Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Doctor Dark

Камыш тростник трава. Тактика подводной охоты.

Рекомендованные сообщения

SlavaF

Тут еще смотря какой камыш, если это на Каспии, раскатах ,или что то подобное под большими зарослями камыша над водой ,в низу в воде ,очень много проходов .Я бы сказал даже что там под камышами города ,с улицами ,перекрестками ,тупики и даже с гипермаркетами . Иногда такие столы и базары находят ,мама дорогая .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санек1981
У меня дружок один раз с глубины 4 метра через елочки с аквалангом ломился:D.

За 10 минут спарка из 2-х 7-литровиков ушла и борозда на дне наверное до сих пор видна. Конь он здоровый, просто обматерил его.

 

Вот и я так же. Маску с трубкой сорвало, упереться в дно не могу. Ил зараза. Устал еле на берег выгреб. Познакомился с елочкой!)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Спасибо за шутку :lol: . Меня в камыш уже не загонигь , это я когда маленький был гонял карасиков и щучек . Сейчяс просторы подовай !

... Мои 65 кг легко скользят меж камыша .... Боец должен быть максимум обтекаемый .

 

с твоими габаритами я бы еще глубже в камыши залез, конкуренции нет а рыбы море:pardon:

 

16175925_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

это не камыш , Рогоз часто неправильно называют камышом ,в нем реально трудно ползать ,тихо . Рыба как правило всегда там есть . А вот в траснике ,кстати тоже называют ег камышом ,там реально города с улицами под водой .

КАМЫШ вот .

kamych.jpg.15b5b0dc8fe4ecbfbf921de4caaa1f2b.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Вот в тростнике тяжелее всего охотиться. Особенно если много полегшего. Крепкий, острый на изломе и охрененно плотно зарастает. Вот поэтому его сазан и любит. Перед тем как в него лезть надо минут 10 медитировать на успокоение, потом лезть.;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

На больших водоемах (плавнях) легко заблудиться . Так что при необходимости берите компас . или по звездам :lol:. Сам разок заплутал , немного испугался и охота превратилась в орентировании на местеости . Все кончелось благополучно .чего и Вам желаю

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68

s3xhomnqp вот это у нас называется камыш

сори - не получилось фотку вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

У нас тоже все что выше 3 :eek:метров то камыш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68
У нас тоже все что выше 3 :eek:метров то камыш :D

не в высоте растения его принадлежность к видам:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55
это не камыш , Рогоз часто неправильно называют камышом ,в нем реально трудно ползать ,тихо . Рыба как правило всегда там есть . А вот в траснике ,кстати тоже называют ег камышом ,там реально города с улицами под водой .

КАМЫШ вот .

 

На фото Ржавого чакан , на твоей куга ( по крайней мере так у нас у цуканов называют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×