Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Doctor Dark

Камыш тростник трава. Тактика подводной охоты.

Рекомендованные сообщения

ХДВ
...Постепенно начял понимать что чем тише я двигаюсь тем больше рыбы я вижу :pardon: ...
а как можно ломиться в самые дебри/ебеня и не поднимать шум? скажите, коллега?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Самое главное не жадничать...

Пришель, Взяль одну рыбку, И ушель....

У Автора огромный опыт в этом деле...

Почет ему и уважуха:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
а как можно ломиться в самые дебри/ебеня и не поднимать шум? скажите, коллега?

 

Как уж колега ,как уж . А если серьезно то свободной рукой хватаешь камыш и подтягиваешся в перед .Ластами не работаешь . Мои 65 кг легко скользят меж камыша .Трубка только мягкая чтоб челюсть не свернуть . Боец должен быть максимум обтекаемый .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Очень удобно в камыше передвигаться так: залез в край, поднырнул ко дну, взялся за пук камыша и протянул себя внутрь и так все дальше и дальше. Вынырнул отдышался и повторил. Внизу меньше травы, видны окна, которые лучше освещаются и видны крыши, которые темнее. Дополнительно со дна виднее на просвет, если видимость похуже. Да я еще и набок поворачиваюсь, чтобы протиснуться.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санек1981
Очень удобно в камыше передвигаться так: залез в край, поднырнул ко дну, взялся за пук камыша и протянул себя внутрь и так все дальше и дальше. Вынырнул отдышался и повторил. Внизу меньше травы, видны окна, которые лучше освещаются и видны крыши, которые темнее. Дополнительно со дна виднее на просвет, если видимость похуже. Да я еще и набок поворачиваюсь, чтобы протиснуться.
Всегда так охотился. Пока на очередном проныре, при всплытии ёлочки не обмотал. Еле вылез. Потерял арбалет. Даже не почувствовал как. Хорошо, что сам вылез! А так да, в доль дна и всплытие на просвет. Но я тогда сам виноват. Самоуверенный очень. Не надо было в такую гущу забираться.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
..... Самоуверенный очень. Не надо было в такую гущу забираться.

Это да, надо всегда помнить и держать в уме ОСВОДовский лозунг:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

У меня дружок один раз с глубины 4 метра через елочки с аквалангом ломился:D.

За 10 минут спарка из 2-х 7-литровиков ушла и борозда на дне наверное до сих пор видна. Конь он здоровый, просто обматерил его.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68
Тактика подводной охоты на карпа на озерах весной в камышах.

Рыба на озере держится из года в год постоянно в определенных местах. Найдя такие места вы в любое время сможете добыть свой трофей. Найдите на озере места где держится рыба, а найдя ни кому не рассказывайте о них.

Ты не оставляешь молодым подвохам возможностей для поиска тактики и злишь рыбаков(ща они себе

волосы на *опе рвут без анестезии):D:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68
По моиму слишком самоуверенный охотник (автор) да и 9мая не лучшее время для охоты . Охота непредсказуема , нельзя быть увереным в том что рыба будет в этих Волшебных местах .Много раз сам в этом убеждался .
Учись студент, а то поправишься с годами,тихо пролезть не сможешь в камыше и помрешь без рыбы ;):drinks:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Учись студент, а то поправишься с годами,тихо пролезть не сможешь в камыше и помрешь без рыбы ;):drinks:

 

Спасибо за шутку :lol: . Меня в камыш уже не загонигь , это я когда маленький был гонял карасиков и щучек . Сейчяс просторы подовай !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×