команду к Конкуренту на Астрахань. Еду в те края на ПО впервые. Кто в теме, советуйте что брать по снаряге и шмотью.

 

Буду признателен :)

 

 

 

С уважением Дмитрий.

 

ружье запасное бери обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Похоже я вписался на 20 февраля в команду к Конкуренту на Астрахань. Еду в те края на ПО впервые. Кто в теме, советуйте что брать по снаряге и шмотью.

 

Буду признателен :)

 

 

 

С уважением Дмитрий.

два ствола 3 заряжалки фонарь хороший пенопласт на поплавок чтоб намотать можно было изоленты пачку

 

готовься к прозраку в метр и нырялки в корчи на 6-9 метров

 

одежда теплая обязательно. и еще неплохо взять резиновый комбез в военторге продают типа плаши такие из пвха от дождя если с места на место передвигаться по протокам в мокром костюме задубееш моментом а так нормльно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
Похоже я вписался на 20 февраля в команду к Конкуренту на Астрахань. Еду в те края на ПО впервые. Кто в теме, советуйте что брать по снаряге и шмотью.

 

Буду признателен :)

 

 

 

С уважением Дмитрий.

Все понял, азк армейский есть. Что за поплавок из пенопласта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
В воскресеновке примерно некоторые егеря так сказать и делают. Основное время прибывания на базе котают не пойми где а под конец когда уже уезжать везут в боле менее рыбное местечко. А деньги берут исправно. А со своими лодками там делать нечего. Больше прокатаешься мне кажется в пустую. Да и заблудится можно.
во как,хорошо сказал.а я плотно рассматриваю восресеновку на август.понравилось местечко,и цены вроде внятные.может поделишься опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
В воскресеновке примерно некоторые егеря так сказать и делают. Основное время прибывания на базе котают не пойми где а под конец когда уже уезжать везут в боле менее рыбное местечко. А деньги берут исправно. А со своими лодками там делать нечего. Больше прокатаешься мне кажется в пустую. Да и заблудится можно.

 

 

 

Уже несколько лет ездим в низа. Охотимся без егерей. Но это все нарабатывалось годами. Если не знаешь места то самостоятельно не фиг делать . И время потеряешь да и сам не дай Бог заблудишься.

это точно,как то раз "егерь" заблудился,час крым по считай болоту волокли! проваливаешься в ил по колено и эта зараза не скользит ,а присасывается.то еще удовольствие
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×